Они возвращаются...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Ср июл 04, 2018 16:51  

WILLY писал(а):Источник цитаты "Поздравляю, Рыжик, ты балбес!" - Как ты думаешь, каким боком для заказчика туров за рубеж ФИГа по внутрянке с покрытием в полмиллиона рублей? Что это ему даст при стоимости тура на несколько миллионов?

А заказчик прям вчитываеца в договор страхования ТО и СК штоле???

На Троих

Ср июл 04, 2018 16:53  

EPI писал(а):Источник цитаты Есть. Попадает.


Только што перечитал свой договор с СК. Он типовой, так што думаю, все другие - примерно такие жэ.
И речь там идёт именно о страховании ответственности по договорам о реализации ТУРПРОДУКТА.
Именно так.
Так што с договором реализации отдельной туруслуги СК пошлёт туриста нахнах и будет в своём праве

EPI
Сообщения: 12915

Ср июл 04, 2018 16:55  

На Троих писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Есть. Попадает.


Только што перечитал свой договор с СК. Он типовой, так што думаю, все другие - примерно такие жэ.
И речь там идёт именно о страховании ответственности по договорам о реализации ТУРПРОДУКТА.
Именно так.
Так што с договором реализации отдельной туруслуги СК пошлёт туриста нахнах и будет в своём праве

Останемся при своём. Как всегда, впрочем.

На Троих

Ср июл 04, 2018 16:55  

WILLY писал(а):Источник цитаты Как ты думаешь, каким боком для заказчика туров за рубеж ФИГа по внутрянке с покрытием в полмиллиона рублей? Что это ему даст при стоимости тура на несколько миллионов?


Даст гордую уверенность, что он едет "от туроператора" а не от конторы никанора.

WILLY

Ср июл 04, 2018 16:56  

На Троих писал(а):Источник цитаты А заказчик прям вчитываеца в договор страхования ТО и СК штоле???

В договоре указываются сведения о финансовом обеспечении и его размер. И - можешь даже в этом не сомневаться - он прошерстит сайт и пробьет инфу про фигу на сайте Ростуризма. А ты бы этого не сделал, оформляя тур на несколько лямов?

На Троих

Ср июл 04, 2018 16:57  

EPI писал(а):Источник цитаты Останемся при своём.

Какие ваши доказательства. Я свои привёл
Жду вашых.
А вдруг я неправ..........Тогда я переобуюсь на лету и стану думать иначе

WILLY

Ср июл 04, 2018 16:57  

EPI писал(а):Источник цитаты Останемся при своём. Как всегда, впрочем.

Можем, конечно, замазать на бутылку коньяка, я чилийское не очень... :neg1: :lol:

На Троих

Ср июл 04, 2018 17:00  

WILLY писал(а):Источник цитаты А ты бы этого не сделал, оформляя тур на несколько лямов?

Тур на несколько лямов - вещь, я-бы сказал интимная и заказывая такой тур, турист ориентируется скорее на свои отношения с агентом и перманентный контроль процесса, а не фиги-миги.

WILLY

Ср июл 04, 2018 17:02  

На Троих писал(а):Источник цитаты Тур на несколько лямов - вещь, я-бы сказал интимная

Что ты все темы на интим переводишь? Точно-это ты вчера всю валерьянку скупил! :lol:

EPI
Сообщения: 12915

Ср июл 04, 2018 17:02  

На Троих писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Останемся при своём.

Какие ваши доказательства. Я свои привёл
Жду вашых.
А вдруг я неправ..........Тогда я переобуюсь на лету и стану думать иначе

Что вы назвали доказательством, перечитанный вами какой-то договор с какой-то СК?
Кстати, просто ради любопытства, у вас на выездной?

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср июл 04, 2018 17:03  

На Троих писал(а):Источник цитаты Видимо при том, что именно после фееричного перформанса с крымом

Не-не-не, чуток пораньше. С закатывания в бетон стройки Сочи-2014 экономики страны. А уже опосля Крым, ЧМ по футболу и прочее бюджетоубивающее.
Вот что стоило на 1,5 км ближе у горам подвинуть Олимпийский парк, там уже скальное основание ближе. А так 50 метров глубиной бетонное плато с залитыми в них Катерпиллерами стоимостью в десятки миллионов рублей

На Троих

Ср июл 04, 2018 17:10  

EPI писал(а):Источник цитаты Что вы назвали доказательством, перечитанный вами какой-то договор с какой-то СК?

Не какой то договор, а договор страхования ответственности ТО.
Не с какой то СК, а с имеющей лицензию на данный вид страхования.
Договор составлен в соответствии с действующими правилами и более-менее типовой.
И по тексту там везде "договор реализации турпродукта" именно турпродукта, а не туруслуг.
Текст договора трактуеца буквально.
Соответственно с туруслугами СК пошлёт туриста нахнах.

ПЫСЫ: вы так и не привели никаких доказательств, даже "какого-то договора с какой то СК" в пользу своей точки зрения

EPI
Сообщения: 12915

Ср июл 04, 2018 17:17  

На Троих писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Что вы назвали доказательством, перечитанный вами какой-то договор с какой-то СК?

Не какой то договор, а договор страхования ответственности ТО.
Не с какой то СК, а с имеющей лицензию на данный вид страхования.
Договор составлен в соответствии с действующими правилами и более-менее типовой.
И по тексту там везде "договор реализации турпродукта" именно турпродукта, а не туруслуг.
Текст договора трактуеца буквально.
Соответственно с туруслугами СК пошлёт туриста нахнах.

ПЫСЫ: вы так и не привели никаких доказательств, даже "какого-то договора с какой то СК" в пользу своей точки зрения

Я сходил к гадалке, она мне и сказала.
Мои доказательства весомее.

WILLY

Ср июл 04, 2018 17:20  

Не ругайтесь, договора всех СК одинаковые, текст договора утвержден ВСС! :neg1:

На Троих

Ср июл 04, 2018 17:21  

EPI писал(а):Источник цитаты Я сходил к гадалке, она мне и сказала.

Я так понял, что тема вами слита )))))))))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 320 гостей