Новый постоянный модератор Курилки!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 10, 2018 17:44  

На Троих писал(а):туристом
Шо навсегда?
Не, я не согласен, вычеркивай.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн дек 10, 2018 18:06  

Администратор писал(а):
Кострома писал(а):
Администратор писал(а):Источник цитаты Ув. Кострома! Я предупреждён о вашем коварстве. Предлагаю далее не упражняться в инсинуациях и подумать, например, о чём-нибудь хорошем



Любопытно знать - кем?

ТО есть открытие нового листа вы начинаете с развешивания ярлыков?


Цитата из "Трёх мушкетёров". Не более того. Странно, что вы не распознали.


Странно - это как то отменяет то что вы развешивайте ярлычки?
Изображение

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн дек 10, 2018 18:07  

Администратор писал(а):
Д М Б писал(а):
и на руках стоять умеете?


И крестиком вышивать. Пофлудили - и будет. Есть у нас и более серьёзные дела, коллега.


понимаю,коллега.тайный союз меча и орала....
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Пн дек 10, 2018 20:17  

Свой среди чужих писал(а):
Администратор писал(а):Тему "зачем нужны турфирмы" считаю интересной... наша задача - именно, что не разводить "срaч"
Вы ее как-то кривовато зачали и бросили.
Хоть бы огрызнулись в ответ... для приличия )))


Ну, во-первых, зачал её не я. А, во-вторых, никто ничего не бросал. Ситуация под контролем. Вы бы лучше прокомментировали там предметно. Вместо того, чтобы здесь теории заговора разводить))
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн дек 10, 2018 21:30  

Администратор писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Администратор писал(а):Тему "зачем нужны турфирмы" считаю интересной... наша задача - именно, что не разводить "срaч"
Вы ее как-то кривовато зачали и бросили.
Хоть бы огрызнулись в ответ... для приличия )))


Ну, во-первых, зачал её не я. А, во-вторых, никто ничего не бросал. Ситуация под контролем. Вы бы лучше прокомментировали там предметно. Вместо того, чтобы здесь теории заговора разводить))



Зачем коментировать бред?

Не нужны кому то турфирмы - велком в букин или куда ещё.
Изображение

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт дек 11, 2018 10:42  

Кострома писал(а):Зачем коментировать бред?

Не нужны кому то турфирмы - велком в букин или куда ещё.


Слушайте, дорогой Кострома! Вы, вообще, в туризме работаете - или так, мимо проходили? Ну вот никак не могу взять в толк, как работник индустрии может так относиться к своему делу. Мол, не надо вам - так и мы не сто рублей, чтобы всем нравиться. ИМХО, должно быть ровно наоборот. Капитан очевидность подсказывает, что суть бизнеса - зарабатывание денег. И стремление понравиться потребителю - основа любого маркетинга. Что ж вы деньги-то от себя гоните? :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт дек 11, 2018 10:57  

он мазохист, как Ваха
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 11, 2018 11:16  

Администратор писал(а):Что ж вы деньги-то от себя гоните?
Где деньги? Гоните их ко мне!

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт дек 11, 2018 11:58  

Администратор писал(а):
Кострома писал(а):Зачем коментировать бред?

Не нужны кому то турфирмы - велком в букин или куда ещё.


Слушайте, дорогой Кострома! Вы, вообще, в туризме работаете - или так, мимо проходили? Ну вот никак не могу взять в толк, как работник индустрии может так относиться к своему делу. Мол, не надо вам - так и мы не сто рублей, чтобы всем нравиться. ИМХО, должно быть ровно наоборот. Капитан очевидность подсказывает, что суть бизнеса - зарабатывание денег. И стремление понравиться потребителю - основа любого маркетинга. Что ж вы деньги-то от себя гоните? :)


Я в туризме работаю - а вы?
Я безусловно стремлюсь понравится потребители.

Но потребитель которому я стремлюсь понравится - не пишет на туристических форумах всякую чушь.

Вы всерьёзз верите что вот напишу я развёрнутый ответ на сообщние ниже - и автор сообщения охренет от моих доводов и поедет ко мне в кострому путёвку покупать?

Спешу вас расстроить - это не так.

Я уж не говорю о том что человек который 15 лет скачет по одним и тем же граблям - весьма своеобразный клиент
Изображение

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Вт дек 11, 2018 13:03  

Да ну вы не правы. Один косяк это не грабли. Завал у турагента был.. ну да все что угодно может быть, ситуации разные. Я в таких случаях говорю, вы идите, посмотрите как с вами другие повозятся, и тут же желание отпадает. А те кто уходят я даже и не расстраиваюсь. А есть и кто сами летают, а потом возвращаются в турагентство, знаете почему? Пакетные туры дешевле,чем рейс на регулярке....А вы на человека накинулись..
он к нам с метлой и еще с чем то))) ладно хоть не с мечом и щитом)) и на том спасибо).
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Вт дек 11, 2018 13:45  

Модератор-не понятно: а где лавровый венок?!!! Амператор ты наш.
Вот все сетуют, что приходят люди в чужие для себя отрасли и начинают разъяснять профессионалам как жить дальше.
В туризме постоянно такая хрень. Теперь вот и в турдоме появился чел, который 20 лет чего-то там модерировал, модерировал, да выгнали беса. К нам пришёл рассказывать и объяснять. И смех, и грех.

EPI
Сообщения: 12915

Вт дек 11, 2018 13:59  

Администратор писал(а):
Кострома писал(а):Зачем коментировать бред?

Не нужны кому то турфирмы - велком в букин или куда ещё.


Слушайте, дорогой Кострома! Вы, вообще, в туризме работаете - или так, мимо проходили? Ну вот никак не могу взять в толк, как работник индустрии может так относиться к своему делу. Мол, не надо вам - так и мы не сто рублей, чтобы всем нравиться. ИМХО, должно быть ровно наоборот. Капитан очевидность подсказывает, что суть бизнеса - зарабатывание денег. И стремление понравиться потребителю - основа любого маркетинга. Что ж вы деньги-то от себя гоните? :)

Админ, ты сам-то в туризме петришь, чтобы советы раздавать?

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт дек 11, 2018 14:09  

Анастасия Рыжова писал(а):Модератор-не понятно: а где лавровый венок?!!! Амператор ты наш.
Вот все сетуют, что приходят люди в чужие для себя отрасли и начинают разъяснять профессионалам как жить дальше.
В туризме постоянно такая хрень. Теперь вот и в турдоме появился чел, который 20 лет чего-то там модерировал, модерировал, да выгнали беса. К нам пришёл рассказывать и объяснять. И смех, и грех.


Здравствуйте, Анастасия. Туризм для меня - не чужая отрасль) И с БАНКО я связан уже столько лет, сколько себя не помнят) Так что на этот счёт можете не переживать. А там, где я модерировал - просто всему свое время, иногда полезно переключиться на другие проекты и дать дорогу молодым, да и как выгнать отца-основателя?)) Только если сам отойдет в сторонку и будет наблюдать, не вмешиваясь, пока не потребуется, чтобы "пришел лесник")) А за "беса" - спасибо. Смотрю, вы уже от предыдущего модератора 5 предупреждений получили? Ну, молодцом! Так держать! Глядишь, и в номинации какой победите! :D
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

EPI
Сообщения: 12915

Вт дек 11, 2018 14:27  

Администратор писал(а):
Анастасия Рыжова писал(а):Модератор-не понятно: а где лавровый венок?!!! Амператор ты наш.
Вот все сетуют, что приходят люди в чужие для себя отрасли и начинают разъяснять профессионалам как жить дальше.
В туризме постоянно такая хрень. Теперь вот и в турдоме появился чел, который 20 лет чего-то там модерировал, модерировал, да выгнали беса. К нам пришёл рассказывать и объяснять. И смех, и грех.


И с БАНКО я связан уже столько лет, сколько себя не помнят) Так что на этот счёт можете не переживать.

Я с МТС связан ещё дольше, надо бы им дать пару советов.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7442

Вт дек 11, 2018 14:28  

Анастасия Рыжова писал(а):Модератор-не понятно: а где лавровый венок?!!! Амператор ты наш.


М-ммм-м... Да, здесь я всего лишь прокуратор. Он и на аватарке, в исполнении Дэвида Боуи. Надеюсь, хотя бы распинать никого не придется)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 291 гость