ТО ж ТА пидманула :(

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Что должен сделать ТО, если отменяет свои рейсы:

ТО должен в любом случае отправить туриста на отдых, оплатив разницу своих и альтернативных авиабилетов
18
55%
ТО должен вернуть деньги за тур и выплатить ТА честно заработанную им комиссию
2
6%
ТО должен вернуть деньги за тур и выплатить ТА/клиенту неустойку, например, 10% от несостоявшегося тура
5
15%
ТО должен вернуть денги за тур и предложить ТА бонусы, повышенную комиссию и тп на следующую заявку
3
9%
ТО должен извиниться и все. У него итак одни сплошные убытки и риски
5
15%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
Сообщения: 124

Пн окт 30, 2017 11:15  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Человек блокбастер-троль предложил всеобщим голосованием тут определить сколько должен ТО за косяк.

Мне интересно мнение участников форума и только. И несмотря на ваши конвульсии и вопли они его высказывают голосованием. Так что, извините :sad1:
Тролль как раз вы - не сказали ни одного путного слова в этой ветке, зато какой переизбыток пафоса и самомнения. В пору встать перед вами в постойке смирно и отсолютовать "КУ" icon_eek
Мучат словесный понос - откройте свою тему и не там сдерживайте свои естественные потребности :lol:
Ланнистеры всегда платят свои долги! (с)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн окт 30, 2017 11:29  

Тирион Ланнистер писал(а): Мне .. и только. И несмотря на ваши ... Тролль как раз вы ... В пору встать ... Мучат .. - откройте...нечего умничать...
не, не отдам ваш совочек и ведерко тоже не отдам

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
Сообщения: 124

Пн окт 30, 2017 11:38  

Pofigist писал(а):Источник цитаты не, не отдам ваш совочек и ведерко тоже не отдам

не проблема, оставьте их себе, вам они нужнее, считайте, что это от меня подарок : hello :
Ланнистеры всегда платят свои долги! (с)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн окт 30, 2017 11:59  

Тирион Ланнистер писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты не, не отдам ваш совочек и ведерко тоже не отдам

не проблема, оставьте их себе, вам они нужнее, считайте, что это от меня подарок : hello :

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт окт 31, 2017 10:58  

Тирион Ланнистер писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты не, не отдам ваш совочек и ведерко тоже не отдам
не проблема, оставьте их себе, вам они нужнее, считайте, что это от меня подарок
Так подарок или взятка? Мамка то не заругает?
А вообще добро пожаловать в наши ряды гoвномётчиков. Место дeрьмовопосителя давно пустовало, а тут ланкастер нарисовался. Я на самом деле рад, теперь гoвно можно кидать не просто так, а в ответ на вопросы, это интереснее. Так что, г-н тринион, побольше вопросов и опросов, таких же дибильных, долбобобичных, а главное чтоб сии вопросы провоцировали поболе срaча.
Тирион Ланнистер писал(а):У меня всего то 77 комментов за полгода
ну зачем же врать то, или просто забыли посчитать ваши перлы под предыдущим ником? Помниться, тогда слишком многих вы тут спровоцировали на гoвнодождик в ваш адрес и ник сгинул... и вот воскрес
Тирион Ланнистер писал(а): Мне, прежде всего, интересно читать комменты по делу.
И чё- много их вычиталось- по делу то? ))
А ваще прикольно, откуда бы тут взяться комменты "по делу" если сам вопрос-опрос-вводный текст есть долбобобский флуд

Еще раз добро пожаловать в клуб гoвномётчиков, надеюсь ваши фекaлии разольются по форуму свежей жижей. А то каждый раз одно и то же.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вт окт 31, 2017 11:19  

Pofigist писал(а):
Тирион Ланнистер писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты не, не отдам ваш совочек и ведерко тоже не отдам
не проблема, оставьте их себе, вам они нужнее, считайте, что это от меня подарок
Так подарок или взятка? Мамка то не заругает?
А вообще добро пожаловать в наши ряды гoвномётчиков. Место дeрьмовопосителя давно пустовало, а тут ланкастер нарисовался. Я на самом деле рад, теперь гoвно можно кидать не просто так, а в ответ на вопросы, это интереснее. Так что, г-н тринион, побольше вопросов и опросов, таких же дибильных, долбобобичных, а главное чтоб сии вопросы провоцировали поболе срaча.
Тирион Ланнистер писал(а):У меня всего то 77 комментов за полгода
ну зачем же врать то, или просто забыли посчитать ваши перлы под предыдущим ником? Помниться, тогда слишком многих вы тут спровоцировали на гoвнодождик в ваш адрес и ник сгинул... и вот воскрес
Тирион Ланнистер писал(а): Мне, прежде всего, интересно читать комменты по делу.
И чё- много их вычиталось- по делу то? ))
А ваще прикольно, откуда бы тут взяться комменты "по делу" если сам вопрос-опрос-вводный текст есть долбобобский флуд

Еще раз добро пожаловать в клуб гoвномётчиков, надеюсь ваши фекaлии разольются по форуму свежей жижей. А то каждый раз одно и то же.

:big lol: :big lol: :big lol:
бедный
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт окт 31, 2017 14:15  

Pofigist
См. личку
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 728 гостей