Они возвращаются...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср июл 26, 2017 10:36  

Nikitina Marina писал(а): : :) : плюсуюсь и пытаюсь ещё вспомнить контору более раннюю...
Боже, какие мы тут...почтенно-заслуженные собрались :lol: :lol:

Трэк тревел -середина девяностых что ли
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

WILLY

Ср июл 26, 2017 12:03  

Дмитров писал(а):Должно же быть какоке то правило, если ты кинул клиентов, то должен быть профессиональный запрет заниматься вновь этим видом деятельности.
А Капитал снова в деле. Фесик-Южный Крест снова готов клясться...
как он тут в форуме клялся, как клялся... перед всеми , своим честным именем. И вот снова. Может у него и нет честного имени.
Лабиринт небось тоже круизы продает и ни жу-жу.
как жить???

Вы Лаб с ...кем-то другим спутали? А то не слышал про круизы, буду признателен за инфу в личку.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июл 26, 2017 12:57  

Юлия-Юлия писал(а):Мы познакомились в Туртесе, потом диптур был, Русский Экспресс, теперь в конторе малоизвестной ,он тут онлайн эфиры вел с год назад))
Кстати, ему большое спасибо, прекрасный человек и коллега))

Тут совершенно с вами согласна, очень хороший человек, реально много помогал и выручал. :good:
Он вроде еще во ФРЕШ Тревел рулил потом, если не ошибаюсь...
Я, собственно, потому и удивилась, каким ветром его в Натали занесло, уж больно контора специфическая, скажем так, не для всех)))
Вот Фесику там самое место, он там будет очень в тренде. Имхо.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср июл 26, 2017 13:50  

kassandra писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Мы познакомились в Туртесе, потом диптур был, Русский Экспресс, теперь в конторе малоизвестной ,он тут онлайн эфиры вел с год назад))
Кстати, ему большое спасибо, прекрасный человек и коллега))

Тут совершенно с вами согласна, очень хороший человек, реально много помогал и выручал. :good:
Он вроде еще во ФРЕШ Тревел рулил потом, если не ошибаюсь...
Я, собственно, потому и удивилась, каким ветром его в Натали занесло, уж больно контора специфическая, скажем так, не для всех)))
Вот Фесику там самое место, он там будет очень в тренде. Имхо.


опередили с фрешем ))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср июл 26, 2017 14:11  

Дмитров писал(а):Должно же быть какоке то правило, если ты кинул клиентов, то должен быть профессиональный запрет заниматься вновь этим видом деятельности.

"«Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил» (фр. «Тu deviens responsable pour toujours de се que tu as apprivoise»)". Но написал это великий писатель и романтик 75 лет назад. И тогда уже господствовало какое-то: "Ничего личного. Только бизнес" ("Боливар не выдержит двоих"). А теперь и подавно это и есть правило.
Было, правда, у Экзюпери и это: "Себя судить куда труднее, чем других".
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

WILLY

Ср июл 26, 2017 14:21  

Д М Б писал(а):
kassandra писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Мы познакомились в Туртесе, потом диптур был, Русский Экспресс, теперь в конторе малоизвестной ,он тут онлайн эфиры вел с год назад))
Кстати, ему большое спасибо, прекрасный человек и коллега))

Тут совершенно с вами согласна, очень хороший человек, реально много помогал и выручал. :good:
Он вроде еще во ФРЕШ Тревел рулил потом, если не ошибаюсь...
Я, собственно, потому и удивилась, каким ветром его в Натали занесло, уж больно контора специфическая, скажем так, не для всех)))
Вот Фесику там самое место, он там будет очень в тренде. Имхо.


опередили с фрешем ))


Если не ошибаюсь - после Фреша и до РЭ было представительство отеля или какая-то система бронирования. Кто помнит? Стартап какой-то.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 26, 2017 15:06  

точно Фреш был и стартап (я его малоизвестной конторой назвала) был))) подзабыла! неужели он в Наталях?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср авг 02, 2017 10:21  

EPI писал(а):
kassandra писал(а):
Дмитров писал(а):Фесик теперь работает в Натали.

А на какой должности, интересно?
До Южного Креста он в UTE работал))
Нда...не тонет. :mib:

А начинал в Олимпии...


Ага... Фесику до сих пор благодарен за шикарнейшую поездку с "Олимпией" на Кубу аж на две с половиной недели! Побывали с ним (он был руководителем группы и душой компании !) во многих интересных местах этой сказочной страны, которую обездили и на автобусе и на самолёте местных авиалиний, посетили Сантьяго де Куба, острова Кайо-Коко, Кайо-Гильерме и ...не только!

У меня с той кубинской поездки до сих пор в числе постоянных клиентов довольно богатые люди, проживающие не только в стране моего проживания. :neg1:
Потому что по возвращении опубликовал на целой полосе (на последней странице!) газеты "Бизнес-Балтия", которую читали минимум в трёх странах в то время работники банков, владельцы разного бизнеса и т.п. рекламную статью с интригующим названием: "На Кубе вместе с Наташей Королёвой" ! :lol:

Эта публикация ценою в полтысячи латов практически окупилась сразу и давным-давно приносит чистейший доход! Кстати, этот номер газеты тогда подарил Дмитрию.

Так что спасибо огромное Фесику и удачи ему на новом поприще icon_exclaim
.

WILLY

Ср авг 02, 2017 12:05  

tambovskii_volk писал(а):
EPI писал(а):
kassandra писал(а):А на какой должности, интересно?
До Южного Креста он в UTE работал))
Нда...не тонет. :mib:

А начинал в Олимпии...


Ага... Фесику до сих пор благодарен за шикарнейшую поездку с "Олимпией" на Кубу аж на две с половиной недели! Побывали с ним (он был руководителем группы и душой компании !) во многих интересных местах этой сказочной страны, которую обездили и на автобусе и на самолёте местных авиалиний, посетили Сантьяго де Куба, острова Кайо-Коко, Кайо-Гильерме и ...не только!

У меня с той кубинской поездки до сих пор в числе постоянных клиентов довольно богатые люди, проживающие не только в стране моего проживания. :neg1:
Потому что по возвращении опубликовал на целой полосе (на последней странице!) газеты "Бизнес-Балтия", которую читали минимум в трёх странах в то время работники банков, владельцы разного бизнеса и т.п. рекламную статью с интригующим названием: "На Кубе вместе с Наташей Королёвой" ! :lol:

Эта публикация ценою в полтысячи латов практически окупилась сразу и давным-давно приносит чистейший доход! Кстати, этот номер газеты тогда подарил Дмитрию.

Так что спасибо огромное Фесику и удачи ему на новом поприще icon_exclaim


У ТВ, как всегда, оценка идет бесстрастным взглядом сквозь призму своего личного финансового интереса. И если кто-то подставил/кинул массу коллег и их туристов оставил без отдыха - это ерунда, главное, что с ним когда-то, еще в прошлом веке!!!, все прошло хорошо. И можно, не моргнув глазом, благодарить и петь дифирамбы... :savage:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср авг 02, 2017 13:00  

WILLY, так ведь здесь ничего нет удивительного: это как относительно ЕБНа, например. Для кого-то он люб по-прежнему, а кто-то его до сих пор проклинает...се ля ви...
Как-то так.
.

WILLY

Ср авг 02, 2017 13:26  

tambovskii_volk писал(а):WILLY, так ведь здесь ничего нет удивительного: это как относительно ЕБНа, например. Для кого-то он люб по-прежнему, а кто-то его до сих пор проклинает...се ля ви...
Как-то так.

Нууу, не соглашусь! Удивительным можно считать уже сравнение человека, который был Президентом России!!! с тем, кому очень многие присудили звание плута и жулика, хоть и не мелкого. :big lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср авг 02, 2017 14:09  

WILLY, однако, Вы капризничаете ! :)
Тогда гляньте, плиз, Курилку. Здесь уже много лет есть ники, которых и ненавидят, и к ним же - другие ники - относятся по-доброму. Надеюсь, без конкретных примеров разберётесь: ху есть ху ! :)

Кстати, про бывшего Президента РФ ЕБНа. Недавно его супруга книгу свою презентовала. Прочитали её уже взахлёб или ещё не успели ? :)
.

WILLY

Ср авг 02, 2017 14:15  

tambovskii_volk писал(а):WILLY, однако, Вы придираетесь ! :)
Тогда гляньте, плиз, Курилку. Здесь уже много лет есть ники, которых и ненавидят, и к ним же - другие ники - относятся по-доброму. Надеюсь, без конкретных примеров разберётесь: ху есть ху ! :)

Кстати, про бывшего Президента РФ ЕБНа. Недавно его супруга книгу свою презентовала. Прочитали её уже взахлёб или ещё не успели ? :)


Не читал, потому и не одобряю, как и не осуждаю.
А Вы уже прочитали? :neg1:
Я не о плюсах и минусах ЕБН, я про то, что он, как не крути - а часть истории России. И сравнивать его с заурядным ... не могу подобрать нужного слова, слишком много эпитетов... - по меньшей мере нелепо.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср авг 02, 2017 14:36  

WILLY писал(а):
tambovskii_volk писал(а):WILLY, однако, Вы придираетесь ! :)
Тогда гляньте, плиз, Курилку. Здесь уже много лет есть ники, которых и ненавидят, и к ним же - другие ники - относятся по-доброму. Надеюсь, без конкретных примеров разберётесь: ху есть ху ! :)

Кстати, про бывшего Президента РФ ЕБНа. Недавно его супруга книгу свою презентовала. Прочитали её уже взахлёб или ещё не успели ? :)


Не читал, потому и не одобряю, как и не осуждаю.
А Вы уже прочитали? :neg1:
Я не о плюсах и минусах ЕБН, я про то, что он, как не крути - а часть истории России. И сравнивать его с заурядным ... не могу подобрать нужного слова, слишком много эпитетов... - по меньшей мере нелепо.


Так ведь я Вам на всякий случай более заземлённое сравнение сообщал - про Курилку.
Или опять не понравилось ? :)
Относительно мемуаров Н.И. Ельциной. Вряд ли прочитаю их когда-нибудь. На это у меня есть веская причина...
Хотя и полагаю, что кто-то будет даже перечитывать. Не один раз.
.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср авг 02, 2017 15:31  

Спокойно после того как вы дифирамбы стали кидать человеку,который будучи генеральным директором ЮК говорил что у них все хорошо,а на следующий день ЮК лопнул,уже быть не могло
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 747 гостей