О пафосных рекламниках

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июн 14, 2017 12:55  

roman1971 писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Из опыта - чем пафоснее рекламник, тем меньше там сотрудников туризма присутствует...
Не всегда. В пафосные любят ездить директора. По опыту самый тяжелый контингент. Все с неимоверными понтами и пытаются давить окружающих. Из них команду не собрать. Так и собачатся между собой весь рекламник.

Ром не путай директорский с рекламным. В директорских вообще никто не собачиться, там атмосфера как раз чрезмерно доброжелательная, а уж команды на всякие безобразия и развлекни собираются на раз. Ряд мероприятий обязательны, ряд по желанию. И поверь отрабатывают и обязательные и по желанию там очень все без понтов и пафоса все и с удовольствием. Мне в таком туре даже в голову не придет пропустить ворк шоп или конференцию или другое рабочее мероприятие, даже если оно не обязательно по программе, а чисто для желающих. Да и у большинства так. Кто-то в такой тур ездит тупо попьянствовать с корешами, ну так из этого там точно никто проблемы не делает. Хотя в таких турах тоже инспектируются отели и никто там не пытается отмотыляться от инспекции.
Ну и по поводу сотрудников туризма, 90%, причем большинство с богатейшим опытом, не из туризма - это супруги работников туризма, а 10% - это приглашенная команда для развлечений и съемок. Нет там случайных да и нереально случайным туда попасть, подтверждают место в таком туре далеко не всем, тут даже зависит не от объемов продаж, а от лояльности агентства ТО. У многих ТО уже эти команды для таких конференций, форумов и директорских уже сбита не один десяток лет, чтобы попасть на такое мероприятие новому агентству нужно проявить себя в ТО работой с ТО. И когда мы все там собираемся, люди из разных городов и стран, мы радуемся встрече знакомым лицам, а не понтуемся друг перед другом. Другой это Рома опыт, другой и формат это совсем другой.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июн 14, 2017 13:01  

roman1971 писал(а):В пафосные любят ездить директора. По опыту самый тяжелый контингент. Все с неимоверными понтами и пытаются давить окружающих. Из них команду не собрать. Так и собачатся между собой весь рекламник.

Вы сейчас прямо как Herz - про противных тупых диров)))
Не знаю, я была пару раз в таких(вместо директора). Публика разная, скажем так. Кто-то с понтами, но большинство - вменяемые, нормальные.
С понтами как раз были те, у кого туризм - хобби)).
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Ср июн 14, 2017 13:12  

kassandra писал(а):
roman1971 писал(а):В пафосные любят ездить директора. По опыту самый тяжелый контингент. Все с неимоверными понтами и пытаются давить окружающих. Из них команду не собрать. Так и собачатся между собой весь рекламник.

Вы сейчас прямо как Herz - про противных тупых диров)))
Не знаю, я была пару раз в таких(вместо директора). Публика разная, скажем так. Кто-то с понтами, но большинство - вменяемые, нормальные.
С понтами как раз были те, у кого туризм - хобби)).


я не говорила, что они все тупые, но характер почти у всех не сахар. Диры ведь.
я была с дирами в 6 м году. Рекламник был под них заряжен
те диры были вменяемые
но, кто из москвы с мега понтами
Никто там не собачился
я бы щас еще в один рекламник поехала. Хоть какой
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Ср июн 14, 2017 13:39  

remko писал(а):Ром не путай директорский с рекламным.
Лен, речь шла о пафосных рекламниках с участием директоров, а не о директорских. Это не одно и тоже : hello :
По моим наблюдениям, в любом рекламнике вся движуха происходит вокруг лидеров (явных или скрытых). Они борются за влияние. Выступают перед новичками как Ленин с броневичка. Смотреть на это умилительно.
А теперь представим, что таких лидеров минимум 80%, и при этом они все так же пытаются бороться за влияние. Жесть.
Меня всегда радуют начинающие директрисы, которые на полном серьезе пытаются мне рассказывать о отелях, которые я в разы лучше их знаю. Причем путая их и оценивая по довольно странным источникам. Когда я улыбаюсь и прошу либо прекратить обсуждать отели, либо послушать меня - они почему то обижаются :dont know:
Хуже их лишь предпенсионные директрисы, которые настолько уверены в своих (часто ошибочных) догмах, что не позволяют даже себе в них сомневаться. А любое сомнение или приглашение к дискуссии со стороны воспринимается как личная обида :lol:
Именно о последних я и писал.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

На Троих

Ср июн 14, 2017 13:43  

roman1971 писал(а): речь шла о пафосных рекламниках с участием директоров,

Всегда думал, что дирам в рекламнике делать нечего.
Рекламник=знакомство с отельной базой, а значит, ехать должны те, кто конкретно будет продавать данный продукт. Возить в рекламники диров - пустой извод денег.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Ср июн 14, 2017 13:43  

kassandra писал(а):Вы сейчас прямо как Herz - про противных тупых диров)))
По своей природе не считаю кого либо противным или тупым.
Каждый находится на своем этапе постижения этого мира, и от этого он не становится лучше или хуже.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Ср июн 14, 2017 13:45  

На Троих писал(а):Всегда думал, что дирам в рекламнике делать нечего.
Директора бывают разные. Многие из них совмещают в одном лице собственника, директора и менеджера.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 14, 2017 13:51  

...Как-то уже за многие годы поднадоели эти "пафосные рекламники". В последнее время всё больше просто хочется отдыхать в тех местах, где пока ещё нет "пафосных рекламников"...
.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июн 14, 2017 13:53  

tambovskii_volk писал(а):...Как-то уже за многие годы поднадоели эти "пафосные рекламники". В последнее время всё больше просто хочется отдыхать в тех местах, где пока ещё нет "пафосных рекламников"...

Это называется - старость)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июн 14, 2017 13:55  

roman1971 писал(а):
kassandra писал(а):Вы сейчас прямо как Herz - про противных тупых диров)))
По своей природе не считаю кого либо противным или тупым.
Каждый находится на своем этапе постижения этого мира, и от этого он не становится лучше или хуже.

Вы случайно не буддист?
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 14, 2017 13:57  

kassandra писал(а):
tambovskii_volk писал(а):...Как-то уже за многие годы поднадоели эти "пафосные рекламники". В последнее время всё больше просто хочется отдыхать в тех местах, где пока ещё нет "пафосных рекламников"...

Это называется - старость)))


Знакомо ? :)
А по мне хочется отдыхать там, где ещё ни разу не был...
.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Ср июн 14, 2017 14:00  

kassandra писал(а):Это называется - старость)))
Пожалуй соглашусь. Рекламники они как минимум для молодых духом.
Да и физическая подготовка должна соответствовать. Не каждый легко пройдет 10 километров в день по 30 градусной жаре и под палящим солнцем.
Тем кому рекламники уже в тягость, остается лежать в шезлонге на Маврикии и думать о чем то недостижимо высоком :lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

На Троих

Ср июн 14, 2017 14:06  

roman1971 писал(а):Директора бывают разные. Многие из них совмещают в одном лице собственника, директора и менеджера.

Опять таки, пустой извод денег, ибо много-ли продаст подобное лилипутское агентство, чтобы тратица на рекламник для его директора-собственника-манагера??

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 14, 2017 14:06  

roman1971 писал(а):
kassandra писал(а):Это называется - старость)))
Пожалуй соглашусь. Рекламники они как минимум для молодых духом.
Да и физическая подготовка должна соответствовать. Не каждый легко пройдет 10 километров в день по 30 градусной жаре и под палящим солнцем.
Тем кому рекламники уже в тягость, остается лежать в шезлонге на Маврикии и думать о чем то недостижимо высоком :lol:


Пожалуй, соглашусь ! Если при этом по утрам на Маврикии делаешь пробежку 10 - 15 км...По пляжу, Карл, по пляжу! :neg1:
А после этого можешь ещё запросто отжаться на том же пляже 100 раз! :crazy:
Ежели это трудно сделать - тогда Вам в "пафосные рекламники" ! :big lol:
.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Ср июн 14, 2017 14:07  

kassandra писал(а):Вы случайно не буддист?
К счастью я не придерживаюсь какой либо из религий. Но буддизм действительно мне близок по духу.
tambovskii_volk писал(а):А по мне хочется отдыхать там, где ещё ни разу не был...
Ставить галочки на карте...
Это кризис мировосприятия. Когда постоянно требуются новые, более сильные впечатления. Человек их (порой безуспешно) ищет, в разных странах, развлечениях, поступках.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 766 гостей