Росс-тур , где наши деньги???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
SVS-SVS
Сообщения: 111

Вт окт 09, 2018 10:56  

Дмитров писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты Ланта-тур в январе грохнулась, в двадцатых числах, если я не путаю.

Неправильно грохнулась, надо в декабре с новогодними оплатами....

Капитал тур в ноябре, как раз с Новогодними оплатами.

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт окт 09, 2018 11:04  

Я так и не понял. Все молчат. Есть невылеты? Или агентства поголовно вносят повторную оплату? Или ТО за свой счет отправляет? И чем закончились вчерашние посиделки в Ростуризме? Отзовут лицензию или будут ждать повторных оплат от агентств?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт окт 09, 2018 11:05  

SVS-SVS писал(а):Источник цитаты Капитал тур в ноябре, как раз с Новогодними оплатами

Грамотно))))
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 09, 2018 11:09  

Опять бача подвёл потерей роту... (с)

Сочувствую потерпевшим !
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 09, 2018 11:26  

BTL писал(а):Источник цитаты независимых небольших туроператоров

а что такое независимые туроператоры?
А что значит зависимые туроператоры?
Ей богу, помогите разобраться!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Виталс
Сообщения: 161

Вт окт 09, 2018 11:48  

Дмитров писал(а):Я так и не понял. Все молчат. Есть невылеты? Или агентства поголовно вносят повторную оплату? Или ТО за свой счет отправляет? И чем закончились вчерашние посиделки в Ростуризме? Отзовут лицензию или будут ждать повторных оплат от агентств?

В нашем городишке вывеску сняли, на её месте аренда

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт окт 09, 2018 11:59  

Виталс писал(а):вывеску сняли, на её месте аренда
Сбежали?

Виталс
Сообщения: 161

Вт окт 09, 2018 12:04  

Девчонка какая то сидит, но ни одного намёка на туризм

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Вт окт 09, 2018 12:06  

Действительно есть ли какая реальная информация о том,что происходит с туристами.Как выкручиваются сетевые агенства из данной ситуации.Это очень важно знать,даже с информативной точки зрения. А то без конечная вода из прессы,а сетевики вообще затихарились,хотелось бы получить реальную информацию,какой беспредел происходит в нашем бизнесе.

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Вт окт 09, 2018 12:23  

а в нашем городе переобулись :-) Был РоссТур, а теперь Планета. Надеюсь, обошлось без потерь. И если собираются работать - то верю, что без скидок.
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Вт окт 09, 2018 12:35  

А рассылка до сих пор идет.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

На Троих

Вт окт 09, 2018 13:28  

Дмитров писал(а):Источник цитаты Ждем комментария На Троих.

А чё комментировать то?
Возможно и были такие, возможно и лопнули
Ну так одним конкурентом меньше, уж простите за цынизм.
А статейку эту я из Турдома распечатал и буду теперь сувать в нос искателям скидок.
Пущяй в этот эксклюзивтревел и идут теперь

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт окт 09, 2018 13:33  

У Росстура страховая ERV. Типа австрийская. Мне вот всегда было интересно, как в таких "иностранных" компаниях становятся Генеральным директором в 25 лет? Они что идиоты? Стало интересно. Оказывается Ген. Директор там Тюрин Андрей Владимирович и странным образом отчество совпадает с небезызвестным Пресс-секретарем РСТ Тюриной Ириной Владимировной. Больше того они оба входят в состав Правления РСТ. Интересное однако совпадение однофамильцев.

elixir
Сообщения: 179

Вт окт 09, 2018 13:49  

Дмитров писал(а):Я так и не понял. Все молчат. Есть невылеты? Или агентства поголовно вносят повторную оплату? Или ТО за свой счет отправляет? И чем закончились вчерашние посиделки в Ростуризме? Отзовут лицензию или будут ждать повторных оплат от агентств?



Если очень интересно, то почитайте чат пострадавших агентов. (ссылка для перехода была в теме со счетчиком). Сейчас, правда, создали еще закрытую группу.... Невылетов масса, так как туроператоры просто аннулировали неоплаченное на все ближайшие даты. В чате есть и скрины переписок из кабинетов РосТура.. где турагенты умоляют Росс-Тур оплатить и в итоге аннуляция. Некоторые агенты быстро оплатили сами и их туристы улетели. Суммы попадалова у всех разные.
Недополз же сам говорит о том, что сейчас документы приведут в порядок и отправят всех в страховую.До чего тип непрезентабельный, даже смотреть видео было противно.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт окт 09, 2018 14:04  

Evgeniy-Hit писал(а):У Росстура страховая ERV. Типа австрийская. Мне вот всегда было интересно, как в таких "иностранных" компаниях становятся Генеральным директором в 25 лет? Они что идиоты? Стало интересно. Оказывается Ген. Директор там Тюрин Андрей Владимирович и странным образом отчество совпадает с небезызвестным Пресс-секретарем РСТ Тюриной Ириной Владимировной. Больше того они оба входят в состав Правления РСТ. Интересное однако совпадение однофамильцев.


вы прямо как пинкертон))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 226 гостей