Вот я думаю - для чего ТО телефоны туристов?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт июн 23, 2017 17:38  

Мне кажется - что бы туристы как можно больше нервничали и капали на мозги ТА.

Извесно эе что ТА жируют недоплачивая денег ТО.
Имеем крупного туроператора.

За три дня этот крупный туроператор пять раз поменял время вылетов.

Причём последние два раза - в течении часа.

До вылета ещё три дня - на секундочку.

Изменения по вылету - внимание - 20 минут.


Cerb!
<kzlb!
Rfrjuj [ez!*

Мне хотелось бы понять - неужели никто не думает, что такие переносы очень дурно влияют как на репустацию ТО, так и на рептацию ТА?

Ну неужели сложно как то обойтись без переносов каждый час?
Изображение

На Троих

Пт июн 23, 2017 17:45  

Кострома писал(а):неужели никто не думает, что такие переносы очень дурно влияют как на репустацию ТО, так и на рептацию ТА?

На фоне фееричной деятельности ВИМ-авиа с полной ОТМЕНОЙ рейсов, перенос рейса по времени ничего ужэ не убавит от репустации ТО или рептации ТА....

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт июн 23, 2017 17:57  

На Троих писал(а):
Кострома писал(а):неужели никто не думает, что такие переносы очень дурно влияют как на репустацию ТО, так и на рептацию ТА?

На фоне фееричной деятельности ВИМ-авиа с полной ОТМЕНОЙ рейсов, перенос рейса по времени ничего ужэ не убавит от репустации ТО или рептации ТА....



Конечно нет.
Туристы - люди по большей мере адекватные.
И они понимают -= если ВИМ авио отменил рейс - это косяк Вим авио.

Но вот если ТО каждый час сообщает о двадцати минутных изменениях рейсов это явно косяк ТО.
Ну и ТА что не предупредил

Самый то анекдот будет что через час они опять сообщат о переносе рейса - на это раз на двадцать минут в другую сторону
Изображение

На Троих

Пт июн 23, 2017 17:59  

Кострома писал(а):Самый то анекдот будет что через час они опять сообщат о переносе рейса

И ктож это у нас такой мятущийся?
Народ должэн знать своих героев

LION
Сообщения: 1452

Пт июн 23, 2017 18:49  

Ха-ха. Не знаю про кого здесь речь идет, но мне Анекс призлал изменение авиаперелета в Доминикану, при этом не поменялся ни номер рейса ни время вылета из Домодедово. Поменялось время прилета в Пунта Кану на полтора часа раньше. Долго мы ржали в агентстве. Наверное решили на сверхзвуковой лететь.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт июн 23, 2017 19:14  

Во-первых, давайте все-таки писать слово АВИА правильно. Тут не Кострома. Форум читают туристы.
Во-вторых, отчего такая истерика? Первый год в туризме? Какие-то новости? Все, как обычно. Самолет не готов, рейс переносят, снова не готов, снова переносят, снова не готов, снова переносят. А, нет, все-таки готов, переносим взад. Ничего удивительного. И не думаю, что тут виновато ТО. Ему-то все это нафига? Если они там только в ромашку играют. Скорее всего, это говорит о качестве используемого авиапарка. А тут на первом месте безопасность, падать никому не хочется, в тюрьму тоже.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт июн 23, 2017 19:54  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Все, как обычно. Самолет не готов, рейс переносят, снова не готов, снова переносят, снова не готов, снова переносят. А, нет, все-таки готов, переносим взад. Ничего удивительного. И не думаю, что тут виновато ТО. Ему-то все это нафига? Если они там только в ромашку играют

фигню несете. Перенос на 10-20 минут туда обратно за 3 дня до вылета. :lol:

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб июн 24, 2017 10:38  

На Троих писал(а):
Кострома писал(а):Самый то анекдот будет что через час они опять сообщат о переносе рейса

И ктож это у нас такой мятущийся?
Народ должэн знать своих героев



Да все их знают
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб июн 24, 2017 10:39  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Во-первых, давайте все-таки писать слово АВИА правильно. Тут не Кострома. Форум читают туристы.
Во-вторых, отчего такая истерика? Первый год в туризме? Какие-то новости? Все, как обычно. Самолет не готов, рейс переносят, снова не готов, снова переносят, снова не готов, снова переносят. А, нет, все-таки готов, переносим взад. Ничего удивительного. И не думаю, что тут виновато ТО. Ему-то все это нафига? Если они там только в ромашку играют. Скорее всего, это говорит о качестве используемого авиапарка. А тут на первом месте безопасность, падать никому не хочется, в тюрьму тоже.



ПРофессор, давайте лучше табуретки обсудим - у вас это явно лучше получается.

Несёте х-ню и не понимаете этого
Изображение

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Сб июн 24, 2017 22:32  

Кострома писал(а):Мне кажется - что бы туристы как можно больше нервничали и капали на мозги ТА.

Ну почему же? Есть и еще одно назначение. Тот же крупный оператор, перекидывающий рейсы туда-сюда, одновременно с подтверждением тура отправляет туристам смску о том, что турагентством тур не оплачен.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вс июн 25, 2017 16:46  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Во-первых, давайте все-таки писать слово АВИА правильно. Тут не Кострома. Форум читают туристы.
Во-вторых, отчего такая истерика? Первый год в туризме? Какие-то новости? Все, как обычно. Самолет не готов, рейс переносят, снова не готов, снова переносят, снова не готов, снова переносят. А, нет, все-таки готов, переносим взад. Ничего удивительного. И не думаю, что тут виновато ТО. Ему-то все это нафига? Если они там только в ромашку играют. Скорее всего, это говорит о качестве используемого авиапарка. А тут на первом месте безопасность, падать никому не хочется, в тюрьму тоже.



ПРофессор, давайте лучше табуретки обсудим - у вас это явно лучше получается.

Несёте х-ню и не понимаете этого

Мне интересно, аватарка жирненького мальчика, она реальная, как думаете Кострома? )))

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Пн июн 26, 2017 7:01  

Голос

Он, он... Алёша испанский.

YADVIGA
Сообщения: 56

Пн июн 26, 2017 8:10  

дада!!! есть такое!!! очень жаль, что этот герой у нас практически монополист

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Вт июн 27, 2017 21:45  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Во-первых, давайте все-таки писать слово АВИА правильно. Тут не Кострома. Форум читают туристы.


Ф.Ф.Преображенский писал(а):И не думаю, что тут виновато ТО.


Ох, дьявол. В курилке всё по-старому. Профессура жжот напалмом. Преподаёт русский язык.

Товарищ, вы — чюдо! Всем чмоки в этом чяте.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 28, 2017 9:22  

Анастасия Рыжова писал(а):Голос

Он, он... Алёша испанский.


Про Алёшу не знаю...
а вот аватарка, Голос, может же быть и 15-20-летней давности...

По теме.
Наши ТО не только телефоны туристов давно уже просят, а даже
адреса эл. почты! :neg1:
Мы им всегда честно давали телефоны и адреса эл. почты нашего ТА.
Потом один из ТО возбудился, что мол за безобразие творите ?!
После отправки в адрес ТО сугубо официального с печатью :crazy:
письма со сылкой на некоторые ныне действующие законы страны
сразу же смирились с теми данными о туристах, которые им до
сих пор отсылаем и будем отсылать! :lol:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1966 гостей