Росс-тур , где наши деньги???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

WILLY

Пт окт 05, 2018 15:21  

ilya_abc писал(а):Источник цитаты угу, остальным, кто работает нормально партия не помешала... а тут нате вот

ты на мой вопрос не ответил, аднака!
Где ты такое увидел? Я про перебить документы... Мне понравилась предложенная идея - "И необходимо восстановить продажи по тем туроператорам, с которыми у сети нет проблем. Эти доходы тоже помогут вернуть деньги туристам." - он век будет собирать на возврат туристам из этой маржи в 1-2%...

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт окт 05, 2018 15:29  

ilya_abc писал(а):угу, остальным, кто работает нормально партия не помешала... а тут нате вот

Вы сейчас кого имели ввиду Сбербанк, Аэрофлот, Газпром, Роснефть или себя?

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пт окт 05, 2018 15:33  

у Аэрофлота убытки, если я правильно помню, недавно была статья об этом

я про нормально работающие ТО от первого эшелона и до третьих ролей (нишевых и мелких)
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт окт 05, 2018 15:38  

ilya_abc писал(а):я про нормально работающие ТО от первого эшелона и до третьих ролей (нишевых и мелких)

А-а-а. Я сразу то и не понял. Это Вы про тех, которых в реестре каждый месяц становится на 50-60 шт. меньше. Тогда - да. Бизнес точно процветает.

На Троих

Пт окт 05, 2018 15:48  

Evgeniy-Hit,
Ну что вы, страна в шоколаде, бизнес бурно процветает, прибыля прибывают и только некоторые отщепенцы, троцкисты и вредители, не согласные с линией партии, позволяют себе работать в убыток

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт окт 05, 2018 16:00  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты А я, как это не звучит странно, благодарен Наталям за то, что они тянули резину. В результате наши клиенты смогли воспользоваться достаточно дорогими билетами на регулярке на трех направлениях. И попали только на проживании.

Ну то что разрешили билетами пользоваться, это хоть как-то оправдывает. На сколько помню, изначально, билеты Натали хотели аннулировать все.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт окт 05, 2018 16:02  

Глава «Турпомощи» Александр Осауленко подтвердил достоверность этой информации. По его словам, рабочая встреча состоится в 17:00, в ней примут участие руководитель Ростуризма Олег Сафонов, гендиректор «РоссТура» Александр Недополз и отраслевые эксперты, юристы.

Туроператоров не упомянул.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт окт 05, 2018 16:07  

Savana писал(а):
Глава «Турпомощи» Александр Осауленко подтвердил достоверность этой информации. По его словам, рабочая встреча состоится в 17:00, в ней примут участие руководитель Ростуризма Олег Сафонов, гендиректор «РоссТура» Александр Недополз и отраслевые эксперты, юристы.

Туроператоров не упомянул.

В комментах правильно написали - умственно неполноценных руководителей ТО (из ряда заинтересованных) нет. Что им могут предложить: закрыть глаза на дыру в 15 лямов ? Они уже свою порцию адреналина получили.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

На Троих

Пт окт 05, 2018 16:10  

kassandra писал(а):Источник цитаты закрыть глаза на дыру в 15 лямов ?

И это только на эти вот выходные.
Дальшэ тожэ ничего не оплочено.......

elixir
Сообщения: 179

Пт окт 05, 2018 16:14  

kassandra писал(а):В комментах правильно написали - умственно неполноценных руководителей ТО (из ряда заинтересованных) нет. Что им могут предложить: закрыть глаза на дыру в 15 лямов ? Они уже свою порцию адреналина получили.


Мы же первые перестанем бронировать того ТО, кто "поможет" РоссТуру...И не в знак протеста, а с пониманием, что они рискуют пойти следом за Наталями и т.п....

Помнится, когда умерла Нева, то Верса и Солвекс вывозили их туристов за свой счет... Ну и все эти добродеятели ушли следом за Невой.

Мне понравилось предложение продать личное имущество. Кто бы хоть раз это сделал-то из разорившихся.

elixir
Сообщения: 179

Пт окт 05, 2018 16:31  

Туроператоров еще как-то можно понять с отстрочками оплат-в желании закрыть рейсы, будешь и гарантийки брать. Но, это было бы логично только по горящим.
Что касается Росстура или иной сети- я бы тоже хотела платить позже. Просто потому что, не доверяю ТО. Но, тогда бы взятые деньги держать на валютном депозите что-ли.
Т.е. должен был быть актив, который бы они сейчас быстренько бы перевели туроператорам при ужесточении сроков. Но актива-то нет? А это уже растрата....

Помнится, когда рухнул Лабиринт, те кто бронировали через Полар вроде как частично вернули деньги (которые Полар еще не оплатил Лабиринту). Если я не путаю, конечно.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт окт 05, 2018 17:38  

На Троих,
Вы неправы))) остальное уже оплачено повторно лохами агентами)))
С иронией к самим себе))))

На Троих

Пт окт 05, 2018 17:42  

elixir писал(а):Источник цитаты Туроператоров еще как-то можно понять с отстрочками оплат-в желании закрыть рейсы, будешь и гарантийки брать. Но, это было бы логично только по горящим.

Хрена с два....Тока што забронили горящее. Пакс оплатил картой. Просили ТО подождать с оплатой до утра понедельника. Фигушки. Пришлось бежать к ним в офис с наличкой.
Весь этот геморрой вместо "спасибо за то, что закрыли горящее"

В то время как ЦБ было позволено бронить под честное слово.
Ну вот...отливаюца кошке мышкины отливки и кто с чем к нам придёт тот от того и того......

WILLY

Пт окт 05, 2018 17:43  

elixir писал(а):Источник цитаты Мне понравилось предложение продать личное имущество. Кто бы хоть раз это сделал-то из разорившихся.

Если не ошибаюсь, как раз Ирина Крюкова и продала квартиру, чтобы расплатиться с долгами. И ее сделали показательной жертвой, посадив на полтора года под домашний арест.

На Троих

Пт окт 05, 2018 17:43  

MariaNO писал(а):Источник цитаты остальное уже оплачено повторно лохами агентами)))

И что, таки когото удалось развести на такое прелюбодеяние?
Шлемазлы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, Google [Bot] и 659 гостей