SIAM ELEGANCE - пожар сегодня!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб май 20, 2017 16:58  

Есть у кого более точная инфа? Вроде как корпус сгорел один.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб май 20, 2017 21:56  

Отель закрыт.
Брони все снимают.

Turagentsha
Сообщения: 103

Пн май 22, 2017 16:32  

Он не сгорел, просто задымление было. Никто там не пострадал пишут, ну это не из офиц.источников. У меня там туристки, по простыням с третьего этажа спускались, потом расселили всех по соседним отелям. Мои в Сенситив попали.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн май 22, 2017 17:13  

Turagentsha писал(а):Он не сгорел, просто задымление было.

Turagentsha писал(а):там туристки, по простыням с третьего этажа спускались


:lol: :lol: :lol: Это надо же: пожара нет, а аттракциона (видимо) так хотелось... Дымком потянуло и давай веревки из простыней вязать... :)
Точно пожара не было?
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Turagentsha
Сообщения: 103

Пн май 22, 2017 17:24  

было замыкание генератора, пожар был, но как я поняла, не в номерах, а снаружи. Объявили эвакуацию, вот они и спускались по простыням. Остальные 2 корпуса вообще не горели, тем не менее людей оттуда тоже эвакуировали, ночью, кто в чем был.
Вообще все со слов туристов, нигде в новостях не отмечен этот случай, все сайты новостные турецкие перерыла. ТО Anex в Москве вообще не в курсе, что там происходило)
Туристы хотят переселиться из Сенситива, и никак не могут поймать гида.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пн май 22, 2017 17:50  

Turagentsha писал(а):было замыкание генератора, пожар был, но как я поняла, не в номерах, а снаружи. Объявили эвакуацию, вот они и спускались по простыням. Остальные 2 корпуса вообще не горели, тем не менее людей оттуда тоже эвакуировали, ночью, кто в чем был.
Вообще все со слов туристов, нигде в новостях не отмечен этот случай, все сайты новостные турецкие перерыла. ТО Anex в Москве вообще не в курсе, что там происходило)
Туристы хотят переселиться из Сенситива, и никак не могут поймать гида.


а чем если не секрет сенситив им не угодил? я была в Сиаме в конце апреля- посредственный отель, очень
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Turagentsha
Сообщения: 103

Пн май 22, 2017 18:42  

Viv писал(а):
Turagentsha писал(а):было замыкание генератора, пожар был, но как я поняла, не в номерах, а снаружи. Объявили эвакуацию, вот они и спускались по простыням. Остальные 2 корпуса вообще не горели, тем не менее людей оттуда тоже эвакуировали, ночью, кто в чем был.
Вообще все со слов туристов, нигде в новостях не отмечен этот случай, все сайты новостные турецкие перерыла. ТО Anex в Москве вообще не в курсе, что там происходило)
Туристы хотят переселиться из Сенситива, и никак не могут поймать гида.


а чем если не секрет сенситив им не угодил? я была в Сиаме в конце апреля- посредственный отель, очень


Изначально нужна была Alva Donna/ пока собирались, отель ушел в стоп. Сами выбрали ближайший к Альве- Сиам. Говорила, что он гораздо проще чем Альва, зато дешевле. В итоге на третий день отдыха это ЧП. Теперь все не так, отель должен, страховая должна, и Сенситив на второй линии, а покупали то первую! ) Хотят чтобы в кач-ве компенсации переселили в Альву.
От ТО ни ответа, ни привета.
Туристы еще такие... я по делу спрашиваю, в ответ куча сумбура .

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 14, 2017 14:49  

...Что-то неладное творится с этими турецкими отелями - уже второй горит за неполный месяц !
.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт июн 15, 2017 12:20  

tambovskii_volk писал(а):Что-то неладное творится с этими турецкими отелями - уже второй горит за неполный месяц !
Любое помещение в котором живут люди с определенной долей вероятности рано или поздно загорится.
И нет особой разницы, в турецком отеле "бычок" в корзину с мусором кинут или к примеру в американском.
Человеческий фактор.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 15, 2017 12:28  

Только вот этот самый человеческий фактор что-то зачастил в турецкие отели...
.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт июн 15, 2017 12:43  

tambovskii_volk писал(а):Только вот этот самый человеческий фактор что-то зачастил в турецкие отели...
Сезон, популярный курорт.
Отели регулярно горят по всему миру.
Чуть больше года назад в Дубае полностью сгорел 63 этажный Address Hotel Downtown.
В прошлом августе на Майдере сгорел 5* Choupana Hills.
5 месяцев назад в Москве сгорела гостиница Тико
Итд, итп
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 15, 2017 13:04  

roman1971 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Только вот этот самый человеческий фактор что-то зачастил в турецкие отели...
Сезон, популярный курорт.
Отели регулярно горят по всему миру.
Чуть больше года назад в Дубае полностью сгорел 63 этажный Address Hotel Downtown.
В прошлом августе на Майдере сгорел 5* Choupana Hills.
5 месяцев назад в Москве сгорела гостиница Тико
Итд, итп


Там тоже (Дубай, Мадейра и Москва) за неполный месяц были пожары в отелях ?!
.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт июн 15, 2017 13:16  

tambovskii_volk писал(а):Там тоже (Дубай, Мадейра и Москва) за неполный месяц были пожары в отелях ?!
Были и в домах, и в отелях и даже уличные урны горели.
Если в какой то стране менее чем за месяц сгорели две уличных урны - это что то значит, или просто совпадение? Может что то неладное с урнами? Может нужно устроить круглосуточное дежурство пожарного расчета рядом с каждой урной? : hello :
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 15, 2017 13:30  

roman1971

Буду признателен за ссылочку о недавнем пожаре (якобы из-за уличной урны) в отеле Pineta Park Deluxe...
.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт июн 15, 2017 14:19  

tambovskii_volk писал(а):Буду признателен за ссылочку о недавнем пожаре (якобы из-за уличной урны) в отеле Pineta Park Deluxe...
Пожар произошел в тележке хаускипин на 5 этаже. Сама по себе тележка воспламениться не может, там нет самовоспламеняющихся предметов. Соответственно с высокой долей вероятности в тележку кинули что то тлеющее или горящее. Возможно случайно.
И каким образом этот случай связан с пожаром в Сиам Элеганс, где по предварительным данным загорелась проводка?
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 463 гостя