Они возвращаются...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

WILLY

Пт июл 06, 2018 13:53  

На Троих писал(а):Источник цитаты Баб в форбц не пускают.

А котов? : ;-) :

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 06, 2018 13:57  

На Троих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты в наше жизни все мины просчитать нереально

Позвольте замереть в глыбоком пардоне, но разве давешняя ситуация с Наталями и Трансаэро не показала с предельной ясностью, ху из ху?
А уж продолжать после этого работать с кидалой или прекратить -личное дело каждого.
Но рассказывать, после этой истории, о том, что "невозможно посчитать" - это ужэ просто смишно


Кому-то показала, кому-то не показала. "невозможно посчитать" потому как ни Вы, ни я не знаем , а что реально там с Плешаковыми произошло. Простите, но я имела дело со СМИ и не возьмусь , например, даже интервью дать, так как его просто нарезают как хотят, полностью перекраивая смысл, а ведь "Вы говорили? Да, говорили.. " Я не склонна считать, что Трансы честные до мозга костей, а их съели ТО, потому, не зная толком, что произошло, я бы выводы не делала... Но, у нас тут коллега есть, которая попала, я не могу сделать вывод из того, что произошло, что она не профи или недальновидна. До этого момента у меня не было сомнений в ее профпригодности ни разу, а по одной ошибке глупо судить..
каждый из нас "отличный парень" из туризма, а главное честный, но кто знает, то завтра будет.. можно сделать вывод "ху из ху"? А ДСБВ - честный парень Карен? ..не знаю, но склоняюсь скорее к тому, что не очень, ему его рубашка ближе к телу...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 06, 2018 14:05  

Юлия-Юлия писал(а):Трансы честные до мозга костей, а их съели ТО, потому, не зная толком, что произошло
Не стало Примакова - не стало Трансаэро. Крупный бизьнес в России без крыши нежизнеспособен.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 06, 2018 14:08  

Свой среди чужих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Трансы честные до мозга костей, а их съели ТО, потому, не зная толком, что произошло
Не стало Примакова - не стало Трансаэро. Крупный бизьнес в России без крыши нежизнеспособен.

Да, конечно, только о Примакове Вы откуда знаете? Слухи... правдивые? ннаверное, а может и нет.. может пустили его Плешаковы, а может так и было... МЫ ТОЧНО не знаем, а потому...можем ТОЛЬКО гадать, предполагать...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт июл 06, 2018 14:10  

EPI писал(а):Источник цитаты Даже если и так, то это её деньги, а не юрлица Натали-Тур

Это понятно. Но иногда владельцы спасают свой бизнес вложением своих личных средств.. Или это только в сказках?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 06, 2018 14:13  

WILLY писал(а):
На Троих писал(а):Источник цитаты Баб в форбц не пускают.

А котов? : ;-) :


http://www.forbes.ru/profile/265401-vorobeva
У нее 90 млн, 15 отдаст и выплывет..

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт июл 06, 2018 14:15  

На Троих писал(а):Источник цитаты Баб в форбц не пускают.

Есть же рейтинг Forbes Woman.
Юлия-Юлия, да спасибо. Значит у меня не "глюк", а точно она в списке

WILLY

Пт июл 06, 2018 14:17  

BTL писал(а):Источник цитаты WILLY, да спасибо.

Да всегда пожалуйста! Тем более, что это Юлия опубликовала, я тут не при делах! : ;-) :

На Троих

Пт июл 06, 2018 14:24  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты У нее 90 млн,

Думаете, это фсё в кэше????

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт июл 06, 2018 14:26  

WILLY писал(а):Источник цитаты а всегда пожалуйста! Тем более, что это Юлия опубликовала

Ага, исправила уже, но все равно, чего лишний раз хорошему человеку спасибо не сказать : :) :

На Троих, нет конечно, не в кэше, но заложить под кредит наверное что-то можно. Это я теоретически

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 06, 2018 14:28  

На Троих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты У нее 90 млн,

Думаете, это фсё в кэше????

Есть разница? скорее всего они вообще не тут, на просторах Родины вряд ли припрятаны (опять предположение). Ну заложит свою квартирку в Испании и фисе, вопросы решены.. тока жадная она до жути, я об этом тоже слыхала неоднократно.. Хотя у нас и лохов-яверюволоде до жути тоже, они ей быстро бюджетец поправят.. тока я думаю что у нее минимум раза в 3 больше в кубышке..

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 06, 2018 14:34  

Я вот чо хотела обсудить...
Ну ок, а какой урок вынести из ситуации с НТ? Например, раскладываем брони в "разные корзины", тогда увеличивается шанс попасть...ок, кладем в одну, но, которую считаем "стабильной", а она оказывается не стабильной и тогда все в дым! Что делать -то? У кого какие идеи?
ПС, обсуждаем законные манипуляции))
Меня вообще на эту мысль, что она уже назрела натолкнула Голос..
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Пт июл 06, 2018 14:35, всего редактировалось 1 раз.

На Троих

Пт июл 06, 2018 14:34  

BTL писал(а):Источник цитаты На Троих, нет конечно, не в кэше, но заложить под кредит наверное что-то можно. Это я теоретически

Наверняка львиную долю этого "состояния" составляла стоимость 50% доли в Натали-Турс.
Составляла примерно до прошлой пятницы.
Теперь это пшык......

Фантик
Сообщения: 1017

Пт июл 06, 2018 14:36  

Юлия-Юлия писал(а):Я вот чо хотела обсудить...
Ну ок, а какой урок вынести из ситуации с НТ? Например, раскладываем брони в "разные корзины", тогда увеличивается шанс попасть...ок, кладем в одну, но, которую считаем "стабильной", а она оказывается не стабильной и тогда все в дым! Что делать -то? У кого какие идеи?
ПС, обсуждаем законные манипуляции))



Никого не посадили и этих не посадят, значит будут новые подставы от ТО.
Но мы как мышки будем взбивать сметанку и периодически тонуть.
Последний раз редактировалось Фантик Пт июл 06, 2018 14:37, всего редактировалось 1 раз.

На Троих

Пт июл 06, 2018 14:37  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты ПС, обсуждаем законные манипуляции))

Заводим маааааленький домик на берегу тёплого океана, закапываем во дворе этого домика чемодан с парой миллионов баксов и в случае траблов, соответствено, имеем куда сдриснуть.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2310 гостей