Налог на конституционное право

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Пт янв 18, 2019 13:22  

Администратор писал(а):Источник цитаты Ну, и по традиции, за обсуждение действий Админа - жёлтая карточка.

Я ничего не обсуждал, я задал вопрос.

На Троих писал(а):Источник цитаты Какое то странное у нового админа представление о флуде.

Это не обсуждение действий. Это обсуждение ПРЕДСТАВЛЕНИЙ админа, а про это в правилах ничего нету.
Как то так......

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 18, 2019 13:53  

На Троих писал(а):Источник цитаты А вообще...пойду-ка я отседова, совсем тут как-то уныло стало........

Да уж............
Не то что раньше....
Прийдет бывало котяра рыжий или табуреточник, возомнивший себя профессором - скинет сюда фигню с гАУно сайта... Дальше ему ответят..... А потом по отработанной схеме, подтягиваются остальные непризнанные гении Дурдома и понеслось....
А чо, Админа нет, или он тупо спит, пока ему не то что звоночеком, а кто-то из руководства БАНКО по башке не настучат....
После этого зашел, без разбора набанил, тех кто ему спать мешал, и пошел, с чувством выполненного долга....
А теперь не дают котяре и иже с ним разгуляться - предупреждениями сыпят, карточками в нос, и даже банят, видно что Админ присутствует и как-то ссыкливо становится ;-))))
Администратор писал(а):Источник цитаты Теперь за обсуждение действий Админа в неположенном месте

Наконец-то....
А то дожились, любой особо одаренный и непризнанный гений Дурдома, позволял себе вякать в адрес Админа где ему вздумается и ТРЕБОВАТЬ оправданий своих действий!
На на одном порядочном форуме, ни один порядочный Админ, не стал бы даже отвечать, забанил нахрен и нефиг вякать, особенно тогда, когда четко знают за что им выдали....
А не знают, тогда есть контакты Админа, есть раздел Админа, есть специальные темы.
А потому, тем кто на форумах не первый день - нефиг даже объяснять - не маленькие...
Заслужил - получи и не вякай...........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 810 гостей