Все тот же РоссТур. Возможны варианты?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tartilla
Сообщения: 44

Ср окт 24, 2018 13:57  

kassandra писал(а):Источник цитаты Мне интересно: нормальные ЦБ вообще есть в природе? Там, где агентские деньги не используют, как свою оборотку (читай - не воруют) и где живут сугубо "на свои"??? :hmm:

мне кажется, что нет, в сухом остатке какой % остается? 1-2 в лучшем случае? из этого заплати з/п, аренду , себе любимому на домик в Чехии, не залезть в оборотку не возможно, имхо

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 24, 2018 14:15  

kassandra писал(а):нормальные ЦБ вообще есть в природе?
А нормальные "пирамиды" есть?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср окт 24, 2018 14:22  

Свой среди чужих писал(а):
kassandra писал(а):нормальные ЦБ вообще есть в природе?
А нормальные "пирамиды" есть?

Ну вот управляющий сети ТБГ-Горячие туры уверяет, что они нормальные))) и у них действует механизм разделения комиссии "на входе" - на свою и чужую))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 24, 2018 14:30  

kassandra писал(а):уверяет, что они нормальные

"Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел.
Это наш с тобой секрет
"

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср окт 24, 2018 14:34  

Свой среди чужих писал(а):
kassandra писал(а):уверяет, что они нормальные

"Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел.
Это наш с тобой секрет
"

Вера - понятие иррациональное...))
Верую, потому что нелепо (с)
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср окт 24, 2018 14:42  

kassandra писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
kassandra писал(а):нормальные ЦБ вообще есть в природе?
А нормальные "пирамиды" есть?

Ну вот управляющий сети ТБГ-Горячие туры уверяет, что они нормальные))) и у них действует механизм разделения комиссии "на входе" - на свою и чужую))

Поехал новый русский в Лондон в покер поиграть. Взял чемодан денег.
- Ты же играть не умеешь? - удивились друзья.
- Не умею, но хоть удовольствие получу - ответил он.
Через неделю возвращается с двумя чемоданами денег.
- Как? удивились друзья.
- Ну, сидим мы за столом. Тут англичанин говорит у меня Флеш Рояль и все фишки со стола забирает. Я спрашиваю покажи. А он обиделся. "У нас у джентльменов принято доверять друг другу!".
- Ну тут мне карта и поперла! : :) :

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт окт 25, 2018 14:02  

Я что-то нифига не понимаю, с какого левого тутошние агенты стали решать кому жить, а кому умирать прямо сейчас. Кто нужен, а кто нет.
Работает ЦБ иль помер - это его дело. Кинул он пару тыщ народу, заработал мильярд и не сел- честь ему и хвала. Он смог, а вы нет. Продолжайте грести свои копейки и завидуйте молча.

Не нравится- выплюнь, испеки свой пирог и потребляй его в одну харю самостоятельно.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт окт 25, 2018 14:05  

Pofigist писал(а):Я что-то нифига не понимаю, с какого левого тутошние агенты стали решать кому жить, а кому умирать прямо сейчас. Кто нужен, а кто нет.
Работает ЦБ иль помер - это его дело. Кинул он пару тыщ народу, заработал мильярд и не сел- честь ему и хвала. Он смог, а вы нет. Продолжайте грести свои копейки и завидуйте молча.

Не нравится- выплюнь, испеки свой пирог и потребляй его в одну харю самостоятельно.



Тут видите в чём проблема - большинство наших коллег выступают за либерализм, требут свободы бизнеса и являются совками.

Посмотрите сколько тут было просящих - барин, мол - урегулируй нас, введи над нами надзору поболее.
Изображение

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 25, 2018 14:16  

Pofigist писал(а):Я что-то нифига не понимаю, с какого левого тутошние агенты стали решать кому жить, а кому умирать прямо сейчас. Кто нужен, а кто нет.
Работает ЦБ иль помер - это его дело. Кинул он пару тыщ народу, заработал мильярд и не сел- честь ему и хвала. Он смог, а вы нет. Продолжайте грести свои копейки и завидуйте молча.

Не нравится- выплюнь, испеки свой пирог и потребляй его в одну харю самостоятельно.


:big lol: :big lol: :big lol:
.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт окт 25, 2018 14:43  

Pofigist писал(а):Я что-то нифига не понимаю, с какого левого тутошние агенты стали решать кому жить, а кому умирать прямо сейчас. Кто нужен, а кто нет.
Работает ЦБ иль помер - это его дело. Кинул он пару тыщ народу, заработал мильярд и не сел- честь ему и хвала. Он смог, а вы нет. Продолжайте грести свои копейки и завидуйте молча.

Залез в автобусе в карман к старушке, вытащил кошелек, не поймали. Честь ему и хвала. Завидуйте молча. Он смог, а Вы нет.
Украл у всего населения пенсию за пять лет. Честь ему и хвала. Завидуйте молча.
Только что-то нет желания завидовать. Рвотный рефлекс мешает.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт окт 25, 2018 14:47  

Кострома писал(а):Источник цитаты Тут видите в чём проблема - большинство наших коллег выступают за либерализм, требут свободы бизнеса и являются совками.
Посмотрите сколько тут было просящих - барин, мол - урегулируй нас, введи над нами надзору поболее.

Во! Вот тут соглашусь!
..... У государства есть всего 3 функции: учить, лечить и защищать. А в остальном - я сам...

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт окт 25, 2018 15:20  

Img26 писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты Тут видите в чём проблема - большинство наших коллег выступают за либерализм, требут свободы бизнеса и являются совками.
Посмотрите сколько тут было просящих - барин, мол - урегулируй нас, введи над нами надзору поболее.

Во! Вот тут соглашусь!
..... У государства есть всего 3 функции: учить, лечить и защищать. А в остальном - я сам...

А у населения всего одна, постараться не сдохнуть от упомянутых Вами 3-х функций государства.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт окт 25, 2018 15:26  

Evgeniy-Hit писал(а):
Img26 писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты Тут видите в чём проблема - большинство наших коллег выступают за либерализм, требут свободы бизнеса и являются совками.
Посмотрите сколько тут было просящих - барин, мол - урегулируй нас, введи над нами надзору поболее.

Во! Вот тут соглашусь!
..... У государства есть всего 3 функции: учить, лечить и защищать. А в остальном - я сам...

А у населения всего одна, постараться не сдохнуть от упомянутых Вами 3-х функций государства.



Так вы определитесь.
Либо вы за либерализм - и тогда не стоните.

Либо вы за регулирования бизнеса - и тогда готовьтесь что вас урегулируют первым.

Потому что так не бывает - регулируйте бизнес - но только чужой, а мой - не сметь
Изображение

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт окт 25, 2018 15:37  

Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):Я что-то нифига не понимаю, с какого левого тутошние агенты стали решать кому жить, а кому умирать прямо сейчас. Кто нужен, а кто нет.
Работает ЦБ иль помер - это его дело. Кинул он пару тыщ народу, заработал мильярд и не сел- честь ему и хвала. Он смог, а вы нет. Продолжайте грести свои копейки и завидуйте молча.
Залез в автобусе в карман к старушке, вытащил кошелек, не поймали. Честь ему и хвала. Завидуйте молча. Он смог, а Вы нет.
Украл у всего населения пенсию за пять лет. Честь ему и хвала. Завидуйте молча.
Только что-то нет желания завидовать. Рвотный рефлекс мешает.

Xeрасe старушка, по заграницам мотается через РоссТур. Значит не на последнее, значит совсем не бедная. А значит от этого не умрет. А умрет- так поможет пенсионной реформе.

Украл пенсию? Нифига, население само ея отдало. За все 5 лет. Он попросил- ему отдали. Потому, как не хотели б отдавать- зе нее бились бы. Но протеста же нет. Значит отдали покривя рожу, но отдали сами, добровольно. А значит честь и хвала тому, кто может именно так попросить.

От рвотного рефлекса есть таблетки. Ну или проблеваться можно, полегчает. И завидовать дальше молча. Ну или еще можно застрелиться, уйти в монастырь... много способов этого не видеть. Да и заниматься бусинесом с такими "высокими моральными" качествами тоже не стоит, и не заработаешь нифига, и крыша уедет от несоответствия прочитанной сказки и были. Так и будешь только весь мир гнобить что он не такой как ты.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт окт 25, 2018 16:42  

Pofigist писал(а):Так и будешь только весь мир гнобить что он не такой как ты.

Окружение обычно выбираешь ты сам. В моем окружении ни кто мелочь по карманам не тырит. И уж точно этим не восхищается. У вас похоже несколько иное окружение. У Вас там камеры н 3 или 4 человека?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 733 гостя