"Вим-авиа", что делать то будем?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Panda-agent
Сообщения: 378

Пт сен 29, 2017 11:37  

Уважаемый TUI! Мы все понимаем и стараемся не дергать лишний раз! Но разве нельзя давать оперативную и достоверную информацию на сайте? Заявка на 5.10. Судя по информации на сайте - аннуляция со 100% сохранением денег на депозите агентства (хотя опять же, не совсем ясно, каких дат это касается). На вопрос в ЛК - только перебронь на другие даты или перебронь на наземку с возвратом 100 у.е за OW. На прямой вопрос по поводу аннуляции - тишина! Понятно, что вы ищите варианты и вам не до нас, но сколько лишних звонков бы отмели, размещая инфо оперативно и внятно!

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт сен 29, 2017 11:41  

TUI в принципе имеет несколько тормозной стиль работы
к этому надо привыкнуть
но все делают всех рассаживают
просто к их стилю надо привыкнуть
смысла названивать не вижу. в заявке написали вопросы - получили ответы. Сидим на попе ровно. С туристами переговорили предложили варианты. Туристы все адекватные. Решили ждать. Слава богу люфт по времени имеется. Я так поняла что просто по заявкам даты тура сдвинутся без потери дней. Не улетели у нас туристы 28- улетят 1-2 октября. в этот же отель за эти же деньги.
пы.сы. коллеги думаю ваши 5/10 улетят спокойно. Не кипешите
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Leona
Сообщения: 26

Пт сен 29, 2017 12:50  

Корал красавцы! На другой день после остановки полетов ВИМ пересадили туристов на Роял Флайт. А возврат 01.10. Понервничать не успели даже-ни туристы, ни я.

tui
Сообщения: 4

Пт сен 29, 2017 12:55  

Коллеги, по нашей оценке ситуация нормализуется после 3 октября. На даты после уже найдена перевозка. Сейчас мы оперативно работаем над тем, чтобы отправить туристов, которые уже должны были улететь на отдых.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт сен 29, 2017 13:17  

tui писал(а):Коллеги, по нашей оценке ситуация нормализуется после 3 октября. На даты после уже найдена перевозка. Сейчас мы оперативно работаем над тем, чтобы отправить туристов, которые уже должны были улететь на отдых.

Итог Вашего письма крайне печален, ТУИ не умеет работать с ТА, раз требовалось столько негатива тут вылить, чтоб получить реакцию и ответы. Печально для репутации ТУИ, которую легко потерять, но очень нелегко восстановить.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт сен 29, 2017 13:20  

Вообще удивительно, что на грабли с ВИМ Авиа сильнее всего наступили компании с западным (не турецким) участием - Туи и Интурист...
А как же тогда хваленый забугорный менеджмент, технологии продаж и прочие погремушки? Не работают в условиях России?))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт сен 29, 2017 13:22  

tui писал(а):Коллеги, по нашей оценке ситуация нормализуется после 3 октября. На даты после уже найдена перевозка. Сейчас мы оперативно работаем над тем, чтобы отправить туристов, которые уже должны были улететь на отдых.


коллега
поясните пожалуйста
туры со сдвигом вылетов вы сохраните по длительности?
я думаю так будет порядочно по отношению к туристам
не секрет что в большинстве своем туры на вылеты 29-30-1 это каникулы и количество ночей там 6-9 максимум
отяпав три дня отдыха я думаю компенсацию вы предложите слабенькую
прокомментируйте плиз
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
SerSar
Сообщения: 61

Пт сен 29, 2017 13:58  

Viv, я думаю что комментариев мы вряд ли дождёмся.Сейчас снова звонил в туи и там куратор прямо сказал "Ничего не знаем,нет никакой информации,ждите....."

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт сен 29, 2017 14:00  

SerSar писал(а):Viv, я думаю что комментариев мы вряд ли дождёмся.Сейчас снова звонил в туи и там куратор прямо сказал "Ничего не знаем,нет никакой информации,ждите....."

ну вот мне щас в заявке на 30/09 поставили рейс на 1/10 ред вингз.... вот хочу узнать дальше что:)
спасибо господи что посылаешь мне адекватных туристов....все с буддийским спокойствием:)
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

tui
Сообщения: 4

Пт сен 29, 2017 14:14  

Viv писал(а):
tui писал(а):Коллеги, по нашей оценке ситуация нормализуется после 3 октября. На даты после уже найдена перевозка. Сейчас мы оперативно работаем над тем, чтобы отправить туристов, которые уже должны были улететь на отдых.


коллега
поясните пожалуйста
туры со сдвигом вылетов вы сохраните по длительности?
я думаю так будет порядочно по отношению к туристам
не секрет что в большинстве своем туры на вылеты 29-30-1 это каникулы и количество ночей там 6-9 максимум
отяпав три дня отдыха я думаю компенсацию вы предложите слабенькую
прокомментируйте плиз



Коллега, продление по запросу. Вам сможет помочь ваш куратор.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт сен 29, 2017 14:18  

tui писал(а):
Viv писал(а):
tui писал(а):Коллеги, по нашей оценке ситуация нормализуется после 3 октября. На даты после уже найдена перевозка. Сейчас мы оперативно работаем над тем, чтобы отправить туристов, которые уже должны были улететь на отдых.


коллега
поясните пожалуйста
туры со сдвигом вылетов вы сохраните по длительности?
я думаю так будет порядочно по отношению к туристам
не секрет что в большинстве своем туры на вылеты 29-30-1 это каникулы и количество ночей там 6-9 максимум
отяпав три дня отдыха я думаю компенсацию вы предложите слабенькую
прокомментируйте плиз



Коллега, продление по запросу. Вам сможет помочь ваш куратор.

вот если бы нам в заявках так оперативно отвечали цены б вам не было!
в заявку написала параллельно с постом сюда. вы ответили, куратор- нет
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пт сен 29, 2017 14:26  

Тез(Тройка) пересадил на ай флай туристов со сдвигом на 1 сутки с сохранением всеговсеговсего. Правда бумаг на руки не дали. Сразу вспомнились времена, когда туристы уезжали в аэропорт без ничего, как давно-недавно это было, немножко понервничали с отвычки, бррр. НО, мои уже в отеле отобедали, расположились, у них все хорошо.Спасибо.

Интурист, сегодня прилетели мои "страдальцы", размещенные на двое суток в кервансарае в ларе. Устали конечно, но в принципе, если учесть масштаб проблем ТО, то все хорошо. Им тоже спасибо.

Отдельное спасибо колл центрам, авиаотделам, менеджерам по направлениям в отделах и т.д. ни одного дурного слова (Тройка и грубость синонимы) или затягивания с ответом (не отвеченные письма-обращения конек Интуриста). Удивили.
Последний раз редактировалось TASH Пт сен 29, 2017 14:28, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
SerSar
Сообщения: 61

Пт сен 29, 2017 14:27  

Viv писал(а):
SerSar писал(а):Viv, я думаю что комментариев мы вряд ли дождёмся.Сейчас снова звонил в туи и там куратор прямо сказал "Ничего не знаем,нет никакой информации,ждите....."

ну вот мне щас в заявке на 30/09 поставили рейс на 1/10 ред вингз.... вот хочу узнать дальше что:)
спасибо господи что посылаешь мне адекватных туристов....все с буддийским спокойствием:)


:sad1: Везёт же людям!? И рейс проставили и турики поклонники великого Будды :smoke1

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт сен 29, 2017 14:32  

SerSar писал(а): :sad1: Везёт же людям!? И рейс проставили и турики поклонники великого Будды :smoke1

наверное каков поп, таков и приход:)))

еще одним туристам Тез тур на вылет 30/09 продлил на сутки проживание, за свой счет разумеется.... вместо 8/10 возврат 9/10
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

alexis_s
Сообщения: 92
Контактная информация:

Пт сен 29, 2017 14:48  

Ну все уже определились, ИНТУРИСТ АУУУУУУУ. Коллеги может кто в курсе, что там происходит.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 758 гостей