Когда закроют Турляндию ????

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 176

Пн май 01, 2017 9:23  

Добрый день, Вот мы активно бронируем Турцию по РБ и без него. И тихо начинаем радоваться. Н

Но вот вопрос надолго ли ??? Ведь судя по инофрмации и общему фону отношений, накала в Сирии и пр Турция вообще должна была бы быть закрыта и запечатана. + ко всему падение продаж в Крым Сочи и пр на 50% и более...

Не думаете ли вы что все это скоро закончится ? Закроют нашу кормилицу ???
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Пн май 01, 2017 11:15  

А можно поподробнее про "Ведь судя по инофрмации и общему фону отношений, накала в Сирии и пр"

чтот я не вижу такой информации.
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср май 03, 2017 16:31  

Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср май 03, 2017 17:42  

Умка писал(а):Добрый день, Вот мы активно бронируем Турцию по РБ и без него. И тихо начинаем радоваться. Н

Но вот вопрос надолго ли ??? Ведь судя по инофрмации и общему фону отношений, накала в Сирии и пр Турция вообще должна была бы быть закрыта и запечатана. + ко всему падение продаж в Крым Сочи и пр на 50% и более...

Не думаете ли вы что все это скоро закончится ? Закроют нашу кормилицу ???



По уму - за такие говнвбросы надо бы банить
Изображение

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср май 03, 2017 20:24  

Росавиация отзовет свое уведомление о возможном ограничении чартерных рейсов в Турцию

Это условие было включено в договоренности между президентом Владимиром Путиным и турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом, — сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5909f0359a7947210f83a9e7
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср май 03, 2017 20:48  

Кострома писал(а):По уму - за такие ... надо бы банить

Вот согласна абсолютно. :good:

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт май 04, 2017 8:54  

BTL писал(а):
Кострома писал(а):По уму - за такие ... надо бы банить

Вот согласна абсолютно. :good:

Телевизора пересмотрели?
И здесь вам цензура нужна?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт май 04, 2017 11:09  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Телевизора пересмотрели?
И здесь вам цензура нужна?

Телевизор не смотрю, некогда - Турцию бронирую активно.. Сумасшедший спрос, вплоть до сентября. : :) :
Просто я считаю, что вновь поднимать в Основном форуме тему о закрытии направления, зная, что и туристы читают все это тоже, нужны веские основания. Если оснований нет, то лучше промолчать. Тем более, что тема не так давно активно уже обсуждалась.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вс май 07, 2017 14:35  

BTL писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Телевизора пересмотрели?
И здесь вам цензура нужна?

Телевизор не смотрю, некогда - Турцию бронирую активно.. Сумасшедший спрос, вплоть до сентября. : :) :
Просто я считаю, что вновь поднимать в Основном форуме тему о закрытии направления, зная, что и туристы читают все это тоже, нужны веские основания. Если оснований нет, то лучше промолчать. Тем более, что тема не так давно активно уже обсуждалась.

Поверьте, то что рассказывают власти туристам из телевизора куда как опаснее и неприятнее.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср май 10, 2017 11:03  

BTL писал(а):Просто я считаю, что вновь поднимать в Основном форуме тему о закрытии направления, зная, что и туристы читают все это тоже, нужны веские основания. Если оснований нет, то лучше промолчать.

:good: :good: :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср май 10, 2017 11:37  

...Сегодня утром на одном из федеральных телеканалов разжигали ненависть трудящихся и не только к двум летним массовым направлениям, включив их в список самых опасных стран для посещения и отдыха в текущем году. И конечно же среди этих двух государств оказалась и Турция!
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср май 10, 2017 12:09  

tambovskii_volk писал(а):...Сегодня утром на одном из федеральных телеканалов разжигали ненависть трудящихся и не только к двум летним массовым направлениям, включив их в список самых опасных стран для посещения и отдыха в текущем году. И конечно же среди этих двух государств оказалась и Турция!

а тут и не нужно ненависть разжигать........
достаточно мозг иметь, чтобы понимать, действительно опасность нахождения там, где стреляют и взрывают...
А вот ехать туда, или нет - каждый сам решает.........
ЛюдЯм дали полную и достоверную информацию - вот пусть думают и принимают решения :sad:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср май 10, 2017 12:14  

minihotel

Кстати, МИДы разных стран с точностью до наоборот оценивают: опасна ли та или иная страна для отдыха своих жителей.
Пример: Турция и Тунис.
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср май 10, 2017 12:27  

tambovskii_volk писал(а):minihotel
Кстати, МИДы разных стран с точностью до наоборот оценивают: опасна ли та или иная страна для отдыха своих жителей.
Пример: Турция и Тунис.

Ну да, конечно... на то это и МИДы...
Только вот нормальным с мозгами, эти оценки и не нужны....
Пусть посмотрят по новостным каналам, хоть нашим, хоть по зарубежным и все видно...
А дальше своим мозгом думать, а не политической конъюнктурой...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср май 10, 2017 13:57  

Люди, живущие в Турции, оценивают ситуация совсем по-другому. В Стамбуле, там да, нервозно. Но там так было всегда, я занимаюсь бизнесом с турками тыщу лет, и всегда с опаской еду в Стамбул. Патрули на микроавтобусах, с автоматами, патрули пешие, но тоже с автоматами, причем во вполне благополучных туристических районах - это привычно всем с конца 80-х. Просто сейчас об этом выгодно писать - пишут, когда была дружба-жувачка - молчали. Что, в Турции никогда не было терактов? Полно, в том числе и с жертвами среди иностранцев.
Что же касается побережья, тут все тихо-спокойно. Все те, кто воюет в Стамбуле, вполне мирно сосуществуют в Анталье. Здесь их бизнес и никто воевать тут не даст. Если только появятся какие-то неконтролируемые отморозки. У меня тут живут несколько знакомых, одноклассников, однокашников, никто опасности не видит. Так что, фильтруйте информацию. По мне,так в Париже опаснее, чем в Анталье, а если пересчитать на количество терактов, то опаснее Москвы вообще сложно что-то сыскать, если только Багдад.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 786 гостей