Жемчужная река. Что с ценами?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

trudogolik
Сообщения: 64

Ср ноя 01, 2017 15:53  

Коллеги, посмотрела цены у ТО Жемчужная река на Новый Год. Нереально просто! Таких цен не может быть ! Да еще и комиссию 18% обещают. Что-то подозрительно. Кто и что думает на этот счет?

mchprtc
Сообщения: 2

Чт ноя 02, 2017 11:02  

Уважаемый trudogolik, добрый день!
Цены наши реальные, у нас очень хорошая репутация на острове Хайнань!
Мы летим на своих чартерах, из 9 городов вылета,
Давайте я Вам подскажу, по любым интересующим Вас вопросам
Мои контакты:
8-800-777-70-27 доб. 1706 Михаил

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт ноя 02, 2017 12:06  

mchprtc писал(а):Уважаемый trudogolik, добрый день!
Цены наши реальные, у нас очень хорошая репутация на острове Хайнань!
Мы летим на своих чартерах, из 9 городов вылета,
Давайте я Вам подскажу, по любым интересующим Вас вопросам
Мои контакты:
8-800-777-70-27 доб. 1706 Михаил


а Сергей где ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

mchprtc
Сообщения: 2

Чт ноя 02, 2017 13:17  

Д М Б, Какой Сергей?

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт ноя 03, 2017 10:42  

mchprtc писал(а):Д М Б, Какой Сергей?


на букву Д Сергей.

а скажите- вот зачем пускать ещё один борт вслед ютейр ? почему вы лет 5 назад не вышли ? какой смысл сейчас то во всем этом ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

trudogolik
Сообщения: 64

Вс ноя 05, 2017 19:08  

Коллеги, а почему у других ТО по этому направлению цены намного - намного выше на период Нового Года? Разве такое может быть? И что это за чудеса такие ?

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт ноя 07, 2017 13:47  

trudogolik писал(а):Коллеги, а почему у других ТО по этому направлению цены намного - намного выше на период Нового Года? Разве такое может быть? И что это за чудеса такие ?

У этого ТО очень хорошая репутация (порыскайте среди отраслевых новостей), и ему деньги совсем не нужны. И Дед Мороз существует : :) :
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 08, 2017 16:38  

Посмотрела в честные глаза сотрудника "Ж-реки", почитала его лихой рассказ какой он честный и как его ТА оболгать хотят... а больше всего меня убедил рассчет его прибыли.. да он просто нищеброд оказывается)))
ПС Друг волшебник с вертолетом на Лондон просто)))

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб ноя 11, 2017 12:06  

Был я в отеле, который он привел в пример, хорошо. А цены? Китайцы демпингуют по всем позициям, машины китайские приходят к нам по 2-3 тыс долл,метал ниже российского в ТРИ раза! Нержавейка сейчас в стране ВСЯ китайская. Ширпотребом торгует наш ритейл с маржой в 200-200процентов. Так почему нет в туризме? Если ещё и чартеры свои поставили. Я беру на НГ Хайнань.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Сб ноя 11, 2017 12:24  

Семёнов писал(а):Так почему нет в туризме? Если ещё и чартеры свои поставили. Я беру на НГ Хайнань.

Я согласен. Китайцы летают на китайском самолете и китайском топливе. Поэтому могут демпинговать.
На Хайнане средний уровень зарплат ниже в 3 раза, чем в Усть-Семеновске, поэтому тоже все правильно.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн ноя 13, 2017 16:38  

хм ... глянул статейку и расчеты ... то есть .... они там либо дураки и суммы, которые им выплатят по итогу полетной программы полугодия ( например ), пускают в зачет каждого рейса .... либо откровенно беременеют нам тут всем мозг ... при любом из этих двух вариантов ничего хорошего от них не ожидается ...

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пн ноя 13, 2017 17:53  

Andreiaka писал(а):либо откровенно беременеют нам тут всем мозг ... при любом из этих двух вариантов ничего хорошего от них не ожидается ...

"Банко" не будет откровенную туфту публиковать. Все заказные статьи проходят тщательный факт-чекинг. В конце-концов, если туроператор накроется, "Банко" покроет убытки всех туристов и агентов, которые могли пострадать от откровенно недобросовестной рекламы.
Так что вы не сомневайтесь : :) :
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт ноя 14, 2017 10:36  

negros писал(а): В конце-концов, если туроператор накроется, "Банко" покроет убытки всех туристов и агентов, которые могли пострадать от откровенно недобросовестной рекламы.


правда ?))
кстати, на мой вопрос по поводу [url]своевременности[/url] новых рейсов никто так и не ответил
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт ноя 14, 2017 10:51  

Д М Б писал(а):правда ?))
кстати, на мой вопрос по поводу [url]своевременности[/url] новых рейсов никто так и не ответил

Чистая правда. Когда публикуют рекламу, за которую "редакция ответственности не несет", то делают соответствующую пометку. А если не сделали - значит, содержание материала совпадает с позицией редакции, все тщательно проверено и т.д.
По поводу рейсов вы наивные вопросы задаете. Китайцы все оплатят. Они вообще готовы были бы бесплатно наших туристов принимать, только никто еще не подкинул им такую гениальную идею.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Konstantin548
Сообщения: 1

Пт ноя 17, 2017 19:02  

Да, Хайнань жжёт в этом году!
И у кого бронировать?
У тех 18%, у Русьтура 20%..
У кого брать подскажите, друзья?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 756 гостей