Туристические Бренды Курилки 2018

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

WILLY

Вт дек 25, 2018 13:32  

Говорю же - буйный! Сходу ТВ и админа хомячками обозвал. Наверное из фейсбука выгнали...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 13:54  

Администратор писал(а):Источник цитаты Насколько я понял со слов предыдущего Администратора, представленные в заглавном сообщении номинации были в прошлом году одобрены самими участниками форума.

1. Неужели была передача дел? ;-)
2. Как один из старожилов данного Дурдома, ответственно заявляю, что хоть какое-то обсуждение и выдвижение названий номинаций, как и претендентов на их обладание, было......... наверное еще в прошлом веке........
military писал(а):Источник цитаты Практически любая тема скатывается в [отредактировано администрацией] между Костромой и Юлией, либо все дружно пинают Волчару по поводу и без.

а юлю по каким номинациям админушка навыдвигал?
Администратор писал(а):Источник цитаты8. Совесть Курилки 2018
Кто самый правдивый, ответственный и справедливый.
14. Мисс Курилки 2018
Самая женственная в Курилке.

Во истину самый раз кандидат ;-)))))))))))))
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Вот На Троих будет рад очередному 10-му званию в одной и той же номинации... : :) :

зато Админу, как и все прошлые разы - не нужно репу морщить и извилиной шевелить ;-)
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты military Вас кто-то заставил голосовать и выдвигать? Никак не пойму, кто Вас к чему-то принуждает? читать? участвовать? ...?

енто в миске курилки совесть курилки рвется наружу и нутро прет изо всех щелей ;-))))
military писал(а):Источник цитаты Т.е. Вы меня лишили, своим решением, право иметь собственное мнение и его выражать на этом форуме?

а вы не из их своры - вам слово никто еще не давал ;-))))))))))))))))))))
Администратор писал(а):Источник цитаты Сейчас РКН придет - и сделает всем так бодро и весело, что мало не покажется.

НЕ всем, а вам Админу, и владельцам ресурса ;-)))))))))))
WILLY писал(а):Источник цитаты А еще, можно послать к черту все набившие оскомину номинации и отчебучить что-нить этакое...

не мути воду - а куда БАНКО денет те призы, давным давно заготовленные, там ведь номинации уже выграверены ;-))))
Они же не расходуются, кто их поедет получать в Москву из Сочи, да Урала ;-))))
WILLY писал(а):Источник цитаты Или - наоборот -в целях пропаганды внутреннего туризьма - герои русских сказок? С Серым Волком опять же засада... Да и кто захочет быть Иванушкой-дурачком? Но это так, мелкие шероховатости! Зато есть Василиса Премудрая (ага, и Прекрасная тоже, в одни руки не отпускать), Кащеюшка, Кикимора ...ой...ёёё - и с Каргой тоже тогда облом-с. :lol: Короче - думайте, я Вам креативную идею подсказал.

кстати классное предложение!
Администратор писал(а):Источник цитаты Ну, раз всё стабильно - может, и не менять коней на переправе? Раз уж заведены такие номинации - пусть и будут. А в следующем году можно и внести разнообразие.

Админушка!
Вы тут меняетесь не то что по годам, а по месяцам - вы бы так далеко не заглядывали ;-))))
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты WILLY, а можно мне номинацию Иванушки-дурачка?

забита! мое! не лапать и не претендовать!
Закончил третью страницу...
Прекращаю этот пост, ато опять те что "...... а ты прекрасна без извилин" начнут вопить что много букффф.... не осилить..... и может быть взрыв мозга.... ;-))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 13:57  

WILLY писал(а):Источник цитаты Говорю же - буйный! Сходу ТВ и админа хомячками обозвал.

ты прав....
Томбовский волчара НЕ хомячок, а щенок лесной собаки ;-))))
WILLY писал(а):Источник цитаты Наверное из фейсбука выгнали...

Нееееееееееее, плацдарм расширяю.....
Места мечу.............
Предновогодний обход......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Вт дек 25, 2018 14:49  

minihotel писал(а):Источник цитаты а вы не из их своры - вам слово никто еще не давал ;-))))))))))))))))))))

Спасибо, поднял настроение )))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 15:26  

Администратор писал(а):До финала голосования осталось всего три дня. Напоминаю, что подать голоса за номинантов можно до 19:00 27 декабря. А вот, что мы подготовили в качестве призов для победителей:

Изображение

Одна на всех????
Тут просто дракой не обойдется - до смертельного исхода может дойти :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

WILLY

Вт дек 25, 2018 15:29  

2 minihotel

Тут открылся "живой уголок", в нем -типа туристы, хотя чаще админ ряженый. Сходи посмотреть, там весело!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 15:32  

WILLY писал(а):Источник цитаты Думаю, что "Коктебель" был бы лучше. И патриотичнее, и в тренде - на волне прорывных тенденций на полное импортозамещение - и бухаем свое, и женщин после этого... : ;-) : любим только своих! : :) :

Осенью, лично объехал, практически все винные заводы Крыма и естественно в Коктебель заехал... Прямо от производителей усугубив от пробников, закупился в свои личные закрома Родины и винишкой, и шампанью, и конячком.
Приятно, зимним сочинским вечером, под домашнюю закусочку, усугубить бокальчик винишка или полтийничек коньячку..............
Думаю, что до сентября мне хватит, а там поеду опять и пополню свои закрома..........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7509

Вт дек 25, 2018 15:38  

minihotel писал(а):
Администратор писал(а):До финала голосования осталось всего три дня. Напоминаю, что подать голоса за номинантов можно до 19:00 27 декабря. А вот, что мы подготовили в качестве призов для победителей:

Изображение

Одна на всех????
Тут просто дракой не обойдется - до смертельного исхода может дойти :big lol:


14 штук. По одной на победителя в каждой номинации. Так что даже драка отменяется)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 15:42  

На Троих писал(а):Источник цитаты Попёрли видать Хотелыча, оттуда, где он последнее время отжыгал.
Не выдержали
Опять нам отдуваца

Ты чо кастрированный, совсем от рук отбился ;-)))))))
Ты не поверишь, ей богу не вру - нигде последнее время не бываю, со внуком развлекаюсь.
Был правда ПРИГЛАШЕН на один междусобойчик, где при завяленной Туристической направленности, междусобойчик журналюг организован под предводительством Пашкова...
А тот как обычно, своих журналюг отмазывает, которым лишь бы пиждеть...
А потом при слове куй краснеть начинают и вопить, как их обижают....
А Макс, начинает вывдумывать правила и кричать о криминальности слов, которые даже Президент на своей Пресконференции, с завидным постоянством злоупотребляет ....
Например, такое слово как БРЕД - нежный слух журналюг, не выносит....
Вот и высказал ему прямо и со всеми эпитетами....
А потом такие вот кричат, что мол его везде банят...
И здесь забанят, т.к. нефиг какому-то котяре облезлому и кастрированному, пиждеть какую-то муйню в мой адрес ;-))))
Не дают спокойно по-резвиться, в кои веки ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 15:46  

WILLY писал(а):Источник цитаты 2 minihotel

Тут открылся "живой уголок", в нем -типа туристы, хотя чаще админ ряженый. Сходи посмотреть, там весело!

своим [отредактировано администрацией] выказывай чо делать, да бабе на кухне, а не мне православному ;-))))
Был я там уже, пометил территорию, выказал свое мнение...
Там исчо хрен гейропейский затисался советчиком туристическим в теме по турляндии....
Это тот екскурсионщик, которого здесь пожизнено банили и не один раз..... ;-))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 15:48  

Администратор писал(а):Источник цитаты 14 штук. По одной на победителя в каждой номинации. Так что даже драка отменяется)

было бы за чо драться...
При всей своей любви к коньячку - на фанагорию у меня не встает и даже не эрегирует....
Хотя, как говорится, на вкус и цвет.....
Но пока, мне еще Коктыбель, допивать и допивать......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

WILLY

Вт дек 25, 2018 16:00  

minihotel писал(а):Источник цитаты своим [отредактировано администрацией] выказывай чо делать, да бабе на кухне, а не мне православному ;-))))

Чудак ты, мини, на букву М. Даже когда с тобой нормально говорят - дерьмом плюешься. Видимо тебя, православного, даже баба на кухне нах посылает, отказываясь слушать.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 16:08  

:dance:
Последний раз редактировалось minihotel Вт дек 25, 2018 16:28, всего редактировалось 3 раза.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7509

Вт дек 25, 2018 16:11  

И опять - начали за здравие, а перерастает всё в ругань. Господа, а не снизить ли нам накал страстей? "Резвитесь спокойно", да не перебарщивайте.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

WILLY

Вт дек 25, 2018 16:20  

Администратор писал(а):Источник цитаты начали за здравие, а перерастает всё в ругань.

Не, насяльника, какой-такой ругань-шмугань? Даже мат ни разу ни сказали, и атэц тоже! Тебе, уважаемый, показалось, это так - разминаимся, вот - аппанент песни поет.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 561 гость