Вот я думаю - для чего ТО телефоны туристов?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019

Пт июн 23, 2017 17:38  

Мне кажется - что бы туристы как можно больше нервничали и капали на мозги ТА.

Извесно эе что ТА жируют недоплачивая денег ТО.
Имеем крупного туроператора.

За три дня этот крупный туроператор пять раз поменял время вылетов.

Причём последние два раза - в течении часа.

До вылета ещё три дня - на секундочку.

Изменения по вылету - внимание - 20 минут.

Cerb!
<kzlb!
Rfrjuj [ez!*

Мне хотелось бы понять - неужели никто не думает, что такие переносы очень дурно влияют как на репустацию ТО, так и на рептацию ТА?

Ну неужели сложно как то обойтись без переносов каждый час?
Изображение

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018, Шутник Курилки 2019

Пт июн 23, 2017 17:45  

Кострома писал(а):неужели никто не думает, что такие переносы очень дурно влияют как на репустацию ТО, так и на рептацию ТА?

На фоне фееричной деятельности ВИМ-авиа с полной ОТМЕНОЙ рейсов, перенос рейса по времени ничего ужэ не убавит от репустации ТО или рептации ТА....
Данный пост оставлен физическим лицом, являющимся Иностранным Агентом

Кострома

Пт июн 23, 2017 17:57  

На Троих писал(а):
Кострома писал(а):неужели никто не думает, что такие переносы очень дурно влияют как на репустацию ТО, так и на рептацию ТА?

На фоне фееричной деятельности ВИМ-авиа с полной ОТМЕНОЙ рейсов, перенос рейса по времени ничего ужэ не убавит от репустации ТО или рептации ТА....

Конечно нет.
Туристы - люди по большей мере адекватные.
И они понимают -= если ВИМ авио отменил рейс - это косяк Вим авио.

Но вот если ТО каждый час сообщает о двадцати минутных изменениях рейсов это явно косяк ТО.
Ну и ТА что не предупредил

Самый то анекдот будет что через час они опять сообщат о переносе рейса - на это раз на двадцать минут в другую сторону
Изображение

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017, Юморист Курилки-2018, Шутник Курилки 2019

Пт июн 23, 2017 17:59  

Кострома писал(а):Самый то анекдот будет что через час они опять сообщат о переносе рейса

И ктож это у нас такой мятущийся?
Народ должэн знать своих героев
Данный пост оставлен физическим лицом, являющимся Иностранным Агентом

LION

Пт июн 23, 2017 18:49  

Ха-ха. Не знаю про кого здесь речь идет, но мне Анекс призлал изменение авиаперелета в Доминикану, при этом не поменялся ни номер рейса ни время вылета из Домодедово. Поменялось время прилета в Пунта Кану на полтора часа раньше. Долго мы ржали в агентстве. Наверное решили на сверхзвуковой лететь.

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019

Пт июн 23, 2017 19:14  

Во-первых, давайте все-таки писать слово АВИА правильно. Тут не Кострома. Форум читают туристы.
Во-вторых, отчего такая истерика? Первый год в туризме? Какие-то новости? Все, как обычно. Самолет не готов, рейс переносят, снова не готов, снова переносят, снова не готов, снова переносят. А, нет, все-таки готов, переносим взад. Ничего удивительного. И не думаю, что тут виновато ТО. Ему-то все это нафига? Если они там только в ромашку играют. Скорее всего, это говорит о качестве используемого авиапарка. А тут на первом месте безопасность, падать никому не хочется, в тюрьму тоже.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

кацап

Пт июн 23, 2017 19:54  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Все, как обычно. Самолет не готов, рейс переносят, снова не готов, снова переносят, снова не готов, снова переносят. А, нет, все-таки готов, переносим взад. Ничего удивительного. И не думаю, что тут виновато ТО. Ему-то все это нафига? Если они там только в ромашку играют

фигню несете. Перенос на 10-20 минут туда обратно за 3 дня до вылета. :lol:

Кострома

Сб июн 24, 2017 10:38  

На Троих писал(а):
Кострома писал(а):Самый то анекдот будет что через час они опять сообщат о переносе рейса

И ктож это у нас такой мятущийся?
Народ должэн знать своих героев

Да все их знают
Изображение

Кострома

Сб июн 24, 2017 10:39  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Во-первых, давайте все-таки писать слово АВИА правильно. Тут не Кострома. Форум читают туристы.
Во-вторых, отчего такая истерика? Первый год в туризме? Какие-то новости? Все, как обычно. Самолет не готов, рейс переносят, снова не готов, снова переносят, снова не готов, снова переносят. А, нет, все-таки готов, переносим взад. Ничего удивительного. И не думаю, что тут виновато ТО. Ему-то все это нафига? Если они там только в ромашку играют. Скорее всего, это говорит о качестве используемого авиапарка. А тут на первом месте безопасность, падать никому не хочется, в тюрьму тоже.

ПРофессор, давайте лучше табуретки обсудим - у вас это явно лучше получается.

Несёте х-ню и не понимаете этого
Изображение

Мышь Лизетта

Сб июн 24, 2017 22:32  

Кострома писал(а):Мне кажется - что бы туристы как можно больше нервничали и капали на мозги ТА.

Ну почему же? Есть и еще одно назначение. Тот же крупный оператор, перекидывающий рейсы туда-сюда, одновременно с подтверждением тура отправляет туристам смску о том, что турагентством тур не оплачен.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017

Вс июн 25, 2017 16:46  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Во-первых, давайте все-таки писать слово АВИА правильно. Тут не Кострома. Форум читают туристы.

ПРофессор, давайте лучше табуретки обсудим - у вас это явно лучше получается.

Несёте х-ню и не понимаете этого

Мне интересно, аватарка жирненького мальчика, она реальная, как думаете Кострома? )))

Анастасия Рыжова

Пн июн 26, 2017 7:01  

Голос

Он, он... Алёша испанский.

YADVIGA

Пн июн 26, 2017 8:10  

дада!!! есть такое!!! очень жаль, что этот герой у нас практически монополист

AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006

Вт июн 27, 2017 21:45  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):И не думаю, что тут виновато ТО.

Ох, дьявол. В курилке всё по-старому. Профессура жжот напалмом. Преподаёт русский язык.

Товарищ, вы — чюдо! Всем чмоки в этом чяте.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018

Ср июн 28, 2017 9:22  

Анастасия Рыжова писал(а):Голос

Он, он... Алёша испанский.

Про Алёшу не знаю...
а вот аватарка, Голос, может же быть и 15-20-летней давности...

По теме.
Наши ТО не только телефоны туристов давно уже просят, а даже
адреса эл. почты! :neg1:
Мы им всегда честно давали телефоны и адреса эл. почты нашего ТА.
Потом один из ТО возбудился, что мол за безобразие творите ?!
После отправки в адрес ТО сугубо официального с печатью :crazy:
письма со сылкой на некоторые ныне действующие законы страны
сразу же смирились с теми данными о туристах, которые им до
сих пор отсылаем и будем отсылать! :lol:
.

•   Информация