Хотим заниматься выездным туризмом.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт мар 15, 2019 21:18  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Тэзику новость прилетела аккурат перед сезоном

Они справятся! Хочу в это верить

magellan07
Сообщения: 1487

Сб мар 16, 2019 13:01  

BTL писал(а):
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Тэзику новость прилетела аккурат перед сезоном

Они справятся! Хочу в это верить


Указано, что это TEZ TOUR (Лондон) и что «Эта ситуация не имеет никакого отношения к операционной деятельности компании TEZ TOUR Россия».

WILLY

Сб мар 16, 2019 13:22  

magellan07 писал(а):Источник цитаты Указано, что это TEZ TOUR (Лондон) и что «Эта ситуация не имеет никакого отношения к операционной деятельности компании TEZ TOUR Россия».

Интересно, а TEZ TOUR (Лондон) у Трансов брал билеты с перелетом из Лондона, Ливерпуля или Манчестера и это никакого отношения к турам из России, оплату за которые получил TEZ TOUR Россия - не имеет? :neg1:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вс мар 17, 2019 21:48  

Мне в марте опять в лето лететь. На этот раз с нашим ТЕЗом. Так что не пугайте меня.
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн мар 18, 2019 12:10  

magellan07 писал(а):Источник цитаты Указано, что это TEZ TOUR (Лондон) и что «Эта ситуация не имеет никакого отношения к операционной деятельности компании TEZ TOUR Россия».

все они так утверждают сначала, а конец у всех один..........
А потом встанут в позу зю и начнется песня "Прости меня дуру грешную!" ;-)))))))))
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Так что не пугайте меня.

стареет собака лесная - пуганой становится ;-))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 738 гостей