Туристические Бренды Курилки 2018

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

WILLY

Ср дек 12, 2018 10:21  

egorka писал(а):Источник цитаты Маму Галюсю выдвигаю по всем номинациям, раз такая пьянка... )))

Я правильно понимаю, что тебе обломился заказик на сценарий для криминального сериала? :neg1:

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср дек 12, 2018 10:58  

egorka писал(а):Маму Галюсю выдвигаю по всем номинациям, раз такая пьянка... )))
Винил, ламповость... старый скрипучий комод... и выкинуть времени нет, и помыть сил не хватает... сам и догниет... )))


за дедом морозом лучше сходи,юнга
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср дек 12, 2018 11:02  

WILLY писал(а):
Д М Б писал(а):Источник цитаты но как тост скажешь,таки не поймешь-убивать тебя или отдаваца.

Дорогая моя! Я не злопамятный, просто у меня память хорошая. И помню, что еще летом обещала треснуть меня по башке. Вот - с тех пор постоянно хожу в строительной каске, которую специально для этого приобрел. Так что я на твое "или отдаца" не куплюсь и на всякий случай меняю все пароли и явки. А то Новый год не за горами - вдрух решишь не переносить запланированное на следующий год? :neg1:


выбрасывай свою каску,это вербальный обман слуха был
кстати,про строительную каску шикарный анекдот есть
не ходи в ней,а то опасности подвергаешься
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср дек 12, 2018 12:39  

Злые вы тут....

Изображение
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Ср дек 12, 2018 12:51  

BTL писал(а):Что-то не идет тема брендирования. .. Не отзывается. Давайте наградим самых преданных. Кто в Курилке давно и искрит постоянно. ДМБ, На троих, ЕPI, Свой среди чужих, Кассандра, Профессор, Кострома, Пофигист.. WILLY, конечно же, Томбовский волк, Евгений хит и ещекого-то наверное забыла. Ну разве без них Курилка была бы курилкой? За верность и преданность!


Меня забыли :sad:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 12, 2018 15:27  

Kotaus писал(а):Меня забыли
А меня можно вычеркнуть.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср дек 12, 2018 23:12  

Барин, а вот помнишь, в осьмнадцотом году стоял твой полк под Варной - это када я твою саблю тащил, а мне турецкой пулей правую ягодицу оторвало. И был тода каптенармус Агафон, чина не припомню. Он все с тебя долг пытал, деревенщина. Тот еще зануда. Ты аж на лошадь вскочил - и один через бусурманский редут махнул. Бомбы рвутся, шрапнель - а Агафонька за тобой - и всё нудит: верни 40 рублёв, верни, покуда целый...
==========================================
Я, барин, чему: а давай ты нам, холопам, учудишь награду - типа Главный Сельский Долбо@б.
А мы всей деревенькой её ГришкеМишке и вручим. Уважим, раз заглянул

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт дек 13, 2018 13:42  

Kotaus, Не забыла, ни в коем случае. Вас обязательно в список! И Img26, Дмитров, Семенов ..!!! Я же для примера Список должен быть расширен, безусловно.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт дек 13, 2018 14:19  

BTL писал(а):Что-то не идет тема брендирования. .. Не отзывается. Давайте наградим самых преданных. Кто в Курилке давно и искрит постоянно. ДМБ, На троих, ЕPI, Свой среди чужих, Кассандра, Профессор, Кострома, Пофигист.. WILLY, конечно же, Томбовский волк, Евгений хит и ещекого-то наверное забыла. Ну разве без них Курилка была бы курилкой? За верность и преданность!


А может, за верность и преданность всех этих номинантов таки по конкретным, уже существующим номинациям расставить? Я уже начал список пополнять, внёс тех, кого Юлия_Юлия выдвинула. : ok : Давайте продолжим?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт дек 13, 2018 14:30  

Администратор писал(а):Источник цитаты Давайте продолжим?

Нет у меня кандидатов. Уж больше 15 лет этим номинациям, наверное. Изменилось время, изменились мы...

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт дек 13, 2018 16:06  

Администратор писал(а):
BTL писал(а):Что-то не идет тема брендирования. .. Не отзывается. Давайте наградим самых преданных. Кто в Курилке давно и искрит постоянно. ДМБ, На троих, ЕPI, Свой среди чужих, Кассандра, Профессор, Кострома, Пофигист.. WILLY, конечно же, Томбовский волк, Евгений хит и ещекого-то наверное забыла. Ну разве без них Курилка была бы курилкой? За верность и преданность!
А может, за верность и преданность всех этих номинантов таки по конкретным, уже существующим номинациям расставить? Я уже начал список пополнять, внёс тех, кого Юлия_Юлия выдвинула. : ok : Давайте продолжим?
Меня только вычеркните пож из этого списка магницкого

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт дек 13, 2018 17:43  

Pofigist писал(а):Меня только вычеркните пож из этого списка магницкого


К сожалению, в этом году по правилам самоотвод брать нельзя. Не я это придумал, но идею разделяю. Иначе люди вас выдвигают, доверие вроде как оказывают - а мы, получается, их мнение не принимаем во внимание и кандидатуры не учитываем. Конечно, вы можете возразить, что вас без спроса выдвигают, то есть ваше мнение не учитывают. Но это же народное голосование. Народ решил вас выдвинуть. Не Администрация. Зато у вас паритет - вы, в качестве алаверды, имеете полное право в какую-либо из номинаций выдвинуть того, кто выдвинул вас. Такие правила игры. Впрочем, если победите - у вас всегда остается право отказаться от приза :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт дек 13, 2018 18:39  

BTL писал(а):Нет у меня кандидатов. Уж больше 15 лет этим номинациям, наверное. Изменилось время, изменились мы...

Уважаемая BTL, я с вами согласна на 150%. Более того, я искренне считаю, что тут многие ники уже давным-давно сами по себе бренд.
Но не мы с вами устанавливаем правила игры, увы и ах... А если не получается остановить "безобразие", то лучший способ это его возглавить...))
Поэтому, я думаю, какой-никакой список написать надо. Хотя бы для соблюдения традиции.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт дек 13, 2018 18:49  

Пофигистам вообще должно быть пофиг, в списке он или нет.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт дек 13, 2018 19:58  

Коллеги, написала список, не убивайте сразу...)) Это только мое видение и то очень приблизительное. Каждый может выложить свое)))
Итак:
1. Созидатель Курилки
Свой среди чужих
На Троих
помощник менеджера
Ф.Ф.Преображенский

2. Конструктив Курилки
Evgeniy-Hit
ilya_abc
aleana moon
Kotaus

3. Креатив Курилки
Pofigist
Полосатый

4.Гуру Курилки
Img26

5. Открытие Курилки
нет кандидата

6.Юморист Курилки
На Троих
ДМБ
janinn

7.Душа Курилки
ДМБ
BTL

8.Совесть Курилки
BTL
Юлия-Юлия

9. Оратор Курилки
Кострома

10.Звезда Курилки
Семенов

11.Провокатор Курилки
кандидаты есть, но озвучивать не хочу, номинация обидная

12.Старожил Курилки
кандидатов много, но однозначного нет

13. Мистер Курилки
WILLY
EPI

14. Мисс Курилки
Ninchik
Юлия-Юлия
janinn
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 718 гостей