Они возвращаются...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Пн июл 09, 2018 14:33  

janinn писал(а):Источник цитаты За Мальдивы возврат 417 евро это вообще как?????

Забыли 0 сзади приписать при возврате.

WILLY

Пн июл 09, 2018 14:44  

janinn писал(а):Источник цитаты За Мальдивы возврат 417 евро это вообще как????? Т.е. нам аннулировали отель со 100% штрафом, хотят вернуть за трансфер и страховки получается?

Они там... ухи объелись?

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн июл 09, 2018 14:45  

Где-то на FB мелькало, что сначала штрафы висят, а потом их убирают. Пересчитать должны вскоре.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн июл 09, 2018 14:46  

janinn писал(а):За Мальдивы возврат 417 евро это вообще как????? Т.е. нам аннулировали отель со 100% штрафом, хотят вернуть за трансфер и страховки получается?

Натали готовы все вернут, но программа придерживается другого мнения. :dont know:

Туристка
Сообщения: 259

Пн июл 09, 2018 14:46  

janinn писал(а):За Мальдивы возврат 417 евро это вообще как????? Т.е. нам аннулировали отель со 100% штрафом, хотят вернуть за трансфер и страховки получается?


а можно поподробнее

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн июл 09, 2018 14:47  

Ninchik писал(а):
janinn писал(а):Источник цитаты За Мальдивы возврат 417 евро это вообще как?????

это они как посчитали?

Посчитали за отель 100% штраф. Возврат, как я понимаю без штрафа за трансфер+страховки. Билеты оставили, надеюсь тут без сюрпризов будет. Пока ничего не вернули, это они так посчитали и выставили сумму в ЛК

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн июл 09, 2018 15:02  

janinn писал(а):
Ninchik писал(а):
janinn писал(а):Источник цитаты За Мальдивы возврат 417 евро это вообще как?????

это они как посчитали?

Посчитали за отель 100% штраф. Возврат, как я понимаю без штрафа за трансфер+страховки. Билеты оставили, надеюсь тут без сюрпризов будет. Пока ничего не вернули, это они так посчитали и выставили сумму в ЛК

Пересчитают. У нас по Италии изначально тоже так было. Потом поставили стоимость договора - равна стоимости билетов. И к возврату все, кроме стоимости билетов.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн июл 09, 2018 16:00  

а в китае за такое расстреливают
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн июл 09, 2018 17:49  

.
Последний раз редактировалось Д М Б Пн июл 09, 2018 17:50, всего редактировалось 1 раз.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн июл 09, 2018 17:49  

Д М Б писал(а):и вообще поразительно- и натали , и дсбв обьявили про себя нехорошо практически одновременно. и как рынок реагирует на Гончарова, и как на папулунтика,прости господи. он ещё не знает, что кара небесная есть.
мы перестали с натали работать несколько лет назад, ну вот как оттуда старый состав ушел. так что я в плане денег лица вообще не пострадавшее.
просто вот из-за таких вот ........туристы и уходят в самопешеходы.
убила бы
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !


Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн июл 09, 2018 18:30  

Д М Б писал(а): он ещё не знает, что кара небесная есть.

Мельницы богов мелют медленно, но верно (с).
Аминь. :mib:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн июл 09, 2018 21:50  

kassandra писал(а):Источник цитаты Мельницы богов мелют медленно, но верно (с).
Аминь. :mib:


Вот согласна на 150%. Никакой суеты. Разберутся без меня. Раньше как-то долго все. Сейчас смотришь.. Не успел подумать что-то плохое, как уже упал или грязью забрызгала машина. А уж за такое, что творит Натали - мало не покажется. Если честно, то грустно, что только на эти Высшие силы и надежда. Вот не верю, что за одно место кого-то прижмут. Как вспомню пресловутую Инну с ее сурикатами на картинах... У-х-х-х! Какая -то я .. с расшатанными нервами что ли стала. Я не попала с Натали, но радости даже нет от этого особой. Сочувствую коллегам. Все законы туристические стремятся удовлетворить интересы тех или иных игроков на рынке. Интересы ТА и туристов - вообще не волнуют никого, по сути. Узнала случайно, что в Белоруссии, закон таков, что ТА обязано туристам вернуть 100% от суммы турпродукта. Вот уж где коллеги с Натали попали, так попали. А еще начало июля только. Про август думаю с напряжением... Сезон-то не очень в этом году.. Тьфу-тьфу... Может пронесет. Но.. не обольщаюсь, особо

Аватара пользователя
serg888
Сообщения: 45
Контактная информация:

Пн июл 09, 2018 21:57  

Коллеги, хоть кому-то, хоть что-то Натали отвечает по возвратам? Отправили уже 2 раза по всем адресам комплекты документов на возврат, просили их подтвердить получение и ничего в ответ..

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт июл 10, 2018 13:02  

последние новости
https://ria.ru/tourism_problems/2018070 ... 46228.html

я только вот не вкуриваю- это как???
"Кроме того, сами турагентства отправляют часть туристов, то есть на самом деле идет снижение задолженности, и за выходные мы получали значительно меньше негативных откликов", — отметил собеседник агентства."

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 798 гостей