Тройка

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

ОльгаМВ
Сообщения: 4

Чт авг 09, 2018 14:52  

Вчера получали акты в Тройке. И думали забрать наш экземпляр договора. Но нам отказались его отдать. Сказали что за последние 2 месяца мы не бронировали ничего. Но мы не бронировали т.к. еще не получили договор. Брали у Теза напрямую. Тройка сказала, что отдаст нам договор если мы сделаем заявку. Т.е. бронируйте господа ТА без договора. Замечу, что такое поведение и подобные условия не позволяет себе никто из крупных ТО. Делайте выводу господа.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт авг 09, 2018 16:56  

Вам "уход" Полара ни о чем не говорит?

ОльгаМВ
Сообщения: 4

Чт авг 09, 2018 19:41  

Я даже не знала, что Полар еще существует. А написала все это, потому что Тройка в данной ситуации на рынке могла бы быть и поскромнее. Конечно Тройка имеет все фингаранти и т.д. и т.п., но после такого конечно только напрямую у Тез-тура. Хотя с Тройкой работали только по безналу все годы. К тому же менеджеры у них жуть.

ОльгаМВ
Сообщения: 4

Чт авг 09, 2018 19:48  

И Вы конечно правы - отказ отдать уже подписанный договор настораживает.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт авг 10, 2018 9:18  

Ёжики-слезы-кактусы

LION
Сообщения: 1452

Пт авг 10, 2018 9:38  

Pofigist писал(а):Ёжики-слезы-кактусы

И чем больше кактусов, тем больше ежиков. Не наелись еще, так и пытаются на те же грабли наступать и наступать.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт авг 10, 2018 10:00  

У колючек кактусов нет граблей! :neg1:
.

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Пт авг 10, 2018 11:23  

Pofigist писал(а):Ёжики-слезы-кактусы

Слов нет !

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт авг 10, 2018 13:13  

Прикольно... Не вижу связи между подписать договор и иметь брони.... Фигня какая-то...
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Виталс
Сообщения: 161

Пт авг 10, 2018 14:29  

permtur писал(а):Прикольно... Не вижу связи между подписать договор и иметь брони.... Фигня какая-то...
Нам года два назад отказали по причине,что туризм не единственная наша деятельность, теперь с Тезом не плохо

Фантик
Сообщения: 1017

Пт авг 10, 2018 16:12  

ОльгаМВ писал(а):Вчера получали акты в Тройке. И думали забрать наш экземпляр договора. Но нам отказались его отдать. Сказали что за последние 2 месяца мы не бронировали ничего. Но мы не бронировали т.к. еще не получили договор. Брали у Теза напрямую. Тройка сказала, что отдаст нам договор если мы сделаем заявку. Т.е. бронируйте господа ТА без договора. Замечу, что такое поведение и подобные условия не позволяет себе никто из крупных ТО. Делайте выводу господа.


То есть с Тезом все таки можно работать? Ну и нафига ваши танцы с Тройкой? Дайте им уйти тихо.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 13, 2018 18:00  

ОльгаМВ писал(а):Источник цитаты Конечно Тройка имеет все фингаранти и т.д. и т.п.,

ну и что с этих фингарантий?
ОльгаМВ писал(а):Источник цитаты И Вы конечно правы - отказ отдать уже подписанный договор настораживает.

Договор - он и нужен тогда, когда что-то случается. А когда все нормально, о Договоре, даже и не вспоминаешь. А потому нахрена он вам вообще нужен, если ничего не броните...
Наталкивает на мысли, как было в 90-х...
Назаключают на выставке Договором отели и кричат, как они уже (январь месяц) все продали...
Вот и приходилось им разъяснять, что заключенный Договор, это всего лишь, соглашение о желании работать. А продано, это когда деньги получены....
Когда-то, сам говорил на тех же выставках, нехрен мне нужен Договор - макулатуру плодить?
Будет заявка пришлю и заключим Договор.
Pofigist писал(а):Источник цитаты Ёжики-слезы-кактусы

клуб xудаков, страна идиЁтов ;-)
LION писал(а):Источник цитаты И чем больше кактусов, тем больше ежиков. Не наелись еще, так и пытаются на те же грабли наступать и наступать.

Ну да..... как анекдот про молодого и старого бычка, стоящих на пригорке и пасущих стадо телочек ;-)))))
Виталс писал(а):Источник цитаты Нам года два назад отказали по причине,

А мы мы и не забираем свои из отелей, годами.... Как говорится, автоматическая пролонгация....
Но на сто процентов уверен, что Договора лежат готовые и в любой момент, если нужно, подскачу в любое время с печатью, подпишу, поставлю печать и заберу свой экземпляр....
Вон, только что, управляющая по одному из отелей, подтверждая заявку, вопрос задала, а есть ли у нас с ними Договор в этом году. на что ответил, "... это у тебя нужно спросить, положила ли ты в ящик своего стола, готовый Договор на этот год?" - посмотрела, говорит лежит готовый, ждет моего автографа и печати - будет время или буду проходить мимо, зайду чайку попить, печати поставить....
Вот так работают, когда действительно ПАРТНЕРЫ, действительно РАБОТАЮТ, а не половые и случайные прохожие ;-)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

forme142
Сообщения: 15

Вт авг 14, 2018 17:52  

minihotel писал(а):Источник цитаты А мы мы и не забираем свои из отелей, годами.... Как говорится, автоматическая пролонгация....
Но на сто процентов уверен, что Договора лежат готовые и в любой момент, если нужно, подскачу в любое время с печатью, подпишу, поставлю печать и заберу свой экземпляр....
Вон, только что, управляющая по одному из отелей, подтверждая заявку, вопрос задала, а есть ли у нас с ними Договор в этом году. на что ответил, "... это у тебя нужно спросить, положила ли ты в ящик своего стола, готовый Договор на этот год?" - посмотрела, говорит лежит готовый, ждет моего автографа и печати - будет время или буду проходить мимо, зайду чайку попить, печати поставить....

Так автоматическая пролонгация или подскачу в любое время с печатью, подпишу?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 744 гостя