На чем будем летать?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7806

Ср июн 21, 2017 10:43  

Специально для вас процитирую вас же.

roman1971 писал(а):Вы имеете средство производства (к примеру станок), но вам нужно купить материал который вы будете на этом станке к примеру кроить и заплатить средства рабочему, который на этом станке будет работать.


И так во всем остальном.
Не люблю врунов.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7806

Ср июн 21, 2017 10:47  

roman1971 писал(а):Вы являетесь владельцем доли, пая, акции в собственности. И вам принадлежит именно эта доля, пай, акция. А вся собственность именно вам не принадлежит. Вы не сможете ею всей распоряжаться по своему усмотрению, только своей частью.

Шедевр!
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7806

Ср июн 21, 2017 10:53  

roman1971 писал(а):Мое первое АОЗТ занимавшееся производством было открыто еще в 1992 году.

Я рад за вас. Вот на уровне 1992 года ваши знания и застряли.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7806

Ср июн 21, 2017 10:56  

roman1971 писал(а): Я писал о том, что акция является долей в собственности акционерного общества

:good: :good: :good:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7806

Ср июн 21, 2017 10:58  

roman1971 писал(а): Я писал о получении ЭКВИВАЛЕНТА стоимости акции при ее ПРОДАЖЕ.

:good: :good: :good:
Уточню. При продаже акции вы получаете стоимость акции, а не эквивалент стоимости. Вот так все просто.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7806

Ср июн 21, 2017 10:59  

roman1971 писал(а):Вы сами писали, что вам не нужно никому ни за что платить при открытии фирмы и наличии станка, вам за все заказчики мол сами платят авансом.

Вранье!
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7806

Ср июн 21, 2017 11:00  

roman1971 писал(а):Салон сотовой связи может продавать ваш смартфон. Но он не станет финансировать в его разработку и производство.

:good: :good: :good:
Извините, не подскажите, кто у нас в стране производит телефоны?
Последний раз редактировалось Ф.Ф.Преображенский Ср июн 21, 2017 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7806

Ср июн 21, 2017 11:02  

Администратор, закройте меня в бронированную камеру.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Ср июн 21, 2017 11:58  

Никак в толк не возьму: а про самолёты тут где?..))

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7806

Ср июн 21, 2017 12:12  

Улетели. Все улетели :dont know:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Ср июн 21, 2017 16:40  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Вы, Роман, даже таких мелочей не знаете: чем отличается собственник и владелец.
То у вас есть владелец, то его нет. Вы бы определились что ли :lol:
Ф.Ф.Преображенский писал(а):То есть, собственник и владелец - это несколько разные лица.

Собственник может владеть. Владеющий чем то является владельцем.
Соответственно в случае владения, собственник и владелец являются одним лицом, а не разными как вы утверждаете выше.
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Вы найдите какого-нибудь юриста, он вам все объяснит доходчиво и кратко.
Спасибо, но мне интереснее ваша вольная интерпретация, над формулировками хорошего юриста так не посмеешься :big lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Ср июн 21, 2017 16:45  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):И так во всем остальном.
Не люблю врунов.
Я тоже не люблю, но что вы моей цитатой сказать то хотели?
Вы опять занимаетесь словесной эквилибристикой. Вставляете мои произвольные цитаты и снабжаете их своими общими фразами не в тему. Какой в этом смысл?
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

На Троих

Ср июн 21, 2017 17:53  

roman1971
Зачем вы портите впечатление о себе? Зачем лезете в неведомое?
Лучше объясните, как спец в авиации, правда ли что потеря всего лишь 500 пилотов, будет, как тут пишут критичной для нашэй авиации?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июн 21, 2017 20:24  

На Троих писал(а):roman1971
Зачем вы портите впечатление о себе? Зачем лезете в неведомое?
Лучше объясните, как спец в авиации, правда ли что потеря всего лишь 500 пилотов, будет, как тут пишут критичной для нашэй авиации?


Мне просто любопытно, а что будет, если эти 500 действительно уедут... стажеров посадят за штурвал?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Ср июн 21, 2017 20:57  

Юлия-Юлия писал(а):
На Троих писал(а):roman1971
Зачем вы портите впечатление о себе? Зачем лезете в неведомое?
Лучше объясните, как спец в авиации, правда ли что потеря всего лишь 500 пилотов, будет, как тут пишут критичной для нашэй авиации?


Мне просто любопытно, а что будет, если эти 500 действительно уедут... стажеров посадят за штурвал?

В свое время Рональд Рейган, будучи Президентом США, в ответ на забастовку гражданских авиадиспетчеров, тупо поменял их на военных))) Забастовка тут же сдулась.
Это из области фантазий, конечно, но можно и военных летчиков переучить :lol:
Летчики-"гастарбайтеры" для России не вариант, потому как вряд ли где в мире летчикам высокой квалификации платят меньше, чем у нас((
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2345 гостей