Раздел для туристов в Курилке. Что думаете?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт ноя 01, 2018 18:19  

Этим и будут заниматься профи)) Но сначала решили спросить у нас а надо ли)).
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт ноя 01, 2018 18:27  

Jaleo писал(а):Этим и будут заниматься профи)) Но сначала решили спросить у нас а надо ли)).

ИМХО, сильно я сомневаюсь, что этим будут заниматься профи... :neg1:
У нас спросили не из вежливости, а, скорее всего, чтобы понять: все еще тут оставшиеся сразу разбегутся или чуть погодя?)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Чт ноя 01, 2018 18:43  

Хотя ... вот я все таки не понимаю зачем..порталов , где туристы могут пообщаться ну просто дофига, зачем делать что-то еще? Ведь турдом и узнаваем только по тому, что тут иногда доходит связь-агент оператор...Да, туристы читают и могут зарегистрироваться, я не спорю, тогда другой вопрос-зачем изобретать велосипед, пусть все остается как есть. А вообще... турист придет, почитает некоторые ветки) поймет что он попал в Дурдом и уйдет)))))Может лучше другое что придумать, чтоб обновиться?)).
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт ноя 01, 2018 18:57  

Jaleo писал(а):Хотя ... вот я все таки не понимаю зачем..порталов , где туристы могут пообщаться ну просто дофига, зачем делать что-то еще?

Связь простая: портал коммерческий, живет за счет рекламы, рекламодатель смотрит на посещаемость, на трафик)) Рекламные бюджеты сейчас у всех сильно ограничены, так что денег мало, а кушать все хотят))
Для увеличения посещаемости самое простое - снять ограничительные барьеры для регистрации пользователей. Все. :mib:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 01, 2018 19:04  

kassandra писал(а):Источник цитаты Для увеличения посещаемости

Зачем тогда играть в демократию и обсуждение открывать? Ну пустили сюда туристов и дело с концом.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт ноя 01, 2018 19:09  

Юлия-Юлия писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты Для увеличения посещаемости

Зачем тогда играть в демократию и обсуждение открывать? Ну пустили сюда туристов и дело с концом.

Ключевое слово - "играть")) Нужно быть в тренде.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт ноя 01, 2018 19:15  

Юлия-Юлия писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты Для увеличения посещаемости

Зачем тогда играть в демократию и обсуждение открывать? Ну пустили сюда туристов и дело с концом.

А их кто-то сейчас держит? Заходи - читай что хочешь. Регистрируйся - пиши что хочешь.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт ноя 01, 2018 19:20  

Evgeniy-Hit писал(а):А их кто-то сейчас держит? Заходи - читай что хочешь. Регистрируйся - пиши что хочешь.

Тут Вы не совсем правы. Читай, что хочешь - это да. А вот "пиши, что хочешь" - это нет, т.к. туристов тут вычисляют на счет "раз")) и некоторым образом прессуют)) примеров приводить не буду, но их достаточно.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 01, 2018 19:22  

Меня вопрос мучит. Кто на этом ресурсе будет туристов "вылавливать" из нынешних ников? И как при этом сделать хорошо Администрации сайта? :dont know:
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Чт ноя 01, 2018 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт ноя 01, 2018 19:23  

Юлия-Юлия писал(а):Меня вопрос мучит, кто на этом ресурсе будет туристов "вылавливать" из нынешних ников?

А зачем?
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 01, 2018 19:24  

kassandra писал(а):Источник цитаты А зачем?

Зачем вылавливать или зачем мучит?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт ноя 01, 2018 19:27  

Юлия-Юлия писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты А зачем?

Зачем вылавливать или зачем мучит?

Зачем вылавливать?
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 01, 2018 19:32  

kassandra писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты А зачем?

Зачем вылавливать или зачем мучит?

Зачем вылавливать?

Ну это совсем просто.
1. Наконец, показать всем "профессионализм"
2. Турист на вес золота, как вымирающий вид
3. реклама собственного имени в случае отзыва
4...
список огромен.
только не понимаю, как это будет выглядеть, если соблюдать правила форума, но их как Конституцию, можно поправить.. тогда это уже не Курилка будет , а ринг )))
ПС есть закрытые группы в ФБ, там можно общаться без лишних глаз и боев.., потому будет Курилка или нет уже особого значения не имеет.. Большинство тем уже сейчас там обсуждается.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт ноя 01, 2018 19:38  

Юлия-Юлия, Ааа, вы в этом смысле)) я вас просто не поняла)))
Ну кто-кто, Семенов будет, он тут грозился грудью амбразуру закрыть)))всех туриков перековать и отрихтовать)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт ноя 01, 2018 21:12  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Сделать один раздел открытый - с туристами ,который они видят и где могут зарегистрироваться и общаться но с жестким администрированием , остальные разделы под замок, видимые только зарегистрированным профи

Для пробы можно, если уж так нужно. Только в чем новая тенденция то? Какая она такая? Слиться всем в едином порыве? А зачем? Всегда сравниваю турагентов и врачей. Туристы свято верят, и ждут от ТА туров, авиабилетов за 3 копейки, а раз этого не предлагаешь - плохой турагент , значит. Так и больные, обращаясь за советом к врачу, ждут волшебной таблетки. Ты не знаешь, не дашь,предложишь сдать кучу анализов, расскажешь, что однозначного решения нет, ну все - иди в сад. .. Я к другому специалисту пойду..
Могу понять одно, что есть нужда вдохнуть в Курилку новые силы.. Не уверена, что привлечение туристов с их ... вопросами , кого-то всколыхнет. А вот нормальное администрирование, создание новых тем со стороны администрации портала, вполне может.. Ну не должна висеть тема про ДСБВ на самой первой строчке он-лайн эфиров. Если Вам наплевать (это я к админам), то это заметно всем, поверьте.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 753 гостя