Росс тур и Paytravel, и кто же из них нас хочет кинуть?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Чт июл 12, 2018 23:15  

Кто то из агентов готов подтвердить факт повторной оплаты ? Ситуация в целом неприятная, но денег не просили

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт июл 12, 2018 23:19  

MariaNO писал(а):Кто то из агентов готов подтвердить факт повторной оплаты ? Ситуация в целом неприятная, но денег не просили


А что просили, за коленку потрогать?
Топикстартер объяснит причину создания темы?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт июл 13, 2018 0:49  

Ещё раз повторюсь,была просьба написать в Пэй Трэвел и приложить чеки, чтоб Пэй прислали платежный документ.
Обнулили оплату, это да. И не по тем кто якобы ещё не улетел, по разным заявкам всплыло. Но оплачивать повторно на сколько я знаю, никого не вынуждали.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт июл 13, 2018 1:35  

MariaNO писал(а):.Но оплачивать повторно на сколько я знаю, никого не вынуждали.


Интересует информация от топикстартера
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 13, 2018 8:31  

MariaNO писал(а):Источник цитаты ,была просьба написать в Пэй Трэвел и приложить чеки, чтоб Пэй прислали платежный документ.

Если только попросили копию чека, то почему за 4 месяца не разобрались с ТА? Ждали публичной разборки?
Я правильно Вас понимаю, что Росс тур втягивает в свои разборки с Пейтревелом несчастное ТА, манипулируя клиентами этого ТА, Вы это имели ввиду? Насколько я поняла, копию чека они получили, признать факт оплаты отказались.
мы в марте оплатили
деньги в Росс Тур не упали

ПС А что это за "виртуальные деньги"? Кто знает?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт июл 13, 2018 8:45  

Юлия-Юлия, ну щяз все деньги, кроме кэша - виртуальные. Кагбэ. Кстати, ветка кажется мне провокацыей. Топикстартер без биографии (хотя и такое бывает), без конкретной предъявы, без номера заявки, суммы и тэдэ. Ящетаю, если ты катишь серьезную бочку, то конкретизируй, сцуко. Не?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Smile_D
Сообщения: 8

Пт июл 13, 2018 9:05  

Росстур красавчики! Сначала послали ТА, типа вопрос закрыт. Потом видимо включился мозг, поняли что не те времена, начали положительный облик возвращать))

У нас давно была ситуация с ними. Забронировали заявку, оплатили, возник долг в 12 евро. Отписался сказали, что у ТО ошибка и решат.

Спустя 3 месяца за 4 дня до вылета документов нет по причине долга. Решался вопрос три дня, ни служба контроля качества (которой по ходу было все равно), ни куратор не могли ускорить процесс. В итоге решился вопрос за 1 день до вылета. Вопрос чем они занимались 3 месяца?

По совокупности складывается впечатление, что Росстур работает через одно место и это часть корпоративной культуры)))

Касательно Пей тревела, ну 3-4 месяца уже прошло, а до них только дошло, что-то нужно решать.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 13, 2018 9:14  

Полосатый писал(а):Источник цитаты кроме кэша - виртуальные

Не понимаю я, если виртуальные упали, что в чем вопрос? Если эти виртуальные не устраивают, то какие нужны через Пей тревел? Дело не в конкретной заявке, а в сути - почему 2 юрлица не разбирают проблему между собой вот уже 4 месяца, а шантажируют ТА? И я так понимаю, что проблема системная...
ПС Я ТА тоже не поняла, у них 4 месяца нет денег на заявке, а они ждали... чего?

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт июл 13, 2018 10:04  

Деньги на заявках были. Никто из ТА не в курсе был что Пэй Трэвел не перевёл деньги .
От Пэй ждут платежных документов. К слову, они их пока что не прислали . Хотя были составлены заявления и приложены чеки

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 13, 2018 10:35  

MariaNO писал(а):Источник цитаты Деньги на заявках были

Тогда откуда вообще все это всплыло?
деньги в Росс Тур не упали

Видимо, денег не было...
MariaNO, если Вы из Росстура, то может поясните, что ж произошло на самом деле

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт июл 13, 2018 11:24  

Проблема возникла с заявками ранее оплаченными в конце марта через Пэй. Несколько дней назад обнулились платежи этим по заявкам , типа из-за того что Пэй задолжал Росс тур за тот период . Пэй эту информацию опровергает. Но платежные документы не присылает. Росс говорят пусть присылают платежки, сразу все восстановим.
Росс ждали надеялись что Пэй одумается и за это время ( за 4 месяца) переведёт таки долг.
Вообщем зря в это все втянули агентов, только переполошили всех.
Но опять же повторюсь , повторную оплату по заявкам не запрашивали.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт июл 13, 2018 11:27  

Вообщем электронные деньги в Росс упали тогда, а Пэй в последствии , за них реальные деньги не перевёл. Как то так видимо

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт июл 13, 2018 11:31  

Тут и без Росстура все ясно. Им бухгалтера надо поменять. В личном кабинете Пэй Трэвел можно отследить любой платеж по номеру чека, по дате, по сумме. Больше того у меня один раз была глупая ситуация. В терминале Пэй Трэвел закончилась бумага для кассовых чеков, а у меня сдача оставалась значительная с пятитысячной купюры около полторы тысячи. Я очень расстроился. Как использовать остаток без кода, который печатается на чеке? Как вообще доказать, что осталась сдача без чека?
Оказалось все просто. Позвонил в Пей Трэвел. Они задали вопросы для идентификации и зачислили остаток туда, куда мне было надо. Поэтому бросать предъявы Пей Трэвел считаю крайне некорректно.

Туристка
Сообщения: 259

Пт июл 13, 2018 11:53  

Img26 писал(а):
ross-tur.ru писал(а):Источник цитаты Также просим предоставить доверенность на право представления интересов в судах и других компетентных органах.

?


И правда - это что-то новенькое, никому не ведомое)))

Туристка
Сообщения: 259

Пт июл 13, 2018 12:02  

Виртуальные деньги. Не смешите мои тапочки. Любой банк не конвертиком кэш передает, а виртуальненько перечисляет с одного счета на другой.
Вот плачу я за хлеб в гастрономе картой - тут же из Сбербанка выбегает специальный курьер и бегом несет в магазин 50 рублей.
У Росс тура видно так как-то.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 807 гостей