Они возвращаются...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Сб июн 30, 2018 9:35  

Кострома писал(а): И, да - у меня через месяц мальдивы на регулярке от Наталей.

У меня через две недели Мальдивы медовый месяц дорогущий, через неделю Еще тур и на август Испания все на аэрофлоте, билеты на руках, но вот с отелями не знаю, Мальдивы не отвечают пока

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Сб июн 30, 2018 10:27  

...Утоли мои печали, Натали...
Один тур в Лигурию на S7...
Последний раз редактировалось AlexeyPenza Сб июн 30, 2018 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июн 30, 2018 10:31  

на ФБ пишут, что нет оплаты по турам в Испании с вылетом сегодня в Эстивале, ПА.., я так понимаю, что надо проверить всем оплаты в отелях уже сейчас и "дергать за усы" Натали начинать..
ПС Подскажите, а почему Мальдивы через Натали? Есть же спец узкопрофильные ТО , без рисков..

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб июн 30, 2018 10:42  

janinn писал(а):
Кострома писал(а): И, да - у меня через месяц мальдивы на регулярке от Наталей.

У меня через две недели Мальдивы медовый месяц дорогущий, через неделю Еще тур и на август Испания все на аэрофлоте, билеты на руках, но вот с отелями не знаю, Мальдивы не отвечают пока



Да, у моих билеты тоже оплачены.
Что само по себе хороший сигнал.

По отелю - будем посмотреть - мальдивцы всё равно до понедельника не ответят - тем более что ваучера у нас всё равно нет
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб июн 30, 2018 10:43  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты ПС Подскажите, а почему Мальдивы через Натали? Есть же спец узкопрофильные ТО , без рисков..


Ага - есть.

Одно.

У которого однако с Аэрофлотом отношения явно хуже чем у Наталей
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июн 30, 2018 10:53  

Кострома писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты ПС Подскажите, а почему Мальдивы через Натали? Есть же спец узкопрофильные ТО , без рисков..


Ага - есть.

Одно.

У которого однако с Аэрофлотом отношения явно хуже чем у Наталей

Продолжим ... Что Вы подразумеваете под "с Аэрофлотом отношения явно хуже"?

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб июн 30, 2018 10:56  

Юлия-Юлия писал(а):
Кострома писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты ПС Подскажите, а почему Мальдивы через Натали? Есть же спец узкопрофильные ТО , без рисков..


Ага - есть.

Одно.

У которого однако с Аэрофлотом отношения явно хуже чем у Наталей

Продолжим ... Что Вы подразумеваете под "с Аэрофлотом отношения явно хуже"?



Так у Мальдивианы билеты как бы не в два раза дороже были - чего тут продолжать?

И - да - скажем откровенно - Малдивы - не то направление на котором жёсткая конкуренция Туроператоров
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июн 30, 2018 11:00  

Кострома, Ну вот теперь понятно, почему Натали на грани... , но теперь на грани и Вы, как ТА. Я бы под расстрелом не доверила Мальдивы Наталям..., но у одних убыло, теперь у других прибудет.. ПС У АФЛа не бывает разниц в стоимости билетов в 2 раза в сторону Мальдив..

Доктор
Сообщения: 1853

Сб июн 30, 2018 11:12  

Вот вам еще факт несостоятельности Натали. Бонусы по ОАЭ за зиму не рассчитаны ну и ясно не выплачены. А сегодня уже июль...... Нет у Натали денег совсем.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9737

Сб июн 30, 2018 11:18  

А между тем новость уже в телевизоре.
В "Вестях" в 11-00 по России-1 прошел сюжет про Натали-турс. Ну что : деньги обещают вернуть в течение 10-14 дней (ха-ха!).
Воробьев (за кадром) : турист ДОЛЖЕН представить нам определенный комплект документов на возврат...
Даже не смешно(((
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Сб июн 30, 2018 11:19  

" Никогда такого не было и вот опять" - Заголовок в МК про Натали.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Сб июн 30, 2018 11:26  

Юлия-Юлия писал(а):ПС Подскажите, а почему Мальдивы через Натали? Есть же спец узкопрофильные ТО , без рисков..


Потому, что у НТ в пакете с перелетом Аэрофлот, цена была ниже минимум на 50-60 тыс

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Сб июн 30, 2018 11:31  

Там дело не в билетах Аэрофлота, а в демпинге
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Сб июн 30, 2018 11:33  

Кострома писал(а):По отелю - будем посмотреть - мальдивцы всё равно до понедельника не ответят - тем более что ваучера у нас всё равно нет

Мне ответили: Thank you for your mail.
We are pleased to acknowledge the room request and we will try our utmost to allocate the room between 176 and 187 upon availability for the stay here with us.

With best regards
Ibrahim

Можно выдохнуть?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июн 30, 2018 12:07  

janinn писал(а):Источник цитаты Можно выдохнуть?

нет, не можно, ИМХО. Нет ни одного слова про оплату, тлько наличие брони. Я бы уточнила систему бронирования и получили ли они денежку, но в отеле не идиоты и тоже жадные, надо бы аккуратно спросить, а не в лоб. Надо бы еще проверить возможно ли аннулировать билеты, а то в поисках денег Натали могут выкинуть такой номер. Я ни в коем случае не топлю ТО, но произвести разведку боем, мне кажется, следует. Тем паче, уже были прецеденты, когда проблемы ТО становились известны отелю и тот сразу начинал требовать повторную оплату (по этой же схеме ТО отказались публично от части оплат Полара.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 517 гостей