Туристические Бренды Курилки 2018

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7499

Пн дек 17, 2018 10:00  

kassandra писал(а):Уважаемый Администратор!
Народ внял Вашему призыву и накидал столько кандидатов-номинантов, что хоть ложкой ешь)))
А Вы почему-то никого в свои номинации не добавляете... Поступила команда сэкономить призовой фонд?))


Призовой фонд выделен в полном объеме. Просто у Администратора тоже могут случаться воскресные дни, поэтому список обновился утром в понедельник. Вроде бы, никого не забыл. Кроме авторских номинаций от Д М Б, но тут уж должен быть порядок: выписали мне бюджет на 14 бутылок - значит и номинаций должно быть 14 :)

Кстати, список номинантов можно пополнять ещё два рабочих дня.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн дек 17, 2018 10:06  

Администратор писал(а):Призовой фонд выделен в полном объеме. Просто у Администратора тоже могут случаться воскресные дни, поэтому список обновился утром в понедельник. Вроде бы, никого не забыл. Кроме авторских номинаций от Д М Б, но тут уж должен быть порядок: выписали мне бюджет на 14 бутылок - значит и номинаций должно быть 14 :)

Кстати, список номинантов можно пополнять ещё два рабочих дня.


В ВЦСПС! От исполняющего обязанности… директора Дома Культуры Огурцова С. И. ЗАЯВЛЕНИЕ. В то время, как нашей задачей является охват трудящихся культурными мероприятиями, отдельные работники дома превращают его в балаган. Точка! Опираясь на отдельных участников самодеятельности, товарищ Крылова, товарищ Кольцов, товарищ Усиков и другие несознательные товарищи сделали из свободного вечера неизвестно что. Зная моё желание придать вечеру сурьёзный характер, вышеназванные товарищи позволили себе подорвать мой авторитет, для чего сунули мне в карман птицу и прочее. Но этого показалось им мало, и они, используя моё прямое попадание в ящик… Правильно! под видом иллюзии провезения этого ящика по воздуху, подвергая тем личной опасности как меня, так и многих передовиков производства, находящихся в зале, что вызвало нездоровый смех всего зала. Доведя об этом до вашего сведения, прошу принять соответствующие меры против вышеуказанных товарищей, которые очень наивно думают
: :) :
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7499

Пн дек 17, 2018 10:26  

Д М Б писал(а):В ВЦСПС! От исполняющего обязанности… директора Дома Культуры Огурцова С. И. ЗАЯВЛЕНИЕ. В то время, как нашей задачей является охват трудящихся культурными мероприятиями, отдельные работники дома превращают его в балаган. Точка!
: :) :


Спасибо, поржал :big lol:

Вообще говоря, балаганить можно сколько душе угодно - главное, чтоб по делу и в рамках закона (который про dura lex sed lex). Ну, и если, все же, вам будет не лень расставить ваших номинантов по существующим изначально номинациям - они (номинанты) вам будут только благодарны! :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

WILLY

Пн дек 17, 2018 10:39  

Администратор писал(а):Источник цитаты выписали мне бюджет на 14 бутылок

Кассандра, Вот ты говоришь, что Админа перехвалили, а дело - то не в нем... Посуди сама - ему бюджет выписали в жидкой валюте, все призы в виде огненной воды разной степени крепости... Ну, видать - что-то не ладно с фантазией в Королевстве...

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7499

Пн дек 17, 2018 10:58  

WILLY писал(а):
Администратор писал(а):Источник цитаты выписали мне бюджет на 14 бутылок

Кассандра, Вот ты говоришь, что Админа перехвалили, а дело - то не в нем... Посуди сама - ему бюджет выписали в жидкой валюте, все призы в виде огненной воды разной степени крепости... Ну, видать - что-то не ладно с фантазией в Королевстве...


Дело не в фантазии, а в традициях! : :) :
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 17, 2018 11:01  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты уверен в своих словах на 100%
Люблю подхалимов - душевные люди (с) :lol:
На счет 100% - это вы батенька загнули! Не более 45%!

ПыСы В свою очередь, так сказать - алаверды - предлагаю номинацию "Подкованный со всех сторон".
И выдвинуть соискателем на это звание - Evgeniy-Hit. Более подкованных в Курилке уже не осталось, всех затмил. :cryfun5:

ПыПыСы А чегойта бро Полосатого никто не вспомнил? Ему вполне подойдет и "мр Мудрось", и "мр Рассудительность" - причем в одном флаконе!

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн дек 17, 2018 11:01  

WILLY писал(а):
Администратор писал(а):Источник цитаты выписали мне бюджет на 14 бутылок

Кассандра, Вот ты говоришь, что Админа перехвалили, а дело - то не в нем... Посуди сама - ему бюджет выписали в жидкой валюте, все призы в виде огненной воды разной степени крепости... Ну, видать - что-то не ладно с фантазией в Королевстве...

да вот докатились.... за пузырь активность покупают....уважаемое издание... уважаемые люди...как то неуютно на душе....
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7499

Пн дек 17, 2018 11:06  

Свой среди чужих писал(а):ПыСы В свою очередь, так сказать - алаверды - предлагаю номинацию "Подкованный со всех сторон".
И выдвинуть соискателем на это звание - Evgeniy-Hit. Более подкованных в Курилке уже не осталось, всех затмил. :cryfun5:

ПыПыСы А чегойта бро Полосатого никто не вспомнил? Ему вполне подойдет и "мр Мудрось", и "мр Рассудительность" - причем в одном флаконе!


Evgeniy-Hit уже выдвинут в номинациях Конструктив и Гуру, да и Полосатого вспомнили - он выдвинут в номинациях Креатив и Юморист.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн дек 17, 2018 11:10  

Свой среди чужих писал(а):ПыПыСы А чегойта бро Полосатого никто не вспомнил? Ему вполне подойдет и "мр Мудрось", и "мр Рассудительность" - причем в одном флаконе!


ох, ёшкина кошка
мр Красноречие- Полосатый
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 17, 2018 11:29  

Администратор писал(а):Evgeniy-Hit уже выдвинут в номинациях Конструктив и Гуру
Эти номинации не отражают его какчеств и коликчеств в полной мере. :cryfun5:

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9741

Пн дек 17, 2018 11:33  

Администратор, пожалуйста, исправьте Роман1965 на Роман1971)) Коллеги добавили ему "шестерочку", он, конечно, не дама, не обидится, но все же это неправильно))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

WILLY

Пн дек 17, 2018 11:38  

Администратор писал(а):Источник цитаты Дело не в фантазии, а в традициях!

Мистер Устоявшиеся Традиции...прямо, не побоюсь сказать - символ стабильности, потрудитесь посмотреть хотя бы призовой фонд прошлого года, он был разнообразным и не все, если мне не изменяет память, измерялось в градусах. Кому-то дарили набор чая, кому-то галстуки, ысчо кому-то стеклотару под эти самые градусы.
А Вы тут про традиции вещаете, цинично их попирая! :neg1:

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
Сообщения: 124

Пн дек 17, 2018 11:45  

WILLY писал(а):Источник цитаты Мистер Устоявшиеся Традиции...прямо, не побоюсь сказать - символ стабильности, потрудитесь посмотреть хотя бы призовой фонд прошлого года, он был разнообразным и не все, если мне не изменяет память, измерялось в градусах. Кому-то дарили набор чая, кому-то галстуки, ысчо кому-то стеклотару под эти самые градусы.
А Вы тут про традиции вещаете, цинично их попирая!

Верно! В прошлом году прошлый Админ постарался (в этом надо отдать ему должное) и придумал разнообразные подарки. Да вот только все дружно кричали, что ничего этого не нужно, а только бухло подавай. Причем исключительно коньяк. Даже виски с текилой не прокатили. Видать ознакомившись с прошлой веткой в этот раз новый Админ решил не выпендриваться, а пойти навстречу пожеланием аудитории. Так что если и вы откажетесь от бутылки - я также готов ее забрать :dance:
Ланнистеры всегда платят свои долги! (с)

WILLY

Пн дек 17, 2018 12:01  

Тирион Ланнистер писал(а):Источник цитаты Так что если и вы откажетесь от бутылки - я также готов ее забрать

Да щяззз! Что это Вы все делите шкуру неубитого медведя? В смысле - еще неразыгранную номинацию! Еще и жалобно так клянчите "же не манж па сис жур"? И зачем Вам столько бухла, в стране карликов дэушки охотнее клюют на самый большой...градус? :neg1:

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7499

Пн дек 17, 2018 12:08  

kassandra писал(а):Администратор, пожалуйста, исправьте Роман1965 на Роман1971)) Коллеги добавили ему "шестерочку", он, конечно, не дама, не обидится, но все же это неправильно))


Спасибо за внимательность! Исправил! : :) :
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 593 гостя