Фантики

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

LION
Сообщения: 1452

Пт июн 29, 2018 15:32  

Caramel писал(а):Какие проблемы могут быть с обратными билетами Туркишей? У ТЕЗа вылет в Анталью сегодня ночью через 12 часов, номера билетов на обратный рейс на Туркишах не дают ни в какую. Твердят, что выдадут не ранее, чем за сутки до вылета. За сутки до обратного вылета что ли? :dont know:

Я только не пойму, а смысл в номерах обратных билетов на туркишах? Просто сколько я не пробовал, не получал зарегистрировать на тезовские рейсы на туркишах в онлайне. Смысл тогда в номерах билетов для ваших туристов? Привезут их в аэропорт и там спокойно пройдут регистрацию. Вот дергается народ-то.

Роман Ю
Сообщения: 20

Сб июн 30, 2018 15:11  

LION писал(а):Я только не пойму, а смысл в номерах обратных билетов на туркишах? Просто сколько я не пробовал, не получал зарегистрировать на тезовские рейсы на туркишах в онлайне..


Такая история у Теза, пегаса, корал и ко. И да, у туриков представление, что летят регуляркой, а по факту эти рейсы - псевдочартер/недорегулярка.
Выслушивал тут намедни от туристов по этому поводу :qua2:

ДжейСи
Сообщения: 27

Сб июн 30, 2018 15:47  

Через мобильное приложение "туркишей" легко зарегистрироваться на обратный вылет - проверено на собственном опыте.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб июн 30, 2018 15:53  

LION писал(а):Просто сколько я не пробовал, не получал зарегистрировать на тезовские рейсы на туркишах в онлайне.
Еще и еще раз - без номера маршрутная квитанция документом не является, это фантик!
И мне пофиг есть онлайн регистрация у а/к или нет!
ТО (по Закону) обязан не позднее, чем за сутки до вылета выдать туристам Документы, а не фантики.
Если не получается зарегить в онлайне, звоним туркишам и в ручном режиме сажаем на хорошие места. Это 95% гарантия, что они на этих местах и полетят.
Без номеров МК это сделать практически невозможно.
Отсутствие посадочных талонов на руках - не критично, все одно багаж сдавать, там и получат на руки.

Caramel
Сообщения: 1143

Сб июн 30, 2018 16:38  

Еще и еще раз - без номера маршрутная квитанция документом не является, это фантик!
И мне пофиг есть онлайн регистрация у а/к или нет!
ТО (по Закону) обязан не позднее, чем за сутки до вылета выдать туристам Документы, а не фантики.

Вот именно! Меня просто удивляют высказывания некоторых товарищей.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 823 гостя