Вот я думаю - для чего ТО телефоны туристов?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Ср июн 28, 2017 18:10  

какая-то фигня... название ветки одно... обсуждается совсем другое... в голове третье... icon_lol

Darinka-mandarinka
Сообщения: 12

Ср июн 28, 2017 23:50  

У меня только один вопрос, господа: Вы зачем туристам о каждом изменении рейса говорите? Прекрасно же знаете, что еще раз 20-ть поменяют. Я всегда за день до вылета говорю об изменениях (если, конечно, туристы из Москвы). Нечего туристам мозг засорять не нужной инфой, ток дергаться будут.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт июн 29, 2017 9:26  

кацап писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Все, как обычно. Самолет не готов, рейс переносят, снова не готов, снова переносят, снова не готов, снова переносят. А, нет, все-таки готов, переносим взад. Ничего удивительного. И не думаю, что тут виновато ТО. Ему-то все это нафига? Если они там только в ромашку играют

фигню несете. Перенос на 10-20 минут туда обратно за 3 дня до вылета. :lol:

По вашему, этот самолет , на котором вы полетите через три дня стоит на поле и ждет день вылета? Или вы считаете, что все планируется в день вылета?
Ну-ну...
Ах да, может у вас есть свои варианты? Озвучьте! Возможно, именно происходит что-то такое, о чем знаете только вы. А то вы все пытаетесь казаться умным, но кроме междометий я от вас пока ничего не слышал)))
Последний раз редактировалось Ф.Ф.Преображенский Чт июн 29, 2017 9:33, всего редактировалось 1 раз.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт июн 29, 2017 9:30  

Кострома писал(а):Мне кажется - что бы туристы как можно больше нервничали и капали на мозги ТА

Именно такие цели и ставят ТО работая с ТА. А вы не знали?
и да, я готов обсудить с вами табуретки, а также ваши деревянные мечи, лапти и что там у вас еще..ах да, кольчуги)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт июн 29, 2017 9:35  

Кострома писал(а):Ну неужели сложно как то обойтись без переносов каждый час?

Кострома, вопрос от табуреточника крутому турагенту в кольчуге: а чего вас так беспокоят эти переносы за трое суток до вылета? Вы каждый раз об этом сообщаете туристам? Если да, то вы чудак. Если нет, то в чем проблема?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт июн 29, 2017 9:38  

Голос писал(а):
Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Во-первых, давайте все-таки писать слово АВИА правильно. Тут не Кострома. Форум читают туристы.
Во-вторых, отчего такая истерика? Первый год в туризме? Какие-то новости? Все, как обычно. Самолет не готов, рейс переносят, снова не готов, снова переносят, снова не готов, снова переносят. А, нет, все-таки готов, переносим взад. Ничего удивительного. И не думаю, что тут виновато ТО. Ему-то все это нафига? Если они там только в ромашку играют. Скорее всего, это говорит о качестве используемого авиапарка. А тут на первом месте безопасность, падать никому не хочется, в тюрьму тоже.



ПРофессор, давайте лучше табуретки обсудим - у вас это явно лучше получается.

Несёте х-ню и не понимаете этого

Мне интересно, аватарка жирненького мальчика, она реальная, как думаете Кострома? )))

Ну, в сравнении с вами и Анастасией я просто худышка)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт июн 29, 2017 10:23  

Оно еще и с комплексами. Наверное в детстве страдало от обильных прыщей. :lol:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт июн 29, 2017 10:24  

А судя по фотке там пушап. Иначе б сиськи уже выпрыгнули бы из майки. Гормоны чели попивает. А может оно баба?

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт июн 29, 2017 10:30  

Голос
Слишком вы серьезное значение аватаркам придаёте имхо
Последний раз редактировалось помощник менеджера Чт июн 29, 2017 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт июн 29, 2017 10:37  

Ничего серьезного. Просто трезвый взгляд. )))

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт июн 29, 2017 10:39  

Выходные впереди)))
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт июн 29, 2017 10:48  

Тогда отличных вам выходных!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт июн 29, 2017 10:50  

Взаимно : :) :
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт июн 29, 2017 11:09  

Ооооо, теперь Голос понесло, наверное гадости пишет.
Ну, ты Голос у меня в бане, я к счастью, твоих отрыжек не вижу, но, на всякий случай, пойду поплачу :sad1:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт июн 29, 2017 11:26  

Голос писал(а):обильных прыщей. :lol:


задумалась
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1245 гостей