Курортный роман с "рукой Кремля"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср мар 06, 2019 13:27  

Мацестинский курорт

Крупнейшее курортное бальнеологическое объединение России. В её лечебницах эффективно используется всемирно известная Мацестинская сероводородная минеральная вода - основной лечебный фактор курорта Сочи. Источники воды Мацесты имеют различную концентрацию сероводорода от 60 мг/л до 420 мг/л, общая минерализация 3.0 до 30 г/л. В состав Мацестинской минеральной воды входит более 20 различных химических элементов и соединений
Интересный факт: Мацестинский курорт наряду с башней на горе Ахун попал в 80 главных достопримечательностей России конкурса «Россия 10».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мацестинский_курорт

ну так... например...

С момента открытия в 1902 году на Мацесте первой бальнеолечебницы было отпущено свыше 220 миллионов процедур. Десятки миллионов людей смогли оценить чудесные свойства природных источников и избавиться от недугов.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Ср мар 06, 2019 14:08  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Передайте только вашему фрэнду SalvadoRу мое мнение , что такие провокации ,умышленные или не умышленные, в целях пиара или в других, нафиг не нужны


А что вы считаете провокацией? Изложение исторических фактов о развитии санаторно-курортного дела в Сочи - это провокация?
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср мар 06, 2019 16:06  

Если вы до сих пор не поняли или не хотите признать, что именно вызвало такую реакцию, то смысл объяснять
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

EPI
Сообщения: 12915

Ср мар 06, 2019 16:15  

У помощника случился коллапс головного мозга.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср мар 06, 2019 17:01  

На Троих писал(а):Источник цитаты Климат. Насыщенный йодом и прочей полезной [отредактировано администрацией], морской воздух.

эту прочую и очень полезную хрень в воздухе, ощущаешь каждый раз как проезжаешь по мацестинскому мосту...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Ср мар 06, 2019 17:05  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Если вы до сих пор не поняли или не хотите признать, что именно вызвало такую реакцию, то смысл объяснять


А вы всё же попробуйте объяснить. В чужую голову-то залезть непросто.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср мар 06, 2019 17:11  

Тогда как время высвободится , наверное в личку напишу
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср мар 06, 2019 17:18  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Если вы до сих пор не поняли или не хотите признать, что именно вызвало такую реакцию, то смысл объяснять

Помощник!
Вот чес лова, в реале, когда мне на подоьный вопрос вот так вот отвечают, я полылаю нахрен открытым текстом.
Как говорится нехрен выеживаться - есть что сказать - скажи прямо и открыто, а не загадками, что типа сам все знаешь с сам все понимаешь....
Что именно должен понять автор статьи?
Что именно должен признать, а главное почему, автор статьи?
Откуда знать, что именно вызвало ВАШУ такую реакцию?
Только особо одаренные и необычайно культурные, позволяют себе отвечать вопросом на вопрос....
И еще, чуть выше уже решили, что борьбу с вождем всех народов, можете теперь вести в соответствующей теме, в разделе По душам, а здесь извольте, про санатории Сочи, если есть что сказать....
Уж извините за прямоту....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср мар 06, 2019 17:34  

Писалось конкретному лицу, с ним я еще постараюсь пообщаться , чтобы это было конструктивнее
А к вам (тебе) пожелание от меня, по возможности чаще пользоваться тегом спойлер, так не всегда из того большого количества текста, которого вы выкладываете на форуме ,все нужно читать в всем
Последний раз редактировалось помощник менеджера Ср мар 06, 2019 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср мар 06, 2019 17:41  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты А к вам пожелание от меня, по возможности чаще пользоваться тегом спойлер, так не всегда из того большого количества текста, которого вы выкладываете,все нужно читать в всем

вы можете сделать так, как вам хочется и как удобно вам... Меня, можете вообще не читать...
А за подсказку спасибо, давно смотрел и не мог понять как это сделать...
Но вряд ли буду это делать, т.к. сразу потеряю свою индивидуальность, и лишу возможности отвечать тех, что со слаборазвитым мозгом и одной извилиной, не позволяющей осилить тексты более сто знаков....
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Писалось конкретному лицу, с ним я еще постараюсь пообщаться , чтобы это было конструктивнее

конкретному лицу, при конкретном междусобойчике, пишут в личных сообщения, а не на открытой площадке, выдают какие-то мало вразумительные предъявы, которые никто не понял о чем......
Я не против того, что вы высказали свое личное мнение, оно понятно и имеет свои доводы... Но НЕ понятно, в чем виноват автор статьи........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
SalvadoR
Сообщения: 1048
Контактная информация:

Ср мар 06, 2019 18:11  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Тогда как время высвободится , наверное в личку напишу


Хорошо, давайте в личку.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср мар 06, 2019 18:39  

Кому нужно и кому интересно
Санатории Сочи - лечебный профиль В таблице все санатории Большого Сочи, с указанием лечебного профиля
Админ!
Если сочтут рекламой - сносите, мне лично без разницы и без надобности....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб мар 09, 2019 20:02  

Недавно прочёл восторженный отзыв про суперотдых в Сочи в текущем месяце Ляйсан Утяшевой. Снова захотелось в это чУдное место...
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн мар 11, 2019 13:04  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Снова захотелось в это чУдное место...

в какое чУдное место, тебе на старости лет захотелось ;-)))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн апр 29, 2019 9:31  

Еще один туробъект с "рукой Kremlin"
https://www.youtube.com/watch?v=oo1WouI38rQ
Якутия и самый холодный населенный пункт планеты Земля
Колыма - родина нашего страха
8 миллионов просмотров за 5 дней на 29 апреля
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 774 гостя