О пафосных рекламниках

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн июн 26, 2017 16:37  

roman1971 писал(а):
Голос писал(а):Божечки! Из какой степи вы такие беретесь? Из монгольской?
Вы считаете, что люди способные мыслить и высказывать собственное мнение, исключительно в степях водятся?
Как минимум оригинальное мнение :lol:

Мнение и диагнозы немножко разные вещи. Вы врач?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн июн 26, 2017 16:37  

roman1971 писал(а):
Голос писал(а):Это называется - отсутствие одиночества!
Ведь во все эти пафосные рекламники, да и не пафосные едут чтобы скрасить свой досуг.

Не соглашусь. Как пример, 3 рекламника в этом году. Блядство было единичным. Многим реально интересно было посмотреть на новые регионы и освежить в памяти уже известные. 80% вообще никакого досуга не нужно, приезжают в отель после осмотра, ужинают и спать.

Ночами вы со свечкой обходили все номера всех участников рекламного тура?

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн июн 26, 2017 22:07  

Голос писал(а):Есть определение. Какой смысл вы вкладывали, в данном случае не имеет значения. Вы навешали конкретных ярлыков ТВ.
Я написал свое восприятие его реплики. Он может быть несогласен с ним. Вы так же имеете на это право. Я не собираюсь ни на кого что либо вешать.
А вот понятие мнения автора может быть ключом к понятию смысла написанного. Если вам всеравно, и вам лишь бы что написать - то грустно.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн июн 26, 2017 22:14  

Голос писал(а):Мнение и диагнозы немножко разные вещи. Вы врач?
У вас видимо нет ни медицинского, ни филологического образования. Иначе знали бы, что такого заболевания как "кризис мировосприятия" не существует. Это оценочное суждение, не более того.
Голос писал(а):Ночами вы со свечкой обходили все номера всех участников рекламного тура?
Для человека с навыками психологии в этом нет надобности. Все замечательно видно и до ночи. И даже видно с кем.
P.S. я в рекламниках 10 лет как. И с турками тусил. И с гидами общаюсь. Уже давно все знаю.
Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн июн 26, 2017 22:35  

roman1971 писал(а):
Голос писал(а):Мнение и диагнозы немножко разные вещи. Вы врач?
У вас видимо нет ни медицинского, ни филологического образования. Иначе знали бы, что такого заболевания как "кризис мировосприятия" не существует. Это оценочное суждение, не более того.
Голос писал(а):Ночами вы со свечкой обходили все номера всех участников рекламного тура?
Для человека с навыками психологии в этом нет надобности. Все замечательно видно и до ночи. И даже видно с кем.
P.S. я в рекламниках 10 лет как. И с турками тусил. И с гидами общаюсь. Уже давно все знаю.
Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит.

О том врач вы или нет всего-лишь оценочное суждение в вопросительном формате.
Пока видно навык слаборазвитого психолога, не более. Все он видит, со всеми общается. :lol:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн июн 26, 2017 22:38  

roman1971 писал(а):
Голос писал(а):Есть определение. Какой смысл вы вкладывали, в данном случае не имеет значения. Вы навешали конкретных ярлыков ТВ.
Я написал свое восприятие его реплики. Он может быть несогласен с ним. Вы так же имеете на это право. Я не собираюсь ни на кого что либо вешать.
А вот понятие мнения автора может быть ключом к понятию смысла написанного. Если вам всеравно, и вам лишь бы что написать - то грустно.

Определение с утверждением, для человека с навыками психолога, как минимум говорит об их зачаточном периоде. Иначе, как понять ошибочные очередные утвердления.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн июн 26, 2017 23:01  

Голос писал(а):Пока видно навык слаборазвитого психолога, не более. Все он видит, со всеми общается.
Я рад за ваши оценочные суждения, и извините, что мне на них увы пофигу :lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн июн 26, 2017 23:49  

roman1971 писал(а):
Голос писал(а):Пока видно навык слаборазвитого психолога, не более. Все он видит, со всеми общается.
Я рад за ваши оценочные суждения, и извините, что мне на них увы пофигу :lol:

Видимо меня это должно тронуть. :lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июн 27, 2017 16:39  

Голос писал(а):
roman1971 писал(а):
Голос писал(а):Аха! Так вот он про какой кризис мировосприятия писал тут. )))
Каждый понимает в меру собственного восприятия. Вы поняли так - ну и ладненько. Хотя это довольно диаметрально от того смысла, который вкладывал я.

Есть определение. Какой смысл вы вкладывали, в данном случае не имеет значения. Вы навешали конкретных ярлыков ТВ.


Да я не обижаюсь. Коллега же это не со зла сделал... :crazy:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июн 27, 2017 16:40  

Голос писал(а):
roman1971 писал(а):
Голос писал(а):Это называется - отсутствие одиночества!
Ведь во все эти пафосные рекламники, да и не пафосные едут чтобы скрасить свой досуг.

Не соглашусь. Как пример, 3 рекламника в этом году. Блядство было единичным. Многим реально интересно было посмотреть на новые регионы и освежить в памяти уже известные. 80% вообще никакого досуга не нужно, приезжают в отель после осмотра, ужинают и спать.

Ночами вы со свечкой обходили все номера всех участников рекламного тура?


...Иногда приходилось видеть таких людей в рекламниках. Со свечками в руках. :lol:
.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт июн 27, 2017 23:59  

tambovskii_volk писал(а):
Голос писал(а):
roman1971 писал(а):
Голос писал(а):Это называется - отсутствие одиночества!
Ведь во все эти пафосные рекламники, да и не пафосные едут чтобы скрасить свой досуг.

Не соглашусь. Как пример, 3 рекламника в этом году. Блядство было единичным. Многим реально интересно было посмотреть на новые регионы и освежить в памяти уже известные. 80% вообще никакого досуга не нужно, приезжают в отель после осмотра, ужинают и спать.

Ночами вы со свечкой обходили все номера всех участников рекламного тура?


...Иногда приходилось видеть таких людей в рекламниках. Со свечками в руках. :lol:

Которые потом говорили, что свечка не причем, это все большой опыт и навыки психолога?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июн 28, 2017 0:00  

tambovskii_volk писал(а):
Голос писал(а):
roman1971 писал(а):
Голос писал(а):Аха! Так вот он про какой кризис мировосприятия писал тут. )))
Каждый понимает в меру собственного восприятия. Вы поняли так - ну и ладненько. Хотя это довольно диаметрально от того смысла, который вкладывал я.

Есть определение. Какой смысл вы вкладывали, в данном случае не имеет значения. Вы навешали конкретных ярлыков ТВ.


Да я не обижаюсь. Коллега же это не со зла сделал... :crazy:

Видно что нет. Как и то, что с трона.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 28, 2017 9:42  

Голос писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Голос писал(а):
roman1971 писал(а):
Голос писал(а):Это называется - отсутствие одиночества!
Ведь во все эти пафосные рекламники, да и не пафосные едут чтобы скрасить свой досуг.

Не соглашусь. Как пример, 3 рекламника в этом году. Блядство было единичным. Многим реально интересно было посмотреть на новые регионы и освежить в памяти уже известные. 80% вообще никакого досуга не нужно, приезжают в отель после осмотра, ужинают и спать.

Ночами вы со свечкой обходили все номера всех участников рекламного тура?


...Иногда приходилось видеть таких людей в рекламниках. Со свечками в руках. :lol:

Которые потом говорили, что свечка не причем, это все большой опыт и навыки психолога?


Да как-то не приходилось с таковыми общаться - всего лишь на расстоянии наблюдал просто... :neg1:
А вообще-то в разного рода рекламниках, в т.ч. и в пафосных, кого только не встретишь ! :crazy:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 969 гостей