Туристические Бренды Курилки 2018

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Пн фев 04, 2019 18:56  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Посему суровая, не является комплиментом для девушки, а несет в себе элементы оскорбления женской нежности и красоты.


По-вашему, выходит, Некрасов с "горящей избой" и "конём на скаку" тоже оскорбить хотел русских женщин?
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

WILLY

Пн фев 04, 2019 19:04  

SalvadoR писал(а):Источник цитаты Некрасов с "горящей избой" и "конём на скаку" тоже оскорбить хотел русских женщин?

Вы по материнской линии с ним в родстве или просто - односельчане, из Подольской губернии?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн фев 04, 2019 20:07  

SalvadoR писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Посему суровая, не является комплиментом для девушки, а несет в себе элементы оскорбления женской нежности и красоты.


По-вашему, выходит, Некрасов с "горящей избой" и "конём на скаку" тоже оскорбить хотел русских женщин?

Вы реально не видите разницы между подвигом и жлобством? Между бабами женщинами? Между девками и девушками? Тогда действительно, жрать конину в сугробе для девок с Урала - это норма поведения в Вашем мировосприятии вместе с "minihotel".

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн фев 04, 2019 21:02  

Да, Месси уже не тот. И по флангам Барса слабо отрабатывает

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Пн фев 04, 2019 22:40  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Вы реально не видите разницы между подвигом и жлобством? Между бабами женщинами? Между девками и девушками? Тогда действительно, жрать конину в сугробе для девок с Урала - это норма поведения в Вашем мировосприятии вместе с "minihotel".


Неудачно попытались. Давайте ещё. Придумайте что-нибудь пологичнее.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт фев 05, 2019 11:24  

WILLY писал(а):
SalvadoR писал(а):Источник цитаты Некрасов с "горящей избой" и "конём на скаку" тоже оскорбить хотел русских женщин?

Вы по материнской линии с ним в родстве или просто - односельчане, из Подольской губернии?


суровые бабы укладывают шпалы, веселые- мужиков
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 05, 2019 11:51  

WILLY писал(а):Источник цитаты Кто вторая? Раньше много общался с Ириной, через месяц год исполнится, как ее не стало...

WILLY, я точно не помню.... В последнее время этот НИК действительно не светится, но он чем-то созвучен с BTL...
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Уже повернулся. Было бы не плохо, если бы еще повернулся извиниться.

шел бы ты мил чел, проторенной дорожкой (жаль что Основной форум, приходится намекать) мне не в чем извиняться перед BTL, к которой отношусь с уважением и даже в мыслях не держал обидеть....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 05, 2019 12:03  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Между бабами женщинами?

Кстати о птичках...
Я хоть и не Некрасов, но в моем сленге именно бабы...
Но все мои бабы, в том числе и любимая, уверены на все сто, что их не пытаются оскорбить....
И еще....
А кто вам сказал, что баба - это оскорбление?
Из пакон веку на Руси, молодуху называли девкой, а мужнюю бабой...
Это наши предки, очень давно придумали...
И не вижу в этом никакого оскорбления.
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Тогда действительно, жрать конину в сугробе

а может быть ты действительно про конину - лично я про коньяк, который простолюдины называют кониной. А т.к. Фанагорийское родом с Краснодарского края, потому и назвал Южная конина....
Хотя чо я перед тобой в чем-то оправдываюсь и разъясняю - уверен, что ты все и прекрасно понимаешь сам, но просто решил по-доставать меня и Админа ;-)))))
Д М Б писал(а):Источник цитаты суровые бабы укладывают шпалы, веселые- мужиков

Иринка!
Скажи мне честно, вот если я тебя бабой назову, ты осерчаешь?
Вот говорю баба, и у меня перед глазами русская, в какошнике, розовощекая с улыбкой....
А не эти набор костей, со впавшими щеками, на палках из ......... торчащих, с губами как ....
Тут одну недавно, случайно,о ящику видел...
Есть такая передача вечерняя, прямая трансляция из Кащенко, где всевозможных дебилоидов зачем-то через полиграф пропускают....
Вот и показали ту, что наверное претендует на звание Женщина... (та что Кравец) ;-)))))))
Лично мне, больше импонирует та же Каргуша, до сих пор перед глазами фотка, ее танца с Кикабидзе.....
Ох и давненько енто было....ж-)))))))))))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт фев 05, 2019 12:17  

minihotel, я понял, что Вы с Администратором и Анхар на одной волне. Вы друг друга хорошо понимаете и дополняете. Удачи! : hello :

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт фев 05, 2019 12:17  

Нет, все же Клопп мне более симпатичен. Ставлю на Ливерпуль.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 05, 2019 14:26  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты minihotel, я понял, что Вы с Администратором и Анхар на одной волне. Вы друг друга хорошо понимаете и дополняете. Удачи!

каждый понимает так, как он хочет....
А тебе, пора бы и знать, не первый день меня здесь наблюдаешь - я хором не пою ни с кем...
Я пою то, что вижу и как понимаю....
И Анхарка не подарок, но частенько бывает права....
А что касается Админа, то пока, вижу ВПЕРВЫЕ здесь, как пытаются навести порядок, о котором я сам здесь уже лет пять-семь призываю....
А потому, считай что от меня Админу карт-бланш, т.к. вижу движение.
И мне похрен что некоторым, привыкшим творить здесь что вздумается и травить любого, кто пожелал голову поднять - не нравится, что Админ взялся....
Я за объективность и справедливость, кого бы конкретно это не касалось.....
Надеюсь, что тебе ясна моя позиция.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср фев 06, 2019 17:32  

minihotel писал(а):Лично мне, больше импонирует та же Каргуша, до сих пор перед глазами фотка, ее танца с Кикабидзе.....
Ох и давненько енто было....ж-)))))))))))))))))))))


да...с кем только Кикабидзе кикабидзе )))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср фев 06, 2019 18:17  

Д М Б писал(а):
minihotel писал(а):Лично мне, больше импонирует та же Каргуша, до сих пор перед глазами фотка, ее танца с Кикабидзе.....
Ох и давненько енто было....ж-)))))))))))))))))))))


да...с кем только Кикабидзе кикабидзе )))

я тоже не всех смогу вспомнить с кем Кикабидзе кикабидзе : :) :
Старый наверное встал, не всех помнит.....
Хотя запоминающихся всеже помнит :love2:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 783 гостя