Когда закроют Турляндию ????

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018

Пт май 12, 2017 12:05  

Администратор писал(а):Будете там оба месяц сидеть

Фигасдва. Мне для начала неделя положена.
Хотелычу да...ему, как злостному рецыдивисту - месяц, а то и два.
А я хорошый.
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018

Пт май 12, 2017 12:36  

На Троих писал(а):

А я хорошый.

Ну, вот и видите себя хорошо. Я за вами теперь очень пристально наблюдаю! icon_eek
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки-2018

Пт май 12, 2017 12:47  

Администратор писал(а):
На Троих писал(а):

А я хорошый.

Ну, вот и видите себя хорошо. Я за вами теперь очень пристально наблюдаю! icon_eek

Да он-то как раз вИдит себя хорошо, а вот вЕДет себя порой плохо)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки-2018

Пт май 12, 2017 12:48  

Глюк
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018

Пт май 12, 2017 12:55  

Администратор писал(а):Я за вами теперь очень пристально наблюдаю!

Аааааа...предвзятое отношэние!!!!!!
Так и запишэм :qua2:
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Администратор

Пт май 12, 2017 16:30  

На Троих писал(а):
Администратор писал(а):Я за вами теперь очень пристально наблюдаю!

Аааааа...предвзятое отношэние!!!!!!
Так и запишэм :qua2:

Часть II. Правила общения.
3. На форуме запрещены оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей, компаний и лиц.
4. На форуме строго запрещен «флейм». Неминуемое наказание следует как за провокатором конфликта, так и за теми, кто поддерживал спор.

Вы очень виртуозно избегаете нарушение 3 пункта, но постоянно нарушаете 4. Очень редко напрямую оскорбляете, но постоянно провоцируете конфликты. И еще не известно, кто хуже, тот, кто оскорбляет или тот, кто провоцирует? Не провокации ли вызывают оскорбления? В вашем случае это именно так. Вы буквально нарываетесь на скандал, а часто сознательно провоцируете его возникновение. Довольно! Не советую более испытывать мое терпение. Оно не настолько железное как кажется.
(Приёмная Администрации)

На Троих

Пт май 12, 2017 16:38  

Администратор писал(а):Не провокации ли вызывают оскорбления? В вашем случае это именно так. Вы буквально нарываетесь на скандал,

Да ничего подобного. Хотелыч сам по себе начинает верещать на контрольное слово "Сочи"
Ну так он устроен. У него в организм верещалка вшыта. И истерилка.

На Троих

Пт май 12, 2017 16:40  

Администратор писал(а):постоянно провоцируете конфликты.

И пример приведёте?
Упоминание об антисанитарии и прочей, творящейся в Сочи хрени не в счёт

На Троих

Пт май 12, 2017 16:43  

Администратор писал(а):Вы буквально нарываетесь на скандал, а часто сознательно провоцируете его возникновение. Довольно! Не советую более испытывать мое терпение.

Я щитаю это замаскированным наездом за мои политические взгляды и выражаю своё возмущение и протест в связи с вышеизложэнным.
То что на форуме присутствует несколько недоумков, готовых верещять от чего угодно под вопли о какуих то там "ущемлённых чувствах" - не моя вина.
А ущимить можно яйцы дверью.

Свой среди чужих

Пт май 12, 2017 17:28  

Администратор писал(а):Вы буквально нарываетесь на скандал, а часто сознательно провоцируете его возникновение. Довольно! Не советую более испытывать мое терпение.
Нарушу зарок не появляться здесь пока местный горлопан проводит очередную рекламную кампанию и встряну.
Администратор, судя по всему Вы здесь человек новый, поэтому позвольте небольшой экскурс.
Если Вы внимательно посмотрите на статистику наказаний (правда она часто не велась Вашими предшественниками), то заметите повторяющуюся из месяца в месяц, из года в год картину. Один и тот же персонаж выходит из очередного бана, находит жертву для своей рекламной кампании, засыпает Курилку простынями написанных под копирку постов, разбавляя их оскорблениями в адрес назначенного врага и криками ДОКОЛЕ!!! Если повезет утаскивает жертву за собой в бан, если нет отправляется туда в гордом одиночестве. На всё про все максимум неделя. Рекламная кампания закончена, в Курилке восстанавливается мир и покой на месяц.
Вы надеетесь его перевоспитать? Не питайте иллюзий.
Ваш немотивированный наезд на На Троих - это Ваш личный вклад в омерзительную рекламную кампанию.

ПыСы: по поводу истерики tambovskii_volk посмотрите сюда:
https://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?p=1292900#p1292900

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017

Пт май 12, 2017 17:34  

Администратор,
Я думаю что все мы ведем себя здесь не идеально
Но сначала правильней убрать реальных генераторов скандалов,а потом в спокойной обстановке разобраться что и как с остальными, если это необходимо
офисные гвардейцы - хранители отрасли!

Администратор

Пт май 12, 2017 18:02  

Свой среди чужих писал(а):
Нарушу зарок не появляться здесь пока местный горлопан проводит очередную рекламную кампанию и встряну.
Администратор, судя по всему Вы здесь человек новый, поэтому позвольте небольшой экскурс.
Если Вы внимательно посмотрите на статистику наказаний (правда она часто не велась Вашими предшественниками), то заметите повторяющуюся из месяца в месяц, из года в год картину. Один и тот же персонаж выходит из очередного бана, находит жертву для своей рекламной кампании, засыпает Курилку простынями написанных под копирку постов, разбавляя их оскорблениями в адрес назначенного врага и криками ДОКОЛЕ!!! Если повезет утаскивает жертву за собой в бан, если нет отправляется туда в гордом одиночестве. На всё про все максимум неделя. Рекламная кампания закончена, в Курилке восстанавливается мир и покой на месяц.
Вы надеетесь его перевоспитать? Не питайте иллюзий.
Ваш немотивированный наезд на На Троих - это Ваш личный вклад в омерзительную рекламную кампанию.

ПыСы: по поводу истерики tambovskii_volk посмотрите сюда:
https://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?p=1292900#p1292900

Если вы подразумеваете под персонажем minihotel, то его поведение не осталось незамеченным. Вы, наверное, вчера не читали Курилку и сегодня не видели тему "Предупреждения май 2017" https://www.tourdom.ru/forum/viewtopic. ... 9#p1309319 Ему выносилось дважды устное предупреждение, затем желтая карточка, наконец, красная карточка и бан на 1 мес. Никто не питал иллюзий по его перевоспитанию. Просто в последний раз ему дали шанс одни сутки вести себя по-человечески. Он его не оправдал. В следующий раз, попадет в бан при первом же посте, в котором будет усмотрено нарушение Правил.

Что касается НаТроих, то я внимательно следил за его деятельностью последний месяц. Он не так невинен, как вам кажется. Сами посмотрите все ветки, где он участвовал. Желтая карточка, которая у него сейчас - вполне заслуженная. Не будет дальше нарушений - не будет к нему никаких вопросов. Будут - получит красную и отправится в бан. И на minihotel уже не сможет сослаться, как на источник проблемы. Так что никто его незаслуженно не обижает.

И главное. Правила - есть правила. Они едины для всех. Или вы против? Если согласны, то при любом серьезном нарушении не стесняйтесь вызывать меня. Постараюсь разобраться. И не посмотрю кто есть кто. Мне все равно. Главное справедливость, порядок и уютная обстановка здесь для всех тех, кто приходит сюда с миром. На следующей неделе, возможно, будет специальная ветка, где все это можно обсудить более подробно. Приглашаю!
(Приёмная Администрации)

На Троих

Пт май 12, 2017 18:12  

Администратор писал(а):Что касается НаТроих, то я внимательно следил за его деятельностью последний месяц.

Так это вы на крыше дома напротив с биноклем лежыте?!
Буду знать. При случае занесу вам бутербродов

Администратор писал(а):Он не так невинен, как вам кажется

И башню тожэ я развалил

Администратор писал(а):посмотрите все ветки, где он участвовал.

Например про новый договор или про доплаты.
Возьмите вообще любую ветку, где нет истерик Хотелыча и обнаружыте, чтио На Троих, просто таки идеальный собеседник.

Администратор писал(а):Желтая карточка, которая у него сейчас - вполне заслуженная.

Так я повторю свой вопрос: Скока она будет тут болтаца? Мне тупо интересно.....

Администратор писал(а):на minihotel уже не сможет сослаться, как на источник проблемы.

Ну что вы! Ну какая жэ Хотелыч проблема? Он так забавно истерит

Свой среди чужих

Пт май 12, 2017 18:20  

Администратор писал(а):и сегодня не видели тему "Предупреждения май 2017"
Видел. Мой и Ваш посты практически совпали по времени. Кстати в указанной теме, на сию минуту крайний бан не отражен. Этим страдали и Ваши предшественники, поэтому описанная мною картина не столь очевидна.
Администратор писал(а):Просто в последний раз ему дали шанс
У него этих шансов - минимум раз в месяц. Если бы в последний, то бан был бы пожизненным.
Администратор писал(а):Что касается НаТроих, то я внимательно следил за его деятельностью последний месяц. Он не так невинен, как вам кажется.
В свое время, Ваши предшественники и за мной пристально следили и за любой чих лепили горчичники. Админ не должен страдать предвзятостью. Нужно отличать провоцирование флейма и шутки юмора. Тут давно уже образовались пары "заклятых друзей". У На Троих с тамбовским волком старые счеты. Может и к нему присмотритесь?

Администратор

Пт май 12, 2017 18:49  

помощник менеджера писал(а):Администратор,
Я думаю что все мы ведем себя здесь не идеально
Но сначала правильней убрать реальных генераторов скандалов,а потом в спокойной обстановке разобраться что и как с остальными, если это необходимо

Разбираться с остальными считаю не правильным. У нас здесь не НКВД. Нет цели всех запугать и построить строем. Не идеальны? Ну и что. Каждого нужно ценить и принимать какой он есть. А вот убрать генераторов скандалов необходимо. Иначе они устроят для всех остальных здесь сущий ад. Остальным просто нужно создать благоприятную атмосферу для общения. Я так мыслю.
(Приёмная Администрации)

•   Информация