ШЕНГЕН. КТО НЫНЧЕ САМЫЙ ДОБРЫЙ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Caramel
Сообщения: 1143

Чт май 17, 2018 20:08  

Remarka писал(а):
bur61 писал(а):Вопросы, у кого какой опыт. Влияет ли как подаешь на визу - сам или через ТО?

По моим наблюдениям у итальянцев точно влияет.

Всегда интересовало, на кого рассчитаны такие неопределенные ответы, без конкретики? И с какой целью? Чтобы выявить на форуме глупых турагентов?
Ладно, пусть буду выглядеть ... не умной девушкой, но все-таки уточню: Вы имеете в виду, что при самостоятельной подаче получают более длинные визы, чем через ТО?

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт май 17, 2018 21:48  

Remarka писал(а):Источник цитаты По моим наблюдениям у итальянцев точно влияет.

По моим наблюдениям, больше зависит от количества предшествующих виз. Но, слышала про Испанцев, что при личной подаче придираются больше, а сроки виз меньше. Но там в прошлом году сменилась компания, обеспечивающая работу визовых центров. В остальном, кому-как... Логика как была мне непостижима, так и осталась. Из одой семьи могут всем дать разные сроки виз, при наличии равных поездок "до того как". Столкнулась так с визой Италии. жене - год, мужу - на даты поездки. Внучке (с которой едут) - 6 месяцев. Это вот вчерашнего дня выход виз.Подавали сами. Через То в этом году и не было никого.

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт май 18, 2018 10:04  

Caramel писал(а):
Remarka писал(а):
bur61 писал(а):Вопросы, у кого какой опыт. Влияет ли как подаешь на визу - сам или через ТО?

По моим наблюдениям у итальянцев точно влияет.

Всегда интересовало, на кого рассчитаны такие неопределенные ответы, без конкретики? И с какой целью? Чтобы выявить на форуме глупых турагентов?
Ладно, пусть буду выглядеть ... не умной девушкой, но все-таки уточню: Вы имеете в виду, что при самостоятельной подаче получают более длинные визы, чем через ТО?


Зачем вы додумываете ?)) Никакой цели кого-то выявить у меня нет. Спросили - влияет? Я ответила, что влияет.

И да, при прочих равных (доход, количество итальянских виз от двух) при личной подаче ставят 2 года, через ТО один год. Выборка около 20 чел. за последние полгода.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 776 гостей