Вопрос к людям занимающимся российским туризмом

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Ср июн 13, 2018 13:14  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Вот но - Кострома, во всей красе. Супер экстра макси спец. Ха-ха-ха
Он будет ждать марсиан

Вот блин - а я думал - что за вспышка на востоке.
А это у Профессора пердак взорвался

Два извечных русских вопроса:
Кто виноват? И что делать?

Ответы: Виноваты америкосы. Ничего не делать - ждать марсиан.
как Кострома)))
Ах да, и следить за вспышками на востоке.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Кострома

Ср июн 13, 2018 14:49  

kassandra писал(а):
Кострома писал(а):Жаль - ветка была интересная

Узнали для себя что-то полезное?

Ну например узнал что Профессор ничего не знает об экскурсионном туризме в России, ничего не знает о паломническом туризме в России.
И не знает как называется индустрия в которой он якобы работает.

Зато хорошо разбирается в гадалках и провидицах.

В принципе я и раньше догадывался - но он открылся во всей красе
Изображение

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Чт июн 14, 2018 12:49  

Кострома писал(а):
kassandra писал(а):
Кострома писал(а):Жаль - ветка была интересная

Узнали для себя что-то полезное?

Ну например узнал что Профессор ничего не знает об экскурсионном туризме в России, ничего не знает о паломническом туризме в России.
И не знает как называется индустрия в которой он якобы работает.

Зато хорошо разбирается в гадалках и провидицах.

В принципе я и раньше догадывался - но он открылся во всей красе

Юмор в том, что это пишет чувак, который до сих пор играет в компьютерные игры и выкладывает свои "достижения" в социальных сетях)))
Не достижения в работе, а в компьютерных игрушках.
Браво, Кострома, браво!
А экскурсионный туризм по музеям кошек и пряников - да, я о нем действительно НИЧЕГО не знаю. Да и знать не хочу.
Оставлю это таким"крутым" спецам, как Кострома))) Может быть, он на этом, наконец-то, озолотится, ведь у него оказывается, экскурсанты сотнями тысяч бронируют отели и не вылазят из ресторанов. Счастья тебе, Кострома, процветания. Пусть хоть какие-то крошки перепадут и тебе)))

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт июн 22, 2018 15:34  

Я уже ранее чистал ветку и предупреждал о том, что не стоит превращать ее в помойку. Придется снова вмешаться и воздать по заслугам : :-(( :
С уважением, администрация «Курилки».
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!
При жалобах на сообщения пользователей оставляйте ссылку на них!

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт июн 22, 2018 15:37  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Теперь я поняла Ваш пафос о паричках и рубахах.. Ваши кривляния и Большой, по логике, театр и театр...

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты С таким знаниями, кто когда и куда заезжает и как часто Вам "корову" не продать...

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Сложно бывает объяснить то, что придумано))) Я вот сегодня суеверной соседке сказала, что если она мусор за дверь ставить будет - наведу порчу, мусор исчез мигом из коридора...

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты не надо так напрягаться , чилийское и Кострома Ваше ФСЕ))

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты дедукция с оценкой содержимого карманов (настоящего и будущего) неких "знакомых лиц Костромы" на фоне сексуальных проблем, замешанных на стыде.

Здесь все. Начиная от перехода на личности, до флуда, от оффтопика, до флейма. Однозначная желтая карточка для Юлия-Юлия за нарушения правил форума.
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт июн 22, 2018 15:38  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Да ты что? Наконец-то дошло. Долгоооо шло.

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Уморил? Кострома, ты вообще в деревне живешь? А ты знаешь, что если в России ты получаешь 150 евро в месяц, то ты УЖЕ НЕ БЕДНЫЙ.

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Ну я тебя грузить не буду, а то перегреешься)))

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Человек без образования, отправляющий пять человек в год за рубеж и еще десять человек к какому-то там камню, человек, который сам нигде не был (хорошо, если в рекламник съездил) и ничего не видел возомнил себя экспертом!!!!

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Два извечных русских вопроса:
Кто виноват? И что делать?

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Юмор в том, что это пишет чувак, который до сих пор играет в компьютерные игры и выкладывает свои "достижения" в социальных сетях)))
Не достижения в работе, а в компьютерных игрушках.

Здесь практически то же самое. Начиная от перехода на личности, до флуда, от оффтопика, до флейма. Однозначная желтая карточка для Ф.Ф.Преображенский за нарушения правил форума.
ВНИМАНИЕ!

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт июн 22, 2018 15:38  

Кострома писал(а):Источник цитаты вам хочется покликушествовать и с пеной изо рта побится в истериках.

Кострома писал(а):Источник цитаты Зачем вы опять истерите?

Кострома писал(а):Источник цитаты А почему пена брызжет?

Кострома писал(а):Источник цитаты Вы нихренане думайте - потому что вам нечем.
Тьфу, самозванец.

Кострома писал(а):Источник цитаты Увы - но профессор дурак.
Просто он брови хмурит и усами шевелит собирая средства для беспризорных детей - некоторые верят

Кострома писал(а):Источник цитаты ИНтересно - над чем этот дурачок смеётся?

Кострома писал(а):Источник цитаты Прпофессор, степень вашего идиотизма просто переполнило всё.
По моему даже Юле за вас стыдно - хотя стыд ей не свойственен

Кострома писал(а):Источник цитаты Я горжусь что я с тобой рядом [отредактировано администрацией] не сажусь - мне сейчас за тебя стыдится не приходится - ты меня не удивил.

Кострома писал(а):Источник цитаты Вот блин - а я думал - что за вспышка на востоке.
А это у Профессора пердак взорвался

И здесь полный набор перехода на личности. И также Однозначная желтая карточка для Кострома за нарушения правил форума.
ВНИМАНИЕ!

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт июн 22, 2018 15:49  

Судя по по постам и обсуждению, Юлия-Юлия и Ф.Ф.Преображенский просто наплевали на правила и на мою просьбу в середине ветки и решили потроллить нелюбимого ими автора Кострому и слить изначально хорошую тему замусорив ее флеймом, оффтопиком и флудом. А он в свою очередь не удержался и ответил оскорбениями в их адрес. В результате все трое получили по желтой карточке. Еще что-либо подобное повторится и будет красная и бан. Уже надоели превращать ветки в "Основном форуме" в помойку. Неужели для личных выяснений раздела "По душам" мало"? :neg1:

В свою очередь хотел бы поблагодарить На Троих, Кассандра и Img26, которые несмотря на выяснения отношений коллег, не дали втянуть себя в их личные разборки и общались исключительно по теме, дав много интересных примеров. Автор темы, Кострома, также молодец, что вообще такую тему поднял и старался всячески развивать и поддерживать. Если бы у меня были бы благодарственные карточки, я бы их вам дал :dance:

Позже я подчищу ветку от флуда и, кому интересно, можно продолжить общение : hello :
ВНИМАНИЕ!

Кострома

Пт июн 22, 2018 16:28  

Ишь ты - и месяца не рошло - оперативненько.
Вы прям как воевода Михаил Шеин
Изображение

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт июн 22, 2018 16:38  

Кострома писал(а):Ишь ты - и месяца не рошло - оперативненько.
Вы прям как воевода Михаил Шеин

Считал, что после того, как я уже раз очистил ветку от флуда и практически всех предупредил вести себя достойно, участники форума внемлют моей просьбе. Как оказалось, некоторые оказались либо глухи, либо им на все это глубоко плевать.
ВНИМАНИЕ!

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пт июн 22, 2018 18:41  

Администратор, либо вы плохо читаете, либо что-то пропускаете. Путаете лошадь с телегою. Ну да ладно, мир от этого не изменится.
Из всего то, что вы мне "приписываете", как нарушение, 100% являются фактами. Разве факт может быть нарушением?

Юлия-Юлия

Пн июн 25, 2018 10:13  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты факт может быть

Факт в том, что тема себя исчерпала, для поднятия Админ сделал все возможное, но .. Костроме больше нечего написать)))
просто наплевали на

переход на личности? желтая карточка!))))

Кострома

Вт июн 26, 2018 10:30  

Img26 писал(а):Я б, кстати, съездил - если б знал.

А я вот и съездил.
Сам город - дыра дырой - такая глушайшая провинция из которой десять лет до любой границы скакать
Я такие очень люблю - там есть всё что бы спокойно отдохнуть от суеты подышать воздухом полюбоваться пейзажами.
Опять же - бани сугубо на дровах.
Там собственно всё на дровах - газа нет.

Но туристические перспективы его весьма туманны - туристов я бы туда не повёз ни при каких раскладах.
До костромы - 320 км, но дороги - не ремонтировали со времён СССР в некоторых участках.
Последние 60 км ехали два часа.
Из Москвы, к слову, попасть было бы проще - у меня туристы - походники добирались до мантурова на поезде - от мантурова на машине - там всего километров 80-90.
ТО есть событийный туризм людей не заставит мучится в перезде, тем более что гостинниц там нет ни одной, кафе - работает до 19, в воскресенье не работает вовсе. Хотя нас и покормили.

А вот экологический и активный туризм - вполне мог бы - места красивейшие, песчаные пляжи, не глубокая река, хорошая рыбалка.
В лесу медведи и россомахи ходят.

Но конечно это не массовка
Изображение

•   Информация