Росс-тур , где наши деньги???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт окт 05, 2018 22:44  

EPI писал(а):А при коммунизме все будет заeбuсь,
Он наступит скоро, надо только подождать,
Там все будет бесплатно, там всё будет в кайф,
Там, наверное, вообще не надо будет умирать,
Я проснулся среди ночи и понял, что....

Все идет по плану.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

EPI
Сообщения: 12915

Пт окт 05, 2018 22:53  

kassandra писал(а):
EPI писал(а):А при коммунизме все будет заeбuсь,
Он наступит скоро, надо только подождать,
Там все будет бесплатно, там всё будет в кайф,
Там, наверное, вообще не надо будет умирать,
Я проснулся среди ночи и понял, что....

Все идет по плану.

Вот! Я тоже люблю коммуниста Летова.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Сб окт 06, 2018 9:47  

MariaNO, так, если вы франчайзи Росс тура, как разбираетесь с клиентами? Повторно оплачиваете?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Сб окт 06, 2018 12:20  

janinn писал(а):MariaNO, так, если вы франчайзи Росс тура, как разбираетесь с клиентами? Повторно оплачиваете?

MariaNO ранее сообщала
Все туры оплаченные ТО напрямую состарятся.
Те некоторые заявки кт мы оплачивали в Росс тур ( туроператор не принимал платежей по этим заявкам от нас, только через Росс Тур ) были под угрозой аннуляции: пришлось оплатить их ТО самим сегодня.
Никто ничего не вернёт. Это кидок)))

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Сб окт 06, 2018 12:30  

Только по сочувствовать можно!

elixir
Сообщения: 179

Сб окт 06, 2018 18:24  

Мда.. почитала чат пострадавших турагентств. У кого-то не улетели Санмар и Анекс. Экспресс Тур аннулировал и БГ, кстати ,тоже все неоплаченные . Есть неоплаченные ТУИ, ICS...
на счётчике неоплат уже 70 млн . http://profi.travel/news/38017/details

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб окт 06, 2018 19:28  

Читайте псалтырь, молитесь, зажыгайте лампады и посыпайте голову пеплом пипла. Хуллей вы хотите, если 100 мильонов поголовья кинули по пенсиону с запредельным цынизмом - и народъ бллдь рогоносец тупо замер с арматурой в анусе? Россбллдьтур. Подумаешь, обули десяток тысяч патриотов... Дедов, вон, мильонами ложыли в 41-вом. Сплотимся сцуко грудяме в очереди на кладбище! Гневное наккуй злобным пендозам! Пукер, надежа бллдь, введивайска... Бульк-бульк-бульк...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Сб окт 06, 2018 19:42  

elixir писал(а):Мда.. почитала чат пострадавших турагентств. У кого-то не улетели Санмар и Анекс. Экспресс Тур аннулировал и БГ, кстати ,тоже все неоплаченные . Есть неоплаченные ТУИ, ICS...
на счётчике неоплат уже 70 млн . http://profi.travel/news/38017/details

Сейчас на счетчике уже больше 80 млн....
...10 квартир в ЖК Огни Екатеринбурга, недвижимость в Сочи и Чехии... :mib:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб окт 06, 2018 19:54  

Кстати, про Чехию... Я бы там поискал.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Вс окт 07, 2018 9:13  

Сейчас на счетчике больше 100 миллионов ))))
Это кидок))) все рассказы про возвраты это просто рассказы)
Никому не понятно, ну отключил тебя Корал и Пегас, аннулировали часть туров— дак и разбирайся с этой ситуацией! Почему ты перестал платить по остальным турам других туроператоров ?потому что нет денег ))) они резко куда то пропали))) И по судам не будет ничего , туда можно даже не идти !

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вс окт 07, 2018 11:04  

MariaNO писал(а):Сейчас на счетчике больше 100 миллионов ))))
Это кидок))) все рассказы про возвраты это просто рассказы)
Никому не понятно, ну отключил тебя Корал и Пегас, аннулировали часть туров— дак и разбирайся с этой ситуацией! Почему ты перестал платить по остальным турам других туроператоров ?потому что нет денег ))) они резко куда то пропали))) И по судам не будет ничего , туда можно даже не идти !

Другим урок. К нам в офис неоднократно приходили представители с предложениями, из "стремных" на мой взгляд, центров бронирования, с крутыми названиями: демонстрировали свои сайты, обещали дополнительные проценты, особые условия, но мы отказались рисковать чужими деньгами - это ключевой момент. Помимо того, что мог бы быть и более удачный (хорошее определение в данном контексте) выбор, центры бронирования и сети подразделяются: на более надежные и менее надежные.
В этом же конкретном случае, наказать руководство РоссТура и Ростуризма могут, если наберется большое количество туристов, чьи агентства, работавшие через этот центр бронирования или под его вывеской, не смогут выполнить обязательства и за него, по простому говоря - оплатить повторно туры уже напрямую. Тогда защитники туристов возьмутся за туроператоров. А так, товарищ запросто, по прошествию какого-то времени, создаст новый центр бронирования, с каким-то еще более убедительным названием (чем Росстур), и найдутся, те, кто поверит.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс окт 07, 2018 12:35  

Savana писал(а): товарищ запросто, по прошествию какого-то времени, создаст новый центр бронирования, с каким-то еще более убедительным названием (чем Росстур), и найдутся, те, кто поверит.

Безнаказанность рождает вседозволенность, это звенья одной цепи. Товарищ Недополз уже удачно осуществил один кидок и "весь этот Джаз" абсолютно не помешал ему создать РоссТур и повторить кидок уже во всероссийском масштабе. Так сказать, вошел во вкус...)))
Бог любит троицу, думаю, что и третья реинкарнация не за горами... А почему нет?))
Вышестоящие надзорные органы все финансовые убытки благополучно переложили на "субагентов" (ТА). И, сюда по некоторым комментам, среди последних до сих пор есть желающие продолжить плодотворную работу с фигурантом и его ЦБ...)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вс окт 07, 2018 13:13  

Центры бронирования были созданы для лохов.
Мне даже подумать страшно, что я кому-то отдам миллион ЧУЖИХ денег за то, что мне пообещали отстегнуть с этого миллиона 20-30"дополнительных" тысяч.
Ибо, оценивая риски, я понимаю, что если хотя бы раз этот миллион уйдет в никуда, мне нужно будет в теории 10 миллионов обрабатывать бесплатно, а реально, учитывая затраты, все 20. С точки зрения управления рисками, полный дебилизм. Но...дебилов в стране у нас хватает. Хотя, по сути, достаточно увеличить продажи на несколько процентов, чтобы получить тот же профит. Так что, пардон, дураки должны учиться на своих ошибках. Пусть учатся.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вс окт 07, 2018 13:27  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Центры бронирования были созданы для лохов.


Ф.Ф.Преображенский писал(а):Так что, пардон, дураки должны учиться на своих ошибках. Пусть учатся.


т.е. "Росс тур" это учитель который берет дорого? И с ним мадам Бельтюкова, Воробьевы и т.д и т.п.? Т.е. мошенники, назвать их горе-бизнесменами никак не могу, т.к. все было просчитано(с Воробьевыми это уж точно), оказывается учителя, вон оно как:))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс окт 07, 2018 13:39  

kassandra писал(а): 06 окт 2018, 19:42 Сейчас на счетчике уже больше 80 млн....

07 окт 2018, 13:38
Уже более 109 млн

Думаю 150 млн наберется.
Уверенный кидок на сумму ФиГ

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 772 гостя