Они возвращаются...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 06, 2018 12:30  

Туристка писал(а):
Salladin писал(а):Вообще , о мотивах рассуждать интересно .
С 01.07 . 18 года надо использовать он-лайн кассы , да еще вводится " Электронная путевка "
Так что 30.6 .18 это не случайная дата. Господин Воробьев не готов работать по новому , то есть в белую , значит это кидок.
Это кидок , господа , хорошо запланированный, хорошо подготовленный уход с рынка...... с деньгами.


Не путайте Гоголя с Гегелем. Не с 01.07.18, а с 01.07.19.
Это поклеп с вашей стороных
Сами работайте по безналу, вообще знать не будете как по другому бывает, а то я вижу - специалист)))

Нет. 1.07. 19 года процесс должен завершиться .
А так он уже пошел, 01.07.19 года за отсутствие уже будут наказывать.
Так что все правильно .
И я не специалист, я скорее Оракул , для себя я решение принял 7 лет назад ,так что благополучно избежал 2014 год и сейчас смотрю данное шоу нахаляву.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Туристка
Сообщения: 259

Пт июл 06, 2018 12:33  

Д М Б писал(а):
Туристка писал(а):Соглашусь, я бы на Воробьева поставила)))


вы, видимо, не понимаете, что это все-таки не цирк?
порядочный человек в такой ситуации застрелился бы от стыда
ой, о чем это я .....



Видите ли, я ведь не собираюсь тут писать свое личное отношение к Натали или Воробьеву, т.к. ничего личного, только бизнес.
А как вы поняли, что я не понимаю? Погадали, как у вас тут частенько советуют, на кофейной гуще?

Туристка
Сообщения: 259

Пт июл 06, 2018 12:34  

Salladin писал(а):
Туристка писал(а):
Salladin писал(а):Вообще , о мотивах рассуждать интересно .
С 01.07 . 18 года надо использовать он-лайн кассы , да еще вводится " Электронная путевка "
Так что 30.6 .18 это не случайная дата. Господин Воробьев не готов работать по новому , то есть в белую , значит это кидок.
Это кидок , господа , хорошо запланированный, хорошо подготовленный уход с рынка...... с деньгами.


Не путайте Гоголя с Гегелем. Не с 01.07.18, а с 01.07.19.
Это поклеп с вашей стороных
Сами работайте по безналу, вообще знать не будете как по другому бывает, а то я вижу - специалист)))

Нет. 1.07. 19 года процесс должен завершиться .
А так он уже пошел, 01.07.19 года за отсутствие уже будут наказывать.
Так что все правильно .
И я не специалист, я скорее Оракул , для себя я решение принял 7 лет назад ,так что благополучно избежал 2014 год и сейчас смотрю данное шоу нахаляву.



Сейчас все встало на свои места.
Согласна, вы не путаете ничего, вы просто не в курсе.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 06, 2018 12:35  

kassandra писал(а):
Туристка писал(а):Соглашусь, я бы на Воробьева поставила)))

Я уже поставила на выход нашей сборной в финал ЧМ)))
Если выиграю - тоже на Воробьева поставлю.

Думаете обыграем Хорватов ?
А потом скорее всего Англию ?
Ой, ма......Это более чем оптимистичный прогноз , Хорватия разложла Артентину ....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Туристка
Сообщения: 259

Пт июл 06, 2018 12:38  

Salladin писал(а):
kassandra писал(а):
Туристка писал(а):Соглашусь, я бы на Воробьева поставила)))

Я уже поставила на выход нашей сборной в финал ЧМ)))
Если выиграю - тоже на Воробьева поставлю.

Думаете обыграем Хорватов ?
А потом скорее всего Англию ?
Ой, ма......Это более чем оптимистичный прогноз , Хорватия разложла Артентину ....



Я всем сказала, что наши Испанию выиграют - мне даже муж не поверил (хотя знает меня очень давно)))
Так что посмотрим.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 06, 2018 12:42  

Туристка писал(а):Источник цитаты Это троллинг.

Который является просто неуважением к коллегам, которые попали. Многие не просчитали, но в наше жизни все мины просчитать нереально, а издеваться над этим низко. ИМХО
в отношении "бред" - это только Ваше личное мнение.. право на высказывание есть у всех, кто не нарушает правила форума.

tdsretenka
Сообщения: 437

Пт июл 06, 2018 12:49  

Туристка, каждый кузнец своего счастья. Себя Вы можете бронировать, где угодно, хоть в Дип туре. А вот согласятся ли Ваши туристы быть забронированными в Наталях после этой агонии в прямом эфире?

На Троих

Пт июл 06, 2018 12:53  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты в наше жизни все мины просчитать нереально

Позвольте замереть в глыбоком пардоне, но разве давешняя ситуация с Наталями и Трансаэро не показала с предельной ясностью, ху из ху?
А уж продолжать после этого работать с кидалой или прекратить -личное дело каждого.
Но рассказывать, после этой истории, о том, что "невозможно посчитать" - это ужэ просто смишно

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 06, 2018 13:16  

kassandra писал(а):Долги 15 миллионов $...Офигеть...
Все куда хуже, чем представлялось поначалу(((
Теперь понимаете почему я ванговал, что до фиг дело не дойдет? 50 лямов деревянных - это меньше, чем 1 млн баксов, а долгов только перед туристами у Воробьевых на 15 млн.
Т.е. если сейчас включить фиги, то выплаты туристам составят опять около 6%, как у Лабиринта. Скандал, расследование, арест, нары - гарантировано. Плюс СК будет уповать на то, что это запланированное мошенничество и пусть НТ сама расхлебывает.
Поэтому будут Ворбьевы спускать ситуацию на тормозах, шантажировать ТА, обещать, просить потерпеть...
Не получится - свалят в Лондон, Азаров будет крайним. Хотя он будет одним из крайних полюбасу.

Туристка
Сообщения: 259

Пт июл 06, 2018 13:17  

Юлия-Юлия писал(а):
Туристка писал(а):Источник цитаты Это троллинг.

Который является просто неуважением к коллегам, которые попали. Многие не просчитали, но в наше жизни все мины просчитать нереально, а издеваться над этим низко. ИМХО
в отношении "бред" - это только Ваше личное мнение.. право на высказывание есть у всех, кто не нарушает правила форума.


Я такой же "коллега". Уважаю всех и поэтому и не только.
Я не издеваюсь.
А понимать некоторым не мешало бы
- что слово не воробей - вылетит не поймаешь,
или
- что написано пером, не вырубишь топором
Одним словом - если не уверен в какой-то информации, ну проверь для начала.
Да и предположения строить - это не благодарное занятие.

Туристка
Сообщения: 259

Пт июл 06, 2018 13:17  

tdsretenka писал(а):Туристка, каждый кузнец своего счастья. Себя Вы можете бронировать, где угодно, хоть в Дип туре. А вот согласятся ли Ваши туристы быть забронированными в Наталях после этой агонии в прямом эфире?



Будем посмотреть)))

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт июл 06, 2018 13:18  

Юлия-Юлия писал(а):
Туристка писал(а):Источник цитаты Это троллинг.

Который является просто неуважением к коллегам, которые попали. Многие не просчитали,


прошу заметить - жалко коллег из регионов, у которых просто не было выбора
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт июл 06, 2018 13:36  

Вообще-то спектакль еще тот.. Я не в курсе просто , а Наталья Воробьева все еще ведь совладелица? Когда то мелькала информация что она в списке Форбс, уж не знаю на каком она там месте. Или я ошибаюсь?

EPI
Сообщения: 12915

Пт июл 06, 2018 13:41  

BTL писал(а):Вообще-то спектакль еще тот.. Я не в курсе просто , а Наталья Воробьева все еще ведь совладелица? Когда то мелькала информация что она в списке Форбс, уж не знаю на каком она там месте. Или я ошибаюсь?

Даже если и так, то это её деньги, а не юрлица Натали-Тур...

На Троих

Пт июл 06, 2018 13:48  

BTL писал(а):Источник цитаты она в списке Форбс,

Баб в форбц не пускают.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 817 гостей