Туристические Бренды Курилки 2018

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 16:22  

Администратор писал(а):Источник цитаты Господа, а не снизить ли нам накал страстей? "Резвитесь спокойно"

да какие уж там страсти накал - от старых то пердунов дурдомовских, давно не видевших друг друга и показывающие остроту своих языков и быстроту умишка ;-)
Ни страсти уже нет и кал уже не всегда ;-)))))))))
И какая там может быть спокойная резвость?
Резвость, она как и кал, либо есть, либо нетути ее вАааааааще.....
Но то, что многим хомячкам и матрешкам еще фору старички и старушки дурдомовские могут дать и админушку молоденького накрутить, порезвившись - это сто пудов.... ;-)))))))
НЕ волнуйтесь Админ - у меня лично, просто Новогодний чос - делать нихрена не хоЦЦа - полное антистояние, вАааааааааааще не эрегирую.....
Вот ся внук проснется, после обеденного сна, и я свалю - мне с ним приятней, он остроту выдает.....
А здесь пресненько как-то.....................
Уж извиняйте............
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 16:26  

WILLY писал(а):Источник цитаты Не, насяльника, какой-такой ругань-шмугань? Даже мат ни разу ни сказали, и атэц тоже! Тебе, уважаемый, показалось, это так - разминаимся, вот - аппанент песни поет.

вот и мене подумалось....
А куляж? я лично ни одного куевого слова не говорил......
У меня все в мое народное застольное творчество ушло....
А ежели слова в народной песне не выбросить из текста, то и на площади многолюдной енто не матерно, а народное творчество.........
Ты почему, стесняюсь спросить, до сих пор не оценил мое творчество, подтверждающее, что я и на кухне не молчу ;-)))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 16:28  

WILLY писал(а):Источник цитаты Чудак ты, мини, на букву М. Даже когда с тобой нормально говорят - дерьмом плюешься.

я там смайлики ставил, спецом для тебя талантливого....
WILLY писал(а):Источник цитаты Видимо тебя, православного, даже баба на кухне нах посылает, отказываясь слушать.

Слушает, еще как слушает, куда нах денется - подкрепляю примером, чтобы не слыть пустозвоном.
Требую, не прошу, максимальный репост!

Прикинь, как пою по трезвому (ей богу), а если налиться, я Голос выйграю как нех нах..... :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

WILLY

Вт дек 25, 2018 16:34  

+100500, но не верю, что трезвым пел! :) Только внука с малых лет лучше чему-нибудь массовому учи... Например - "выйду на улицу, гляну на село"

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 16:49  

WILLY писал(а):Источник цитаты +100500, но не верю, что трезвым пел! :)

ты меня когда нибудь, ловил на вранье?
А если НЕТ, то какого с корнеплода подозрения?
Сказал же, что тверезый и ни в одном глазу....
Даже на столе чашка чайная....
Это вчерась, после ужина, чо-то порыв творческий возрадился, неизвестно с чего...
Вот отснял и по сети кинул - произвел фурор...
Только почему-то все, такие как и ты чмошники :-) не верят что трезвый....
потому и говорю, сто тысяч лайков моей презентации и порвем всех на Голосе.... ;-))))))))
WILLY писал(а):Источник цитаты Например - "выйду на улицу, гляну на село"

ты чо, он еще куй говорит не четко ;-)))))
Ему еще два годика и семь месяцев, но родителей своих уже строит, к деду привозят на закалку характера....
Вот и сейчас, слышу что проснулся, бабуле мозг вставляет, пора деду выходить.....
Дальше без меня, я с внуком - там интересней.........
Здесь, пока меня нет, учите песню мою, бум хором петь, после Нового года...
Или скажи котяре кастрированному, пусть напишет полновесную, я исполню.......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 17:12  

Непонятные номинации какие-то. Старожил - это тот кто тут давнее, че тут голосовать, смотрите по номеру регистрации, у кого древней тот и старожил. Или старость теперь не по возрасту определяется, а голосованием))) Самая из хоть изредка (а жаль) тут появляющихся старожилец -Анхарка, у нее №9, Адреяка, да тот же я ( у меня 1362) да еще много кого в этом диапазоне. А все из номинирующихся пронумерованы выше 2000, а значит это лажа, а не номинация.
По мискам тоже непонятно- выбирать миску вслепую, не видя прелестей- это все равно, что под одеялом в темноте заниматься активной мaстурбaцией. Типа я вот представляю что сия особа есть миска. Да ну нaх, а где фото, где cиcьки? Сами миски то рискнут выложить- не, наврядли.
В создатели записали ФФП- oxepеть созидатель, мало того, что не с туризьма так еще и диструктив. Че он создал то, окромя табуретки?
В гуру, а то бишь "достигшего высот" и заодно в конструктивы записали ЕХита- человека, который не нашел ничего умнее, чем получив академическое серьезное нетуристическое образование работает посредственным продавцом путевок, охрененное гуру, прям мечта жизни. И конструктивизьм из него аж прёт, только все больше какой-то утопический.
Меня куда-то понапихали непонятно зачем, при том что вся моя цель посещения сего места иль посраться с кем-нить, ппздеть ниочем или нахаляву получить какие-нить сведения, которые лень рыть.
В общем мне кажется, что и в традицию иногда нужно впихивать невпихyемый смысл, хотя б для вида )))

На Троих

Вт дек 25, 2018 17:20  

Pofigist писал(а):Источник цитаты По мискам тоже непонятно- выбирать миску вслепую, не видя прелестей- это все равно, что под одеялом в темноте заниматься активной мaстурбaцией.

Так ведь сиськи тут теперь запрещены

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Вт дек 25, 2018 17:40  

minihotel писал(а):Источник цитаты Требую, не прошу, максимальный репост!
phpBB [video]

Прикинь, как пою по трезвому (ей богу), а если налиться, я Голос выйграю как нех нах..... :big lol:


Это что за чёрный прямоугольник Хотелыча? Картинка то хде, собсно? Адмииин, сундук со сказками укралиииии!!!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт дек 25, 2018 17:44  

minihotel писал(а):Источник цитаты Слушает, еще как слушает, куда нах денется - подкрепляю примером, чтобы не слыть пустозвоном.

icon_rolleyes icon_rolleyes icon_rolleyes
Изображение

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт дек 25, 2018 17:47  

military писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты Требую, не прошу, максимальный репост!
phpBB [video]

Прикинь, как пою по трезвому (ей богу), а если налиться, я Голос выйграю как нех нах..... :big lol:


Это что за чёрный прямоугольник Хотелыча? Картинка то хде, собсно? Адмииин, сундук со сказками укралиииии!!!


Это не картинка, а видео с ФБ. У меня ролик показывает без вопросов.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 17:50  

Pofigist писал(а):Источник цитаты а значит это лажа, а не номинация.

а здесь все лажа и полная....
От зачатия номинантов до их рождения....
Pofigist писал(а):Источник цитаты Да ну нaх, а где фото, где cиcьки?

а если у некоторых, эти самые сиськи еще вАааааще не выросли, а только пояс верности в месте талии растекся как тесто из квашни........ ;-))))
Вот тебе и миска...............
Pofigist писал(а):Источник цитаты В создатели записали ФФП- oxepеть созидатель, мало того, что не с туризьма так еще и диструктив. Че он создал то, окромя табуретки?

исчо диван сюда показывал кожаный, созданный в каком-то гараже....
Говорил, что он ему отец родный он зачал, выносил и родил.....
Pofigist писал(а):Источник цитаты В гуру, а то бишь "достигшего высот" и заодно в конструктивы записали ЕХита- человека, который не нашел ничего умнее, чем получив академическое серьезное нетуристическое образование работает посредственным продавцом путевок, охрененное гуру, прям мечта жизни.

извини родной, но тех кто были здесь разбежались....
А своих не вырастили.....
Потому признают тех, кто хоть как-то здесь бывает, ну и хрен с ним, что пургу несет, зато на Админов не тявкает и со сворой дружит ;-))))
Над серой жижей, свою черепушку не подымает....
Pofigist писал(а):Источник цитаты Меня куда-то понапихали непонятно зачем, при том что вся моя цель посещения сего места иль посраться с кем-нить, ппздеть ниочем или нахаляву получить какие-нить сведения, которые лень рыть.

и енто правильно....
я мы с тобой, давно об этом говорим прямо и честно - и причина тому одна, здесь просто нехрен делать...
Вот и у меня, сколько я сюда не заходил.....
Славо богу, что не могу зайти на дурдом под своим ником с хрома, в котором открыты все нужные вкладки....
Могу только с Мазилы, которой практически не пользуюсь...
Вот сегодня, дай думаю зажгу, пока внучек спит....
Ся выйду из Дурдома, приехали дочка с зятем и зовут кофе по-пить....
Ну и чо, я совсем идиот, чтобы еще сюда зайти в ближайшее время, или как некоторые непризнанные гении дурдома, торчать здесь и днем и ночью....
Pofigist писал(а):Источник цитаты В общем мне кажется, что и в традицию иногда нужно впихивать невпихyемый смысл, хотя б для вида )))

ну ты и сказал......
Ну и кто это будет делать?
Тот Админ, которого принуждают присматривать за Дурдомом?
Оно ему нужно?
Есть отработанный шаблон - скопировал со старой темы и вставил в новую....
Главное не лохонуться и не номинировать мертвые души ;-)))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 17:53  

Администратор писал(а):Источник цитаты Это не картинка, а видео с ФБ. У меня ролик показывает без вопросов.

ссылка на ролик, который на мордоящике, она работает, но без голоса...
Потому, пришлось грузить с ОК....
Правильно говорил Змееныш из туристов, что здесь грузить фото и видео тупо и неудобно....
Это действительно так........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Вт дек 25, 2018 17:57  

Администратор писал(а):Источник цитаты Это не картинка, а видео с ФБ. У меня ролик показывает без вопросов.

Для разрабов из консоли браузера: Заблокирована загрузка смешанного активного содержимого «http://phpbbex.com/api/bbmedia.js»
А они (разрабы) когда код пишут, ошибки ловят? У меня с одной страницы в консоли 20 ошибок показывает! Ясен-красен, что работать будет через жо..
Отключил защиту в браузере, загрузился ролик

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 18:28  

military писал(а):Источник цитаты Отключил защиту в браузере, загрузился ролик

вот так и делай...
Я ведь прихожу сюда через Мазилу, если из Хрома не могу зайти под своим логином и паролем....
Тут дохренища наворотили для твоего удобства ;-)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 25, 2018 18:31  

BTL писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты Слушает, еще как слушает, куда нах денется - подкрепляю примером, чтобы не слыть пустозвоном.

icon_rolleyes icon_rolleyes icon_rolleyes
Изображение

вот и продвигай сей шедевр - наберем сто тысяч лацйков, призовут в Голос, а там, с таким творческим подходом порву всех.
А если дуплетом с Полосухером, то всем остальным, вАааааще могут не выходить..... :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 775 гостей