"Все включено" в российских отелях - что это?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июн 28, 2017 16:32  

Фишка писал(а):
Юлия-Юлия писал(а): :lol: :lol: особенно мне нравится сравнение. Можно сразу указать стоимость турецкой трешки с перелетом и проживания с "нормальным столом и напитками" в Геленджике... :lol: :lol: :lol:
Обсудим уровень качества наших продуктов и алкоголя? У нас молоко из пальмового масла с творогом делают и ГОСТ на это лепят..


Тут вообще-то обсуждение не стоимости, а ALL. Что Родину любить дорого все и так знают. А что касается качества продуктов и алкоголя: про алкоголь я уже написала, на наших курортах он лучше. Что касается продуктов - от уровня отеля зависит, в турецкой трешке часто даже салат из огурцов-помидоров есть не могла! У нас Роспотребнадзор через день заглядывает, особенно в новые отели.

Так обсуждать ALL можно только с точки зрения цены. Вы ж категорию указали (трешку) так почему цену скидываете со счета? Простите, но аргумент "есть не могла" работает точно в туже сторону в нашем варианте ККК и Крыма. Вот такой дряни я ни в одной стране мира не пробовала, как на этих курортах . А уж о Роспотребнадзоре лучше и не упоминать... я эту контору продажную знаю, не удивлюсь, если они заглядывают к Вам обедать под видом проверки..

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 28, 2017 16:33  

Фишка

:good:
.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июн 28, 2017 16:38  

tambovskii_volk писал(а):Фишка

:good:

:talk1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 783 гостя