Курортный роман с "рукой Кремля"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Контактная информация:

Ср мар 06, 2019 13:27  

Мацестинский курорт

Крупнейшее курортное бальнеологическое объединение России. В её лечебницах эффективно используется всемирно известная Мацестинская сероводородная минеральная вода - основной лечебный фактор курорта Сочи. Источники воды Мацесты имеют различную концентрацию сероводорода от 60 мг/л до 420 мг/л, общая минерализация 3.0 до 30 г/л. В состав Мацестинской минеральной воды входит более 20 различных химических элементов и соединений
Интересный факт: Мацестинский курорт наряду с башней на горе Ахун попал в 80 главных достопримечательностей России конкурса «Россия 10».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мацестинский_курорт

ну так... например...

С момента открытия в 1902 году на Мацесте первой бальнеолечебницы было отпущено свыше 220 миллионов процедур. Десятки миллионов людей смогли оценить чудесные свойства природных источников и избавиться от недугов.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

SalvadoR
Контактная информация:

Ср мар 06, 2019 14:08  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Передайте только вашему фрэнду SalvadoRу мое мнение , что такие провокации ,умышленные или не умышленные, в целях пиара или в других, нафиг не нужны

А что вы считаете провокацией? Изложение исторических фактов о развитии санаторно-курортного дела в Сочи - это провокация?
Изображение

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017

Ср мар 06, 2019 16:06  

Если вы до сих пор не поняли или не хотите признать, что именно вызвало такую реакцию, то смысл объяснять
«Каждая наша ложь составляет долг правде. Рано или поздно долг надо оплачивать»("Чернобыль",HBO)

EPI

Ср мар 06, 2019 16:15  

У помощника случился коллапс головного мозга.

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Ср мар 06, 2019 17:01  

На Троих писал(а):Источник цитаты Климат. Насыщенный йодом и прочей полезной [отредактировано администрацией], морской воздух.

эту прочую и очень полезную хрень в воздухе, ощущаешь каждый раз как проезжаешь по мацестинскому мосту...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

SalvadoR
Контактная информация:

Ср мар 06, 2019 17:05  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Если вы до сих пор не поняли или не хотите признать, что именно вызвало такую реакцию, то смысл объяснять

А вы всё же попробуйте объяснить. В чужую голову-то залезть непросто.
Изображение

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017

Ср мар 06, 2019 17:11  

Тогда как время высвободится , наверное в личку напишу
«Каждая наша ложь составляет долг правде. Рано или поздно долг надо оплачивать»("Чернобыль",HBO)

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Ср мар 06, 2019 17:18  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Если вы до сих пор не поняли или не хотите признать, что именно вызвало такую реакцию, то смысл объяснять

Помощник!
Вот чес лова, в реале, когда мне на подоьный вопрос вот так вот отвечают, я полылаю нахрен открытым текстом.
Как говорится нехрен выеживаться - есть что сказать - скажи прямо и открыто, а не загадками, что типа сам все знаешь с сам все понимаешь....
Что именно должен понять автор статьи?
Что именно должен признать, а главное почему, автор статьи?
Откуда знать, что именно вызвало ВАШУ такую реакцию?
Только особо одаренные и необычайно культурные, позволяют себе отвечать вопросом на вопрос....
И еще, чуть выше уже решили, что борьбу с вождем всех народов, можете теперь вести в соответствующей теме, в разделе По душам, а здесь извольте, про санатории Сочи, если есть что сказать....
Уж извините за прямоту....

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017

Ср мар 06, 2019 17:34  

Писалось конкретному лицу, с ним я еще постараюсь пообщаться , чтобы это было конструктивнее
А к вам (тебе) пожелание от меня, по возможности чаще пользоваться тегом спойлер, так не всегда из того большого количества текста, которого вы выкладываете на форуме ,все нужно читать в всем
Последний раз редактировалось помощник менеджера Ср мар 06, 2019 17:41, всего редактировалось 1 раз.

minihotel
Контактная информация:

Ср мар 06, 2019 17:41  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты А к вам пожелание от меня, по возможности чаще пользоваться тегом спойлер, так не всегда из того большого количества текста, которого вы выкладываете,все нужно читать в всем

вы можете сделать так, как вам хочется и как удобно вам... Меня, можете вообще не читать...
А за подсказку спасибо, давно смотрел и не мог понять как это сделать...
Но вряд ли буду это делать, т.к. сразу потеряю свою индивидуальность, и лишу возможности отвечать тех, что со слаборазвитым мозгом и одной извилиной, не позволяющей осилить тексты более сто знаков....
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Писалось конкретному лицу, с ним я еще постараюсь пообщаться , чтобы это было конструктивнее

конкретному лицу, при конкретном междусобойчике, пишут в личных сообщения, а не на открытой площадке, выдают какие-то мало вразумительные предъявы, которые никто не понял о чем......
Я не против того, что вы высказали свое личное мнение, оно понятно и имеет свои доводы... Но НЕ понятно, в чем виноват автор статьи........

SalvadoR
Контактная информация:

Ср мар 06, 2019 18:11  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Тогда как время высвободится , наверное в личку напишу

Хорошо, давайте в личку.
Изображение

minihotel
Контактная информация:

Ср мар 06, 2019 18:39  

Кому нужно и кому интересно
Санатории Сочи - лечебный профиль В таблице все санатории Большого Сочи, с указанием лечебного профиля
Админ!
Если сочтут рекламой - сносите, мне лично без разницы и без надобности....

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018

Сб мар 09, 2019 20:02  

Недавно прочёл восторженный отзыв про суперотдых в Сочи в текущем месяце Ляйсан Утяшевой. Снова захотелось в это чУдное место...
.

minihotel
Контактная информация:

Пн мар 11, 2019 13:04  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Снова захотелось в это чУдное место...

в какое чУдное место, тебе на старости лет захотелось ;-)))))

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017

Пн апр 29, 2019 9:31  

Еще один туробъект с "рукой Kremlin"
https://www.youtube.com/watch?v=oo1WouI38rQ
Якутия и самый холодный населенный пункт планеты Земля
Колыма - родина нашего страха
8 миллионов просмотров за 5 дней на 29 апреля

•   Информация