Тренд №4

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср мар 27, 2019 15:17  

помощник менеджера писал(а):Турист из Гонконга установил скрытую камеру в душевой хостела в Сиднее
МОСКВА. 27 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Турист из Гонконга установил камеру в дезодорант, чтобы наблюдать за тем, как принимают душ его соседки по хостелу в Сиднее, мужчину арестовали, сообщает газета South China Morning Post.
"Турист из Гонконга поселился в хостеле Сиднея, где в общей ванной комнате оставил дезодорант со встроенной в него камерой для наблюдений за обнаженными девушками в душе. Устройство заметила 27-летняя французская путешественница, которая обратилась в полицию. Мужчину арестовали", — пишет издание.

Как отмечает газета, полиция несколько раз наведывалась в хостел, чтобы обнаружить камеру, но нашла ее обломки – турист разбил ее, пытаясь избавиться от улик. "Во время обыска у 36-летнего путешественника были обнаружены различные устройства для хранения информации, портативные жесткие диски, флешки, на которых сохранены видео с другими девушками", — пишет газета.

По данным South China Morning Post, мужчине было предъявлено обвинение в скрытой съемке частной жизни людей, а также в незаконном хранении видеоустройств, предназначенных для скрытого наблюдения.

Ну если притащил сюда эту хрень, которая и не в тему и нахрен никому не нужна - ну хоть раз, ну хоть какие-то СВОИ мысли изложи по поводу того что притащил!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср мар 27, 2019 15:31  

Не вопрос, если интересно
А тему Тренд №4 ты смотрел?
" женщины в качестве стратегии для продвижения туриндустрии"

В данном случае -туриндустрия в лице хостела в Австралии , симпатичные туристки и турист ,который туда поехал за этим делом
Такой вот туризм имел место быть, можно сделать такой аттракцион за деньги

Причем чуваку за этим делом приспичило поехать в Австралию, поди уже до этого не мало попутешествовал, но здесь он немного промахнулся
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср мар 27, 2019 15:45  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты турист ,который туда поехал за этим делом

ну да.... в Таи опасно, можно видя женщину на хрен напороться ;-)))
Вот и смотрит мальченка сначала, чтобы не попасть впросак ;-)))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 806 гостей