Они возвращаются...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Фантик
Сообщения: 1017

Ср июл 04, 2018 17:26  

military писал(а):
На Троих писал(а):Источник цитаты Видимо при том, что именно после фееричного перформанса с крымом

Не-не-не, чуток пораньше. С закатывания в бетон стройки Сочи-2014 экономики страны. А уже опосля Крым, ЧМ по футболу и прочее бюджетоубивающее.
Вот что стоило на 1,5 км ближе у горам подвинуть Олимпийский парк, там уже скальное основание ближе. А так 50 метров глубиной бетонное плато с залитыми в них Катерпиллерами стоимостью в десятки миллионов рублей


Да да так и сказал Воробьев, все кругом виноваты один он в белом пальто

Фантик
Сообщения: 1017

Ср июл 04, 2018 17:27  

Интересно еще услышать мнение Флай Дубай и Альфа тур.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср июл 04, 2018 17:29  

Свой среди чужих писал(а):
Savana писал(а):НТ востребованное ТО
Было, до крымнаш.

До последней пятницы НТ оставались востребованными. Мы не попали, делая брони на ближайшие даты, месяц назад перестали совсем. Но все равно хотелось бронировать.) По сути, повезло. Пока все похоже на развод на обязательства, не стыкуется. Может, кредит все-таки получат, может, кто-то купит компанию, или на чем строятся планы продолжить с зимы?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июл 04, 2018 17:29  

Хотелось посвятить сегодня время курилке. Ожидали спад продаж. Но народ косяком бронирует. Ржут над НТ и бронируют. Что происходит?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 04, 2018 17:33  

Кострома писал(а):При чём тут крым?
Тяжелый случай. Склероз или розовые очки? С чего ..опа в туризьме (и не только) началась уже не помнишь?

EPI
Сообщения: 12915

Ср июл 04, 2018 17:35  

На Троих писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Я сходил к гадалке, она мне и сказала.

Я так понял, что тема вами слита )))))))))

Мне не хочется её продолжать, я же сразу написал, каждый останется при своём. Значит, она мною слита.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Ср июл 04, 2018 17:36  

Голос писал(а):Хотелось посвятить сегодня время курилке. Ожидали спад продаж. Но народ косяком бронирует. Ржут над НТ и бронируют. Что происходит?

Так привыкли уже ко всему, как тараканы.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 04, 2018 17:40  

На Троих писал(а):Так што с договором реализации отдельной туруслуги СК пошлёт туриста нахнах и будет в своём праве
О чем я здесь и трындю, а пипл не въезжает в юр.тонкости заложенной в Законе бомбы.
Но сцуко злится и хамит, будто я этот Закон придумал.

WILLY

Ср июл 04, 2018 17:42  

EPI писал(а):Источник цитаты Мне не хочется её продолжать, я же сразу написал, каждый останется при своём. Значит, она мною слита.

Не обломился коньяк, ну и ладно... А то бы ждал его так же долго, как и выигранный у... другого коллеги. Но мы с ним переиграли и славно посидели в кабачке. :good: : hello :

Доктор
Сообщения: 1853

Ср июл 04, 2018 17:44  

Голос писал(а):Источник цитаты Хотелось посвятить сегодня время курилке. Ожидали спад продаж. Но народ косяком бронирует. Ржут над НТ и бронируют. Что происходит?

у вас крыша поехала....
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 04, 2018 17:45  

Фантик писал(а):Источник цитаты Интересно еще услышать мнение Флай Дубай
Так уже сказали - долгов перед ними у НТ нет, все ровно. Иииии? На что это повлияет? Мы такое уже проходили. Сегодня нет, завтра есть.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 04, 2018 17:49  

Доктор писал(а):у вас крыша поехала....
100 гр. элитного коллекционного коньяка творят чудеса.
И после покурила, то что не курила никогда (с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 04, 2018 18:15  

То, что г-н Воробьев мастер ссать в уши - это все знали. Но то, что у него еще и совестью проблемы выясняется только сейчас:

"Глава компании объяснил, что проблемы туркомпании обострились из-за ЧМ по футболу: из-за успехов российской сборной все больше россиян решили остаться в стране. Еще одной причиной падения продаж Воробьев назвал курс рубля."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b3cce399a7947a88dc74663

НТ брони не оплачивали много месяцев! И при чем здесь успехи сборной и курс рубля?

«После того как мы поняли, что нам особенно нечего искать в нише массового отдыха с чартерами, мы активно стали использовать возможности наших онлайн-систем для продажи отдельных услуг. Нам этот бизнес нравится гораздо больше, чем формировать пакеты, потому что там и рентабельность повыше, и ответственность меньше»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b3cce399a7947a88dc74663

Обратите внимание на выделенное! Пакты Натали не формировали. И СК будет этим козырять.
Для выплат собственных средств у НТ нет. СК пошлет всех нах. Расплачиваться будут агенты.

За такой удар по всему турбизнесу этого деятеля надо на нары определять. имхо

WILLY

Ср июл 04, 2018 18:21  

По словам Воробьева, в 2017 году прибыль «Натали Турс» от продаж составила 119 млн руб., в первом квартале 2018 года — 28 млн руб., а во втором прогнозируется убыток в 8–10 млн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b3cce399a7947a88dc74663

8-10 млн руб убытков при полученных за 15 месяцев 147 млн руб прибыли - как-то не вяжется с тем, что этот дятел устроил!

Аватара пользователя
swirl
Сообщения: 30
Контактная информация:

Ср июл 04, 2018 18:29  

WILLY писал(а):По словам Воробьева, в 2017 году прибыль «Натали Турс» от продаж составила 119 млн руб., в первом квартале 2018 года — 28 млн руб., а во втором прогнозируется убыток в 8–10 млн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b3cce399a7947a88dc74663

8-10 млн руб убытков при полученных за 15 месяцев 147 млн руб прибыли - как-то не вяжется с тем, что этот дятел устроил!

Это хорошая работа главбуха))
Любите меня все! Только не в мозг!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1295 гостей