Вот я думаю - для чего ТО телефоны туристов?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт июн 29, 2017 11:31  

Ну, точно бабенко-то с комплексами. В бан только слабаки добавляют. )))
А может у оно были в детстве насилия сексуального характера со стороны родителя? Похоже на то!

На Троих

Чт июн 29, 2017 13:01  

Голос писал(а):А судя по фотке там пушап. Иначе б сиськи уже выпрыгнули бы из майки.

Давайте внешность пообсуждаем...аватарки...родителей приплетём......ваще офигели штоле? Давайте нижэ плинтуса, при всех своих недостатках, фсётаки не будем опускаца...

EPI
Сообщения: 12915

Чт июн 29, 2017 14:28  

На Троих писал(а):
Голос писал(а):А судя по фотке там пушап. Иначе б сиськи уже выпрыгнули бы из майки.

Давайте внешность пообсуждаем...аватарки...родителей приплетём......ваще офигели штоле? Давайте нижэ плинтуса, при всех своих недостатках, фсётаки не будем опускаца...

Про аватарку жирненького мальчика было смешно.

На Троих

Чт июн 29, 2017 14:34  

EPI писал(а):Про аватарку жирненького мальчика было смешно.

Вас веселят жырненькие люди? :dont know:
Бывает.....

EPI
Сообщения: 12915

Чт июн 29, 2017 15:00  

На Троих писал(а):
EPI писал(а):Про аватарку жирненького мальчика было смешно.

Вас веселят жырненькие люди? :dont know:
Бывает.....

Бывает, что люди не понимают написанного, очень часто, кстати.
А что это вы вдруг моралистом заделались? Просветление наступило?

На Троих

Чт июн 29, 2017 15:17  

EPI писал(а):А что это вы вдруг моралистом заделались? Просветление наступило?

Я не моралист, отнюдь...но всётаки есть какой то уровень......

EPI
Сообщения: 12915

Чт июн 29, 2017 15:21  

На Троих писал(а):
EPI писал(а):А что это вы вдруг моралистом заделались? Просветление наступило?

Я не моралист, отнюдь...но всётаки есть какой то уровень......

Да ладно??? Да вы шутник. Недаром вас клоуном курилки 2016 года назначили.

На Троих

Чт июн 29, 2017 15:23  

EPI писал(а):Недаром вас клоуном курилки 2016 года назначили.

А даром - тока за амбаром

EPI
Сообщения: 12915

Чт июн 29, 2017 15:25  

На Троих писал(а):
EPI писал(а):Недаром вас клоуном курилки 2016 года назначили.

А даром - тока за амбаром

Вот об этом я и говорю, юморите вы знатно.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июн 29, 2017 16:03  

EPI писал(а):
На Троих писал(а):
Голос писал(а):А судя по фотке там пушап. Иначе б сиськи уже выпрыгнули бы из майки.

Давайте внешность пообсуждаем...аватарки...родителей приплетём......ваще офигели штоле? Давайте нижэ плинтуса, при всех своих недостатках, фсётаки не будем опускаца...

Про аватарку жирненького мальчика было смешно.

Так вот что вас смешит? Наверное, вас тогда и пару пальцев рассмешит. Мда, no comment
EPI, осталось вам присоединиться к стройняшкам Настьке и Голосу и организовать какую-нибудь фитнесс-команду. Уверяю, вы будете выглядеть очень серьезно. Особенно в бикини. Смеяться никто не будет. Пакеты всем зрителям я раздам лично.
Последний раз редактировалось Ф.Ф.Преображенский Чт июн 29, 2017 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июн 29, 2017 16:06  

На Троих писал(а):
Голос писал(а):А судя по фотке там пушап. Иначе б сиськи уже выпрыгнули бы из майки.

Давайте внешность пообсуждаем...аватарки...родителей приплетём......ваще офигели штоле? Давайте нижэ плинтуса, при всех своих недостатках, фсётаки не будем опускаца...

Да пусть веселятся. Они же свой уровень всем демонстрируют, по скудоумию этого не понимая. Пусть и аватарки пообсуждают, им что обсуждать-то, себя что ли? Свои толстые ..опы? У меня раньше тоже на скамейке возле дома сидели такие вот стройняшки килограммов по 100 с банками пива и всех проходящих обсуждали. Скамейка сломалась, стройняшки куда-то пропали, обсуждаемые здравствуют. :lol:
Ну, а если им нравятся толстые мальчики (вот ведь напасть-то), пусть наслаждаются. Если при их выдающемся интеллекте их это еще и веселит!!!!! - флаг в руки и перо в опу, пущай веселятся. Ну, может быть это уже единственное, что их веселит.

Собственно, вот она, иллюстрация того, о чем говориться в ветке Администратора. Появились в ветке одна за другой две курицы. Хоть что-то было сказано по теме? Неа. Начался [отредактировано администрацией]. Вы такие, вы сякие. А давайте обсудим мальчика на аватарке. :big lol:
Настенька, если ты в моем возрасте будешь выглядеть хотя бы так, как выгляжу я, для тебя это будет неслыханное счастье. Но...этого счастья не произойдет, и ты об этом знаешь. Так что, наслаждайся!
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт июн 29, 2017 16:37  

Эка задело мальчугана. Комплексы 80 lvl. )))
И ведь с умным личиком делает вид, что он что-то знает обо мне. :lol:

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт июн 30, 2017 12:12  

Голос писал(а):А судя по фотке там пушап. Иначе б сиськи уже выпрыгнули бы из майки. Гормоны чели попивает. А может оно баба?


Голос писал(а):Ну, точно бабенко-то с комплексами. В бан только слабаки добавляют. )))
А может у оно были в детстве насилия сексуального характера со стороны родителя? Похоже на то!


Так! Участник форума Голос - желтая карточка.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт июн 30, 2017 12:14  

Администратор писал(а):
Голос писал(а):Ну, точно бабенко-то с комплексами. В бан только слабаки добавляют. )))
А может у оно были в детстве насилия сексуального характера со стороны родителя? Похоже на то!


Так! Участник форума Голос - желтая карточка.

Ок Админ. Претензий нет. За правду тоже иногда можно получить карточку. :good:

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт июн 30, 2017 12:19  

Голос писал(а):
Администратор писал(а):
Голос писал(а):Ну, точно бабенко-то с комплексами. В бан только слабаки добавляют. )))
А может у оно были в детстве насилия сексуального характера со стороны родителя? Похоже на то!


Так! Участник форума Голос - желтая карточка.

Ок Админ. Претензий нет. За правду тоже иногда можно получить карточку. :good:

Ну, вы когда на нашем Форуме кому-то наклеиваете подобные ярлыки, хоть и в шутку, иногда немного думайте о чем и где пишите. Кроме того, что это очень жесткое оскорбление ниже пояса во всех смыслах, еще не хватало, чтобы нам здесь пропаганду инцеста и педофилии пришили :poz4:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 906 гостей