Натали отменила все чартеры

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Вт авг 21, 2018 10:24  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Деньги, они всего лишь деньги. Они не стоят человеческой жизни ни при каком раскладе.

Это безусловно. Но речь не о деньгах-, а о репутации

Как говорит китайская пословица "Не страшно потерять деньги, страшно потерять лицо"
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Вт авг 21, 2018 10:52  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Никогда не восстановится
Нет ни условий, ни нужды

Не разделяю Вашего пессимизма,Профессор. Условий нет, нужда есть!

Невозможно государству функционировать в полу криминальных условиях игры
Затянувшийся период первоначального накопления капитала когда- нибудь должен закончиться.
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 21, 2018 11:01  

Kotaus писал(а):Источник цитаты Невозможно государству функционировать

Это Вы про правовое, а мафиозному - запросто. Также как вор и пьянь не могут стоять у руля, однако мы видим то, что видим..

На Троих

Вт авг 21, 2018 12:12  

Kotaus писал(а):Источник цитаты Невозможно государству функционировать в полу криминальных условиях игры

Криминальное государство в таких только условиях и можэт функционировать
Более того, оно само создаёт такие условия

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт авг 21, 2018 12:52  

WILLY писал(а):
xox писал(а):Источник цитаты вообще-то в третий (еще олимпия)

Как там в табеле о рангах - второй раз - рецидивист, в третий - отпетый мошенник? :neg1:

На правах рекламы.
"Обанкрачиваю Туроператоров любого уровня. Быстро, качественно, дорого" Фесик.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вт авг 21, 2018 13:00  

Kotaus писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Никогда не восстановится
Нет ни условий, ни нужды

Не разделяю Вашего пессимизма,Профессор. Условий нет, нужда есть!

Невозможно государству функционировать в полу криминальных условиях игры
Затянувшийся период первоначального накопления капитала когда- нибудь должен закончиться.

Не разделяю вашего оптимизма.
Огромная часть населения готова обманывать и быть обманутыми. Готова, мало того, они считают это нормой для России.
Знаете, сколько раз я слышал в ответ на свои претензии по любому поводу "А что вы хотели? Это Россия. Вы в России живете."
То есть для людей уже норма: Раз вы живете в России, значит вы можете столкнуться с обманом, безответственностью, беззаконием и т.п.
Куча народа этим кормится, куча народа этим пользуется, ловя рыбку в мутной воде.
Так что, не вижу оснований для вашего оптимизма))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

WILLY

Вт авг 21, 2018 13:39  

Туроператор «Натали Турс» выплатил клиентам около 3,5 млн рублей по 20 заявкам. Об этом президент группы компаний Владимир Воробьёв рассказал на совещании, состоявшемся накануне в Ростуризме, сообщили 21 августа в ассоциации «Турпомощь».

https://www.tourdom.ru/news/v-natali-tu ... entam.html

Ура, товарищи! Осталось только найти лоха с ярдом и развести его... И будет всем щастье. :dance:

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт авг 21, 2018 13:50  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Kotaus писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Никогда не восстановится
Нет ни условий, ни нужды

Не разделяю Вашего пессимизма,Профессор. Условий нет, нужда есть!

Невозможно государству функционировать в полу криминальных условиях игры
Затянувшийся период первоначального накопления капитала когда- нибудь должен закончиться.

Не разделяю вашего оптимизма.
Огромная часть населения готова обманывать и быть обманутыми. Готова, мало того, они считают это нормой для России.
Знаете, сколько раз я слышал в ответ на свои претензии по любому поводу "А что вы хотели? Это Россия. Вы в России живете."
То есть для людей уже норма: Раз вы живете в России, значит вы можете столкнуться с обманом, безответственностью, беззаконием и т.п.
Куча народа этим кормится, куча народа этим пользуется, ловя рыбку в мутной воде.
Так что, не вижу оснований для вашего оптимизма))

Если все так плохо, то валите в Испанию. У Вас вроде даже гражданство есть.
Мы как нибудь разберемся сами в своей стране. Все пройдет, пройдет и власть ментов. На всякую хитрую жо-пу, найдется болт с резьбой. И думаю этот момент уже не за горами. Лужков тоже думал, что он царь в Москве. Корона одним днем слетела. Человек с возрастом теряет контроль над ситуацией. Природу не обманешь. Вопрос времени.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт авг 21, 2018 13:53  

WILLY писал(а):Туроператор «Натали Турс» выплатил клиентам около 3,5 млн рублей по 20 заявкам. Об этом президент группы компаний Владимир Воробьёв рассказал на совещании, состоявшемся накануне в Ростуризме, сообщили 21 августа в ассоциации «Турпомощь».

https://www.tourdom.ru/news/v-natali-tu ... entam.html

Ура, товарищи! Осталось только найти лоха с ярдом и развести его... И будет всем щастье. :dance:

Еще десять тысяч вёдер воды, синьор, — и золотой ключик у нас в кармане!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 21, 2018 15:23  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты валите в Испанию

я думала Вы умнее, Евгений...

Мы как нибудь разберемся сами в своей стране


И что же Вы тянули до сих пор...? Давайте сначала с Воробьевым разберитесь, а потом о всей стране говорить будем.. А сейчас пока Вас и меня и всех натянули, а сделать ничего никто не сделал толкового...

этот момент уже не за горами

уверовали в скорое поднятие с колен? ха--ха, самому не смешно?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт авг 21, 2018 16:09  

Юлия-Юлия писал(а):И что же Вы тянули до сих пор...? Давайте сначала с Воробьевым разберитесь, а потом о всей стране говорить будем.. А сейчас пока Вас и меня и всех натянули, а сделать ничего никто не сделал толкового...

Я конечно извиняюсь, но меня лично ни кто не натягивал. И с Воробьевым я разбираться не планирую. Вытащит фирму из долгов - молодец, а если нет, то Страховая клиентам в помощь. Если денег на всех не хватит, то вопрос не ко мне и Воробьеву, а к тому, кто все эти фонды насоздавал так, что денег не хватило.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 21, 2018 16:28  

Evgeniy-Hit, Я думаю, что не стоило репетировать спич для клиентов тут ))) Меня уговаривать не надо - попали Вы или нет. Хотите тешить себя мыслью, что у Вас все супер - не мешаю, тут таких много. Пафоса слишком много только у пирожков ни с чем...
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Вт авг 21, 2018 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 21, 2018 16:30  

Evgeniy-Hit писал(а):...вопрос не ко мне и Воробьеву...
Да, я вам продал некачественную колбасу и вы отравились, сожалею, бывает. Но вопросы не ко мне и не к производителю тухлятины, а к Роспотребнадзору - это он должен следить за соблюдением санитарных нормам...
Зачем торгую некачественными продуктами? А мне пофиг что продавать, деньги не пахнут...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Вт авг 21, 2018 18:06  

Evgeniy-Hit писал(а):Если денег на всех не хватит, то вопрос не ко мне и Воробьеву, а к тому, кто все эти фонды насоздавал так, что денег не хватило.

Ну то есть просто честно работать и не воровать (без угрозы условного "карающего меча") мы не можем в принципе? Типа сознание патерналистское, не доросли...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт авг 21, 2018 19:17  

Свой среди чужих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):...вопрос не ко мне и Воробьеву...
Да, я вам продал некачественную колбасу и вы отравились, сожалею, бывает. Но вопросы не ко мне и не к производителю тухлятины, а к Роспотребнадзору - это он должен следить за соблюдением санитарных нормам...
Зачем торгую некачественными продуктами? А мне пофиг что продавать, деньги не пахнут...

Ерунду писать не надо.
Если у колбасы есть сертификат качества и не просрочена дата ее реализации, то она не может быть тухлой. И ее можно смело продавать.
Если люди траванулись колбасой, то надо открывать уголовное дело против тех, кто выдал сертификат. Чтобы такое больше не повторилось.

Если у смартфона есть отметка EAC, то он не паленый. И его смело можно продавать.
Если телефон все же оказался паленый, то надо открывать уголовное дело против тех, кто наклеил наклейки EAC. Чтобы такое больше не повторилось.

Если у Наталей есть реестровый номер ТО, то их туры можно тоже смело продавать.
Я не эксперт, чтобы разбираться в надежности Наталей. Этим должен заниматься Ростуризм. Если он допустил к продаже их товар, значит им можно торговать.
Если клиенты не улетели, то надо открывать уголовное дело против тех, кто проверял балансы и финансовое состояние Наталей и допустил их товар на рынок. Чтобы такое больше не повторилось.
А то з@ебали уже своими "коммерческими рисками". Доки проверили. По докам всегда все видно. Бобик жив или уже сдох. Нет ответственности - нет надлежащей проверки документов. Пока ответственность не введут за необоснованную выдачу разрешения торговать турами, так и будет бардак продолжаться.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1042 гостя