Курортный сбор

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср авг 02, 2017 18:03  

На Троих писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты всеми фибрами, стараюсь, НЕ видеть тебя в упор....

Всеми фибрами своего фибрового чемодана........

Как он там фибрами видит....
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Ср авг 02, 2017 18:12  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Как он там фибрами видит....

Видит фибрами....слышыт жабрами......

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср авг 02, 2017 18:36  

На Троих писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Как он там фибрами видит....

Видит фибрами....слышыт жабрами......

Страшно подумать, чем он есть icon_hair
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

WILLY

Пт авг 04, 2017 12:53  

minihotel"
[quote="Img26 писал(а):
Источник цитаты ..Дороги? - Есть транспортный налог.

Ну и где ты платишь транспортный налог - у себя в города?
А с чего ради ты тогда должен ездить по дорогам нашего муниципального образование, где ты, за пользование дорогами муниципальными, ничего не платил - это я так, для понимания....

Вот Вам, получите! :neg1:
В России автовладельцам могут запретить въезд на курорты
https://www.tourdom.ru/news/v-rossii-av ... rorty.html

Видимо, все же наш форум читают и с большим интересом! :dont know: :hmm:

На Троих

Пт авг 04, 2017 14:20  

WILLY писал(а):Источник цитаты В России автовладельцам могут запретить въезд на курорты
https://www.tourdom.ru/news/v-rossii-av ... rorty.html

Видимо, все же наш форум читают и с большим интересом!


Предлагаю ввести контрсанкции против оборзевшых жытелей курортов
Пущая эти сочечники катаюца на своих рыдванах только по своему Краснодарскому краю, а выезд за пределы края им запретить.
Они ведь, сцукко, транспортный налог где платят?

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Пт авг 04, 2017 15:45  

На Троих писал(а):Предлагаю ввести контрсанкции против оборзевшых жытелей курортов
Пущая эти сочечники катаюца на своих рыдванах только по своему Краснодарскому краю, а выезд за пределы...
...РФ запретить!!! Отобрать у них загранпаспорта, ибо нефиг, итак на курорте живут круглый год.
Можно еще каждого прописанного на курорте также обязать платить курортный сбор. )))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб авг 05, 2017 10:44  

WILLY писал(а):Источник цитаты Вот Вам, получите! :neg1:
В России автовладельцам могут запретить въезд на курорты
https://www.tourdom.ru/news/v-rossii-av ... rorty.html

Видимо, все же наш форум читают и с большим интересом! :dont know: :hmm:

Давно пора, сделать так, как это когда-то и было.
Да пожалуйста, приезжай на курорт на машине, на Магри получаешь "Зеленую карту", а дальше доехал до места и поставь машину, а не рассекай не ней по курорту, дороги которых проектировались во времена развитого социализма и просто не выдерживают такой нагрузки, а хоть как-то их реконструировать, расширить, сделать объезды - вряд ли возможно. И пробки реальные, а потому и выхлопы тоже увеличиваются.... Думаю, что решение здравое, только продумать его нужно основательно, чтобы вреда не нанесло...
Лично я, за прошлый месяц, наверное ни разу не ездил на своей машине, или пешком, или на велике, чес слово.... Завтра, впервые выеду, - в горы поеду.... А в похмельдельник на хоккей Россия - Канада, уже билеты взял...
На Троих писал(а):Источник цитаты Предлагаю ввести контрсанкции против оборзевшых жытелей курортов
Пущая эти сочечники катаюца на своих рыдванах только по своему Краснодарскому краю, а выезд за пределы края им запретить.
Они ведь, сцукко, транспортный налог где платят?

Вот жеж пи*добол беспонтовый ;-))))))))))
Пусть бы у всех были такие дороги, как в Краснодарском краи....
И не путай федеральные дороги, и муниципальные ....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб авг 05, 2017 10:45  

имярек писал(а):Источник цитаты Можно еще каждого прописанного на курорте также обязать платить курортный сбор. )))

;-)))))))))))))))
А местные не пользуются тем, на что должен идти курортный сбор ............
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб авг 05, 2017 12:13  

minihotel писал(а):
имярек писал(а):Источник цитаты Можно еще каждого прописанного на курорте также обязать платить курортный сбор. )))

;-)))))))))))))))
А местные не пользуются тем, на что должен идти курортный сбор ............

Местные пользуют по карманам сам курортный сбор))))))

На Троих

Сб авг 05, 2017 14:45  

minihotel писал(а):Источник цитаты Вот жеж пи*добол беспонтовый ;-))))))))))

Сочи-стайл рулит. Урааааааа!!!!!

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вс авг 06, 2017 20:45  

Я считаю так. Каждый, кто приезжает в Сочи, должен:
1. Уплатить курортный сбор 50 рублей в сутки, но не менее 500 рублей ИЛИ (на выбор)

2. Купить: фуражку с белым верхом, шерстяной шарф, полосатый пиджак и передвигать по Сочи исключительно в таком виде.

Во-первых, создается некий антураж курортного города и вообще, прикольненько так,
Во-вторых, Сочи получает дополнительный доход от реализации нескольких миллионов пиджаков, шарфов и фуражек,
В-третьих, каждый турист автоматически привозит домой сувенир, популяризирующий город Сочи
Далее, в этих пиджаках и фуражках можно вполне ходить на первомайскую демонстрацию и митинги в поддержку Единой России
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 10, 2017 11:18  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Я считаю так. Каждый, кто приезжает в Сочи, должен:
1. Уплатить курортный сбор 50 рублей в сутки, но не менее 500 рублей ИЛИ (на выбор)

2. Купить: фуражку с белым верхом, шерстяной шарф, полосатый пиджак и передвигать по Сочи исключительно в таком виде.

Во-первых, создается некий антураж курортного города и вообще, прикольненько так,
Во-вторых, Сочи получает дополнительный доход от реализации нескольких миллионов пиджаков, шарфов и фуражек,
В-третьих, каждый турист автоматически привозит домой сувенир, популяризирующий город Сочи
Далее, в этих пиджаках и фуражках можно вполне ходить на первомайскую демонстрацию и митинги в поддержку Единой России

Ты про свои тУбАретки забыл!!!
Всем кто приезжает в Сочи, в обязалову купить по тУбАретке от Ф.Ф.Преображенский вот тогда и антураж будет, и прекратит он здесь пи*деть разную муйню :loon1: :goodbye1:
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты В-третьих, каждый турист автоматически привозит домой сувенир, популяризирующий город Сочи
просто охренительный сувенир тУбАретка от Ф.Ф.Преображенский с узнаваемой и привлекательной надписью Сочи - во где у профессоришке проснется любовь к курорту Сочи :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Чт авг 10, 2017 11:58  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты В-третьих, каждый турист автоматически привозит домой сувенир, популяризирующий город Сочи

Гонорею???

WILLY

Чт авг 10, 2017 12:50  

На Троих писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты В-третьих, каждый турист автоматически привозит домой сувенир, популяризирующий город Сочи

Гонорею???

Провокатор ты рыжий! :lol:

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Сб авг 12, 2017 19:20  

minihotel писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Я считаю так. Каждый, кто приезжает в Сочи, должен:
1. Уплатить курортный сбор 50 рублей в сутки, но не менее 500 рублей ИЛИ (на выбор)

2. Купить: фуражку с белым верхом, шерстяной шарф, полосатый пиджак и передвигать по Сочи исключительно в таком виде.

Во-первых, создается некий антураж курортного города и вообще, прикольненько так,
Во-вторых, Сочи получает дополнительный доход от реализации нескольких миллионов пиджаков, шарфов и фуражек,
В-третьих, каждый турист автоматически привозит домой сувенир, популяризирующий город Сочи
Далее, в этих пиджаках и фуражках можно вполне ходить на первомайскую демонстрацию и митинги в поддержку Единой России

Ты про свои тУбАретки забыл!!!
Всем кто приезжает в Сочи, в обязалову купить по тУбАретке от Ф.Ф.Преображенский вот тогда и антураж будет, и прекратит он здесь пи*деть разную муйню :loon1: :goodbye1:
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты В-третьих, каждый турист автоматически привозит домой сувенир, популяризирующий город Сочи
просто охренительный сувенир тУбАретка от Ф.Ф.Преображенский с узнаваемой и привлекательной надписью Сочи - во где у профессоришке проснется любовь к курорту Сочи :crazy:

На армянском?))))))))))
И запомни, тупа, Сочи - не надпись, Сочи - название. minihotel - надпись.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 799 гостей