Они возвращаются...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Сб июн 30, 2018 19:28  

Свой среди чужих писал(а):
Кострома писал(а): предложи - что делать то
Ты читать умеешь?
Тереби НТ, принимашку и отель, пусть подтвердят факт оплаты, требуй гарантий заселения туристов.
Проверяй а/билеты на сайте а/к, звони туда, пиши туда, выясняй - не слетят ли пассажиры с перелета, требуй письменных гарантий.
В Курилке ты ничего сейчас не высидишь.
Удачи.


Наши билеты по 4 заявкам Мальдивы, Барселона(Аэрофлот), Бали(катарцы), Адлер(уральцы) , в а/к подтвердили бронь билетов. По отелям ответили мальдивцы, испанцы молчат, Бали пока не ответили. В Абхазию не знаю куда писать, ни мейла, по тел, который указан, берет трубку девушка и говорит, что это тур. агентство г. Краснодара, ничего не знаю, идите в лес. Куратор заверяет, что все ок, у вас все оплачено, нет повода для беспокойства.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Сб июн 30, 2018 19:41  

У меня создается ощущение, что в последнее время НТ работала не как ТО, а как авиакасса. Отели или тупо не бронировали, или бронь не оплачивали.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Сб июн 30, 2018 19:48  

kassandra писал(а):У меня создается ощущение, что в последнее время НТ работала не как ТО, а как авиакасса. Отели или тупо не бронировали, или бронь не оплачивали.


Ох, не знаю, но до 15 июня все наши заявки отработаны на 5+ и сити туры европейские, и стандартные и экскурсионка. Голос не объявлялась? Может у нее есть инфа по дальнейшему сценарию?

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Сб июн 30, 2018 19:51  

Кстати, об авиакассах! Помнится, была такая история про контору Эвитерра, которая не заплатила за выписанные ею а/б, и Аэрофлот их аннулировал. У многих тогда был шок - разве так можно?
Нельзя скидывать со счетов.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июн 30, 2018 19:54  

janinn, Вот информация, то НТ все ж снимает регулярку...
Изображение

Я б письмо в АК откатала..

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Сб июн 30, 2018 19:54  

janinn писал(а):Голос не объявлялась? Может у нее есть инфа по дальнейшему сценарию?

В понедельник ТВ обьявится))) и разьяснит вам политику партии и правительства в лучшем виде))) у него "чуйка"... :crazy:
...А вообще - держитесь! Лично вам (как и еще многим тут) желаю удачного решения всех проблем!
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Самсобой
Сообщения: 194

Сб июн 30, 2018 20:32  

Сейчас туристы из Cala font прислали фото письма от world 2 meet:

«Вынуждены сообщить вам, что в связи с отсутствием оплаты заказанного сервиса со стороны Натали Турс мы не сможем предоставить вам трансфер в день вашего отъезда и вам придётся добираться до аэропорта самостоятельно.” И так далее
И дальше рекомендация обращаться в натали Турс и турагентства.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вс июл 01, 2018 11:31  

Голос не объявится , она попала на 76 броней Натали без страховки от банкротства , а как говорил ей , Маш , возьми у меня страховочка всего 5 процентов .

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс июл 01, 2018 19:14  

Семёнов писал(а):Голос не объявится , она попала на 76 броней Натали.

А мне жутко интересно, на сколько броней попал ТВ?
Если попал...)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вс июл 01, 2018 19:27  

Семёнов писал(а):Голос не объявится , она попала на 76 броней Натали без страховки от банкротства , а как говорил ей , Маш , возьми у меня страховочка всего 5 процентов .

Ты меня не с квадрой попутал мальчик? )))

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вс июл 01, 2018 19:31  

kassandra писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Будем надежду лелеять..нам лишние скандалы на рынке ни к чему..

Голос бы послушать...

Ну, слушайте. )))
У нас один ГДС. Мы не попали ни по одной брони (а их много и вчера и сегодня туристы заселены). С чартерами попасть можно с любым ТО. Все уже забыли сладкую историю БГ и трансов, когда народ выплачивал свои и БГ не вернул ни копейки.
НТ будет жить.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вс июл 01, 2018 19:35  

Как и ранее мной было сказано, кто умел и знал как надо работать с НТ - никогда не попадет. Даже если Панорамы завтра не будет, по ГДС все будут заселены вплоть до марта 19-го! Наша глубина!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вс июл 01, 2018 20:11  

Голос писал(а): С чартерами попасть можно с любым ТО. Все уже забыли сладкую историю БГ и трансов, когда народ выплачивал свои и БГ не вернул ни копейки.


Трансаэро накрылись,а здесь прямой кивок со стороны ТО да еще в пятницу вечером ,так что не надо такое сравнивать
Последний раз редактировалось помощник менеджера Вс июл 01, 2018 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

elixir
Сообщения: 179

Вс июл 01, 2018 20:26  

Голос писал(а):Источник цитаты У нас один ГДС.

Подскажите , пожалуйста, если у нас только наземка- это GDS? Или это отдельная где-то примочка бронирования у Натали?

Если честно, не понимаю разницы.Сорри

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вс июл 01, 2018 20:29  

помощник менеджера писал(а):
Голос писал(а): С чартерами попасть можно с любым ТО. Все уже забыли сладкую историю БГ и трансов, когда народ выплачивал свои и БГ не вернул ни копейки.


Трансаэро накрылись,а здесь кивок со стороны ТО,так что не надо такое сравнивать

БГ более чем за месяц знал что Трансы перестанут летать. И вывозил туристов с билетами в одну сторону. А на возврате заставлял покупать за свой счет. Конечно нельзя сравнивать, так как БГ поступил еще подлее. Подставил туристов на бабло.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 814 гостей