Фиксация рублевой цены для физиков

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср апр 18, 2018 13:45  

Фантик писал(а):Источник цитаты Получается ТО опять нас подставили.

Я не могу сделать таких же выводов, так как сама имею совершенно другой опыт. У меня нет знакомых и туристов, которые делают прямые брони в ТО и мне об этом еще и скрины кидают))) У меня как раз те, кто нам доверяет полностью и по глупости нарываются после прочтения "Ваших постов и таких же по тематике с доказательствами типа "Да я меня точные сведения, к сожалению" , уж вот это "Туристы часто путают прямую покупку у ТО и покупку через франчайзи" с чего ? тоже скрины есть? и ИП Пупкин зафиксировал курс?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср апр 18, 2018 13:52  

Впервые читаю ветку, где открытая откровенная ложь от ТО и реклама с упоминанием имен ТО, часто дающих рекламу на турдоме об их конкурентных преимуществах.... неужели и у данного ресурса настали плохие времена, что откровенная чушь не сносится админом ?
Стало совсем скучно... даже как-то возможность бана от Админа стала смешной реакцией)))

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср апр 18, 2018 14:03  

Бред какой-то. Откровенная реклама БГ от "olka1304", которая зарегистрировалась только ради этой рекламы. Итак уже на этот форум заходить нет большой охоты. Скоро вообще желание пропадет. Такие сообщения на нормальном форуме выбрасываются в мусор сразу после появления.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср апр 18, 2018 14:52  

Фантик, мне тут скрины принесли, что один из объектов Абхазии, с которым у Вас офигительные дружественные связи, клиентам напрямую 40% скидки дает))) Сведения точные, не сумневайтесь))) Доказательства нужны? Да и при одномоментной оплате еще 10% скидывает)))) наслаждайтесь)))

Фантик
Сообщения: 1017

Ср апр 18, 2018 15:09  

Юлия-Юлия писал(а):Фантик, мне тут скрины принесли, что один из объектов Абхазии, с которым у Вас офигительные дружественные связи, клиентам напрямую 40% скидки дает))) Сведения точные, не сумневайтесь))) Доказательства нужны? Да и при одномоментной оплате еще 10% скидывает)))) наслаждайтесь)))


Вы о чем вообще? Я Абхазию не знаю и продавать не собираюсь. У нас ее и не спрашивают.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср апр 18, 2018 15:41  

Фантик писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Фантик, мне тут скрины принесли, что один из объектов Абхазии, с которым у Вас офигительные дружественные связи, клиентам напрямую 40% скидки дает))) Сведения точные, не сумневайтесь))) Доказательства нужны? Да и при одномоментной оплате еще 10% скидывает)))) наслаждайтесь)))


Вы о чем вообще? Я Абхазию не знаю и продавать не собираюсь. У нас ее и не спрашивают.

: :) : На что живете? Броней на загранку нет, все физики ушли в ТО курс фиксировать, Абхазию не спрашивают... Никак у сочинского цены упали? А у меня весть верные сведения про Вас и Абхазию)))) с доказательствами)))

ledi Alla
Сообщения: 155

Ср апр 18, 2018 15:53  

У БГ на сайте: Обратите внимание: стоимость турпродукта фиксируется в момент подтверждения заявки.
Про оплату до 30.04 даже слова нет, за 14 дней оплати и лети

LION
Сообщения: 1452

Ср апр 18, 2018 16:50  

ledi Alla писал(а):У БГ на сайте: Обратите внимание: стоимость турпродукта фиксируется в момент подтверждения заявки.
Про оплату до 30.04 даже слова нет, за 14 дней оплати и лети

Фигушки вам про 30.04. Мы Крым турикам забронили на конец июля у библов месяца полтора назад. Так неделю назад библы прислали, что бронь по акции была и просим доплату произвести до 30.04.
И у Анекса такая же фигня. Если бронируешь по раннему, например на конец августа, в заявке будет стоять срок доплаты за месяц до вылета, а по их правилам оплаты, должны доплатить до 30.04 и по барабану, что стоит в заявке по оплатам.

magellan07
Сообщения: 1487

Ср апр 18, 2018 21:52  

LION писал(а):
ledi Alla писал(а):У БГ на сайте: Обратите внимание: стоимость турпродукта фиксируется в момент подтверждения заявки.
Про оплату до 30.04 даже слова нет, за 14 дней оплати и лети

Фигушки вам про 30.04. Мы Крым турикам забронили на конец июля у библов месяца полтора назад. Так неделю назад библы прислали, что бронь по акции была и просим доплату произвести до 30.04.
И у Анекса такая же фигня. Если бронируешь по раннему, например на конец августа, в заявке будет стоять срок доплаты за месяц до вылета, а по их правилам оплаты, должны доплатить до 30.04 и по барабану, что стоит в заявке по оплатам.



Забронированное у БГ до 30.04,хоть на октябрь,оплата до 30.04 -100%,после 30.04 - 50% и остальное не позже чем за 2 недели.Я придерживаюсь этого правила.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт апр 19, 2018 22:38  

Caramel писал(а):Источник цитаты Библы - неблагодарные твари.

Caramel писал(а):Источник цитаты у подлючего БГ.

Не нравится кто-то - высказывайтесь, пожалуйста. Ваши права в этом никто не граничивает! Но при этом старайтесь выбирать выражения без оскорблений лиц и компаний! В Основном форуме все-таки, а не в кабаке! Учитывая, что предупреждений ранее у вас еще не было (во всяком случае я не помню), делаю пока устное предупреждение.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт апр 19, 2018 22:44  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Впервые читаю ветку, где открытая откровенная ложь от ТО и реклама с упоминанием имен ТО

Вы хотите сказать, что как минимум три участника этой короткой дискуссии: Фантик, tyborg и olka1304 состоят в сговоре относительно рекламы определенного ТО? Какой-то конспирологический заговор. Один участник задал вопрос, другие ответили, третьи поспорили. Обычная дискуссия ЗА и ПРОТИВ. Странно, что вы такое видите впервые :hmm:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт апр 20, 2018 7:17  

Администратор писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Впервые читаю ветку, где открытая откровенная ложь от ТО и реклама с упоминанием имен ТО

Вы хотите сказать, что как минимум три участника этой короткой дискуссии: Фантик, tyborg и olka1304 состоят в сговоре относительно рекламы определенного ТО? Какой-то конспирологический заговор. Один участник задал вопрос, другие ответили, третьи поспорили. Обычная дискуссия ЗА и ПРОТИВ. Странно, что вы такое видите впервые :hmm:

Это обычная дискуссия? Ну да, ну да))) Тут обычно сочинский в этом духе постил и в бан летал за указание своего названия))) ... как раз 3 других участника дискуссии сказали о "финансовых успехах" некого ТО, который Вам тут рекламы дает)) С этим как быть? Или Это предпочли не заметить? А про фиксацию с ссылкой на неких физиков, которые при этом скринят и звонят в ТА своему менеджеру с заявлением "вот мы забронировали у ТО , минуя Вас, и вот скрины.." даже смешно читать, но дискутировать об этом , конечно, особенно зарегистрироваться специально, для этого надо... Как Вы там выразились? "конспирологический заговор" ... Почем нынче такая реклама или это "лояльность" ?))))

olka1304
Сообщения: 16

Пт апр 20, 2018 10:35  

Evgeniy-Hit писал(а):Бред какой-то. Откровенная реклама БГ от "olka1304", которая зарегистрировалась только ради этой рекламы. Итак уже на этот форум заходить нет большой охоты. Скоро вообще желание пропадет. Такие сообщения на нормальном форуме выбрасываются в мусор сразу после появления.


Возможно я Вас удивлю, мы Франчайзинг Пегаса.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт апр 20, 2018 12:14  

olka1304 писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Бред какой-то. Откровенная реклама БГ от "olka1304", которая зарегистрировалась только ради этой рекламы. Итак уже на этот форум заходить нет большой охоты. Скоро вообще желание пропадет. Такие сообщения на нормальном форуме выбрасываются в мусор сразу после появления.


Возможно я Вас удивлю, мы Франчайзинг Пегаса.

Вы меня удивите, если заполните свой Профиль пользователя.

Фантик
Сообщения: 1017

Пт апр 20, 2018 16:52  

Юлия-Юлия писал(а):
Администратор писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Впервые читаю ветку, где открытая откровенная ложь от ТО и реклама с упоминанием имен ТО

Вы хотите сказать, что как минимум три участника этой короткой дискуссии: Фантик, tyborg и olka1304 состоят в сговоре относительно рекламы определенного ТО? Какой-то конспирологический заговор. Один участник задал вопрос, другие ответили, третьи поспорили. Обычная дискуссия ЗА и ПРОТИВ. Странно, что вы такое видите впервые :hmm:

Это обычная дискуссия? Ну да, ну да))) Тут обычно сочинский в этом духе постил и в бан летал за указание своего названия))) ... как раз 3 других участника дискуссии сказали о "финансовых успехах" некого ТО, который Вам тут рекламы дает)) С этим как быть? Или Это предпочли не заметить? А про фиксацию с ссылкой на неких физиков, которые при этом скринят и звонят в ТА своему менеджеру с заявлением "вот мы забронировали у ТО , минуя Вас, и вот скрины.." даже смешно читать, но дискутировать об этом , конечно, особенно зарегистрироваться специально, для этого надо... Как Вы там выразились? "конспирологический заговор" ... Почем нынче такая реклама или это "лояльность" ?))))



Вы бы по диагонали не читали)))
Я вообще старушка курилковская из независимого такого же старого ТА) Когда я была молодой в курилке, вы еще не родились)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 807 гостей