"Вим-авиа", что делать то будем?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Пт сен 29, 2017 14:52  

TUI крайне неоперативны..... 2 заявки с вылетом 29.09 и 01.10 (перенести и сдвинуть даты не предоставляется возможности, и только по этой причине бронировались от них, на Вим авиа, хорошо хоть обратные рейсы другие)
Пришлось докупать билеты туда (на сегодняшнее число у теза, за 250 долларов с каждого; на 01.10 - у анекса по 150 долларов)
Ждать что-то от туроператора уже нет ни сил, ни желания, впрочем, как и связываться с ними в дальнейшем. По сути - у них редко бронируемся, так как предложения редко выигрывают по цене.

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Пт сен 29, 2017 15:17  

У ТУИ хоть дозвонится можно и в заявках отписываются. А по тел. так еще кучу раз извинятся, да поблагодарят за понимание. Одну заявку с вылетом на 26.09 посадили на Даламан, так клиентка сказала что она именно этот отель видела во сне-вся счастливая!!! Другую, с вылетом на 06.10 ждем пересадки, сегодня по ней пришло подтверждение и выписка документов, но кураторы сказали что тех.сбой, не обращать внимания.

Интурист.....тишина полнейшая...не дозвонится.... Заявку полностью оплачивать не стали, прописали в комментах на отдел оплат, ответили через 2 дня почти, без нескольких минут: то же самое что и в начале-ждите, большой резонанс, бла-бла-бла...

Корал. Тунис перенесли вместо 05:00 27.09 на 27.09 23:00, но туристы счастливы- из-за плохого самочувствия не успели бы собраться накануне.

Анекс- сам еще первой ночью пересадил на Азуров. Обратно вылетающих ровно на сутки задержали, но они были в отеле за счет Анекса.

alexis_s
Сообщения: 92
Контактная информация:

Пт сен 29, 2017 15:32  

TUI y 02/10 пересадили на уральцев - урааа, а Интурист молчит.... вообще молчит.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт сен 29, 2017 15:37  

k_s писал(а):
Тортуга писал(а):Туи в заявках обнулили рейсы Вимов с вылетами 01.10 и 02.10.. Подозреваю,следующим действием будет замена АК..

Терзают меня смутные сомнеия (с)

Можно не терзаться, TUI вылет 02.10 посадил на РЕд Вингз
01.10 ждём...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

lorik dream
Сообщения: 58

Пт сен 29, 2017 15:55  

tui писал(а):Коллеги, еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Со своей стороны мы стараемся как можно быстрее решить вопрос с поиском альтернативных бортов и не отказываемся от своих обязательств. В частности вчера в Турцию вылетело 3 самолета с нашими туристами, а также часть клиентов из Турции. Клиентов, которые сейчас находятся в Турции, мы оставляем в отелях за свой счет и постоянно поддерживаем с ними связь. Вся актуальная информация публикуется на сайте, в личных кабинетах, а также в наших официальных аккаунтах в соцсетях. Благодарим вас за понимание.


а с чем связано то, что другие операторы уже выполнили пересадку, даже на red wings и i-fly, а вы , вроде работая с ними и имея рейсы на возврате, до сих пор "кормите" обещаниями ?

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт сен 29, 2017 16:06  

Интурист по 30.09 сдулся...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

lorik dream
Сообщения: 58

Пт сен 29, 2017 16:08  

alexis_s писал(а):TUI y 02/10 пересадили на уральцев - урааа, а Интурист молчит.... вообще молчит.

добрый день, коллеги, какой рейс был у вас, у наших туристов тоже вылет 02.10, пока инфы нет

lorik dream
Сообщения: 58

Пт сен 29, 2017 16:10  

Тортуга писал(а):
k_s писал(а):
Тортуга писал(а):Туи в заявках обнулили рейсы Вимов с вылетами 01.10 и 02.10.. Подозреваю,следующим действием будет замена АК..

Терзают меня смутные сомнеия (с)

Можно не терзаться, TUI вылет 02.10 посадил на РЕд Вингз
01.10 ждём...

коллеги . у наших тоже вылет 02.10 . но пока инфы нет,

Аватара пользователя
SerSar
Сообщения: 61

Пт сен 29, 2017 16:13  

Тортуга писал(а):
k_s писал(а):
Тортуга писал(а):Туи в заявках обнулили рейсы Вимов с вылетами 01.10 и 02.10.. Подозреваю,следующим действием будет замена АК..

Терзают меня смутные сомнеия (с)

Можно не терзаться, TUI вылет 02.10 посадил на РЕд Вингз
01.10 ждём...


Коллеги,а куда у вас вылет 02,10?У меня вот на 30,09, вылет Турцию у туи пока тишина nn без времени...

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт сен 29, 2017 16:26  

SerSar писал(а):
Тортуга писал(а):
k_s писал(а):Терзают меня смутные сомнеия (с)

Можно не терзаться, TUI вылет 02.10 посадил на РЕд Вингз
01.10 ждём...


Коллеги,а куда у вас вылет 02,10?У меня вот на 30,09, вылет Турцию у туи пока тишина nn без времени...

Анталья
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт сен 29, 2017 16:39  

у меня вылет на 03.10 (сама с семьей) и вслед должны были друзья к нам же 05.10.
пересаживать некуда, перебронировать не на что.
туи, не молчите, ну хоть обнадежьте, что ли... сил уже нет
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

lorik dream
Сообщения: 58

Пт сен 29, 2017 16:41  

SerSar писал(а):
Тортуга писал(а):
k_s писал(а):Терзают меня смутные сомнеия (с)

Можно не терзаться, TUI вылет 02.10 посадил на РЕд Вингз
01.10 ждём...


Коллеги,а куда у вас вылет 02,10?У меня вот на 30,09, вылет Турцию у туи пока тишина nn без времени...


только что звонила в туи , ответ "сейчас идет рассадка заявок которые вылетают до 01.10, " поэтому сказали ожидать
кому верить- у кого-то уже на 2.10 рассадили. а туи рассаживает до 01.10

Аватара пользователя
SerSar
Сообщения: 61

Пт сен 29, 2017 16:53  

lorik dream писал(а):
SerSar писал(а):
Тортуга писал(а):Можно не терзаться, TUI вылет 02.10 посадил на РЕд Вингз
01.10 ждём...


Коллеги,а куда у вас вылет 02,10?У меня вот на 30,09, вылет Турцию у туи пока тишина nn без времени...


только что звонила в туи , ответ "сейчас идет рассадка заявок которые вылетают до 01.10, " поэтому сказали ожидать
кому верить- у кого-то уже на 2.10 рассадили. а туи рассаживает до 01.10



им звонишь говорят что занимаемся ближ датами,а по факту на 2,10 людей посадили :smoke1

lorik dream
Сообщения: 58

Пт сен 29, 2017 16:54  

Svetyak писал(а):TUI крайне неоперативны..... 2 заявки с вылетом 29.09 и 01.10 (перенести и сдвинуть даты не предоставляется возможности, и только по этой причине бронировались от них, на Вим авиа, хорошо хоть обратные рейсы другие)
Пришлось докупать билеты туда (на сегодняшнее число у теза, за 250 долларов с каждого; на 01.10 - у анекса по 150 долларов)
Ждать что-то от туроператора уже нет ни сил, ни желания, впрочем, как и связываться с ними в дальнейшем. По сути - у них редко бронируемся, так как предложения редко выигрывают по цене.

коллеги, у анекса вы про чартеры говорите 150 у.е ? а как вы увидели наличие ?

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт сен 29, 2017 16:55  

Tez Tour с Red Wings пересадил на Вим Авиа ( вылет Внуково) . Ухи поели там что ли?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 529 гостей