ДАНКО-ВСЕ

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Ср окт 03, 2018 13:35  

Семёнов, кстати КлеО- тоже подходит ;) А уже сегодня был в новостях.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср окт 03, 2018 14:39  

Виталс писал(а):Цыплятки, осень. Голос давно не появлялся.

Тут я, тут. )))

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср окт 03, 2018 14:40  

А что вы хотите услышать от меня Виталс, ?
Что Семёнов балабол? Ну, да, есть такое. )))

LION
Сообщения: 1452

Ср окт 03, 2018 16:02  

Я не думаю и не хочу думать про это. У меня тоже есть некоторые мысли по поводу окончания названия туроператора на маленькую "о". Ну смысл какой, гадать что имел ввиду Семенов. Я знаю туроператоров, которые могут кирдыкнуться, но когда трудно сказать. И загадки устраивать тут не хочу.
Кстати Семенов имеет ввиду окончание первого слова на одну из этих букв, а не второго, которые в основном тур, тревел и т.д.
Все-равно никто не угадает чего Семенов имел ввиду. Просто хочу сказать, что вариантов очень много. А когда кто-то накрывается, то можно под эти буквы подстроить кого угодно. Так что нефига тут ему загадки устраивать. Если что-то хочет сказать про какого-то туроператора, то пусть так прямо и пишут. А так, балабольство это все.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср окт 03, 2018 16:18  

Весь мой анализ строился исключительно на открытых данных , каждый из вас чуть шевельнув мозгами мог бы сделать тоже самое . В трёх случаях , т е в трёх буквах я оказался на 100% прав . Мне бы очень не хотелось быть правым и в четвёртом случае , в случае с большой буквой "Г" потому что если рухнет ЭТОТ " номинант" достанется всем .И мне в том числе , пусть и не сильно .. Я не озвучу его в открытом доступе , ни в личной переписке , поймите правильно . НО , подсказать смогу...

Виталс
Сообщения: 161

Ср окт 03, 2018 16:37  

Семёнов писал(а):Весь мой анализ строился исключительно на открытых данных , каждый из вас чуть шевельнув мозгами мог бы сделать тоже самое . В трёх случаях , т е в трёх буквах я оказался на 100% прав . Мне бы очень не хотелось быть правым и в четвёртом случае , в случае с большой буквой "Г" потому что если рухнет ЭТОТ " номинант" достанется всем .И мне в том числе , пусть и не сильно .. Я не озвучу его в открытом доступе , ни в личной переписке , поймите правильно . НО , подсказать смогу...

Ждемс плиз

Виталс
Сообщения: 161

Ср окт 03, 2018 16:38  

Тему пора переименовать

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Ср окт 03, 2018 16:47  

Виталс писал(а):Тему пора переименовать


"Натали отменила все Данко Росс-Тура или Кассандр Семенов изрекает"?
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Чт окт 04, 2018 2:08  

Таля писал(а):Семёнов, уж надеюсь не БиблиО или АмигО(их даже несколько)???

У БиблиО есть ещё и буква "Г"
Не стой где попало - попадет еще раз.

LION
Сообщения: 1452

Чт окт 04, 2018 9:42  

Семенов сделал несколько подсказок, наверное просто не все это уловили. В его буквах, которые остались нет туроператоров. Сейчас вся речь идет только о ЦБ, разных и думаю, что все ЦБ попали, кто-то больше кто-то меньше. Вы что думаете, просто так что ли на Турдоме новости все идут только о ЦБ коим является РоссТур и некоторые другие. Они поверьте очень сильно боятся, что им приходит каюк, поэтому сейчас все силы Турдома брошены на поддержку всех ЦБ.

Виталс
Сообщения: 161

Чт окт 04, 2018 9:50  

LION писал(а):Семенов сделал несколько подсказок, наверное просто не все это уловили. В его буквах, которые остались нет туроператоров. Сейчас вся речь идет только о ЦБ, разных и думаю, что все ЦБ попали, кто-то больше кто-то меньше. Вы что думаете, просто так что ли на Турдоме новости все идут только о ЦБ коим является РоссТур и некоторые другие. Они поверьте очень сильно боятся, что им приходит каюк, поэтому сейчас все силы Турдома брошены на поддержку всех ЦБ.

Ждем ответ Семенова

Виталс
Сообщения: 161

Чт окт 04, 2018 9:57  

В принципе сходится

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт окт 05, 2018 15:39  

Ответ такой-читайте новости, этот портал доведёт любого до цугундера. Мозгов совсем нет у людей, у тех кто такие новости выдаёт. Только бы буква Г продержалась до 1 ноября...

На Троих

Пт окт 05, 2018 15:51  

LION писал(а):Источник цитаты есть некоторые мысли по поводу окончания названия туроператора на маленькую "о".

Да что там, некоторые...Все ТО существуют в форме ООО, поэтому мы все умрём

И ничего не будет, одно сплошное телевидение.
1. Международная панорама
2. Клуб кинопутешествий
3. Мелодии и ритмы зарубежной эстрады.
А ездить по заграницам крепостным [отредактировано администрацией]. А то насмотряца, понимаешь, всякого, вопросы неудобные задавать начинают......

Виталс
Сообщения: 161

Пт окт 05, 2018 16:11  

На Троих писал(а):
LION писал(а):Источник цитаты есть некоторые мысли по поводу окончания названия туроператора на маленькую "о".

Да что там, некоторые...Все ТО существуют в форме ООО, поэтому мы все умрём

И ничего не будет, одно сплошное телевидение.
1. Международная панорама
2. Клуб кинопутешествий
3. Мелодии и ритмы зарубежной эстрады.
А ездить по заграницам крепостным [отредактировано администрацией]. А то насмотряца, понимаешь, всякого, вопросы неудобные задавать начинают......

Кинопанорама, В мире животных, Кабачок 13 стульев

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 763 гостя