Афера века в российском туризме (петиция ТА)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн июн 03, 2019 18:17  

minihotel,
Насчет П.С. категорически поддерживаю
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн июн 03, 2019 18:37  

minihotel писал(а):Источник цитаты Как жеж я рад, шо через восемь часиков (4 утра 4 июня, в свой ДР) я поеду отдохнуть на недельку, на Азовские лиманы - кодовое название рыбалка! Даже удочки беру

так очень заинтересованно - а сколько водки на человека в день берете?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн июн 03, 2019 19:38  

помощник менеджера писал(а):minihotel,
Насчет П.С. категорически поддерживаю

Плюсую, ощущение, что сегодня пятница, хоть кто-то нормально отдыхает.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн июн 03, 2019 21:09  

Img26 писал(а):Я догадываюсь, к какой статье ФЗ 132 аппелирует Полосатый. Но хочу дождаться конкретной цитаты.

Бро, я не аппелирую к конкретной статье ФЗ. Я аппелирую к ФЗ фцэлом, ГК (номера статей не вспомню щяз, но они относятся к установлению момента нанесения ущерба потребиле и действиям/бездействию виновников ущерба), особенностям публичной оферты и решению Пленума ВС по жалобе Пегас Красноярск. А ты хотел цытату на олбанском прям в тексте? Собственно, судебные решения в массе своей подтверждают мои слова без цытат. Кейс, который привела Савана относится к кривым. Кривой - это когда ТО ссытфглаза судье и грит мол ничо не помню, заявки не было. А судье фцэлом насрать. Ну качество судейского состава ты представляешь. А если нет, то это твои проблемы. У меня друг из этой среды, и от того, что он рассказывает шерсть на загривке дыбомбллдь.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн июн 03, 2019 21:14  

minihotel, Минни, ты таки знаешь, как я тебя уважаю. Но ты знаешь, что я вертел на шампуре твои тексты из ста мильонов букв. Я люблю шоб чотко сцуко, по военному: никак нет, не могу знать и фсетакое. Кстати, ты типа туроператор? Или сочувствуешь? Или это фигура речи? Вопросы риторические так-то. Приятного отдыха в лиманах. Не перенапрягайся и никого не дойобывай нравоучениями, гыы)))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн июн 03, 2019 23:01  

Полосатый, расклад примерно понятен.
... если правильно помню, когда грохнулась уполномочка Натали ни один клиент своё не получил. О субподрядчиках и речь не шла, даже клиенты собственно уполномочки. Потому как у Воробьёва и договора правильные, и юристы грамотные.
Ну да ладно, нет смысла клаву топтать - мы уже старые, нас не исправишь.
А за бездействие (превышение объема неоплаченных, но исполненных туров над лимитами) ТО - таки да, похоже, можно и привлечь.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт июн 04, 2019 12:20  

Полосатый писал(а):Источник цитаты не дойобывай нравоучениями, гыы)))


Полосатый, я знаю, слово рвётся, но надо как-то сдерживать его. То, что можно в "По душам", в Основном форуме не очень приветствуется. Это на будущее.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

veta-60
Сообщения: 65

Ср июн 05, 2019 16:44  

Полностью согласна с тем, что Росстуризм самоустранился в в этом деле , НИКОМУ, кроме туристов и турагентов и дела нет до этой преступной схемы и сговора. Мы с другой планеты, у нас нет ФЗ, Конституции и гаранта ее.
Не учись на умного,станешь бедным. Русская пословица.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июн 05, 2019 20:55  

Администратор, Старина, прости меня. Больше не буду матюкаццо.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июн 05, 2019 20:58  

Img26, Бро, именно так. И заметь - это всего лишь зацепка. По сути жэ очевидным стало тотальное абсолютное презрение к Закону со стороны ТО и молчаливое прикрытие жуликов со стороны Ростуризма. Типа, мы петицыи не читаем... А как жэ вы работали в очистке? Швоньдер, сцуко, устроил (цы)
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июн 05, 2019 21:03  

veta-60, Веточка, к сожалению (сик!) все именно так. И это грустно. Страна переполнена немыслимыми чертями, которые адски хохочют нам в лицо. Ростуризм, фуфельный союз туристических агенццтв (гыы, союз, сик!). Одним словом... Ну ты меня понимаешь. Будем спасать детей.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт июн 06, 2019 11:06  

Полосатый писал(а): ... презрение к Закону ...
Страйпти, эко ты разгорячился.
Мне вот видится причина твоего буйства в том, что ты до сих пор Гос-Прейскурант по старому называешь Законом, и относишься к нему также

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт июн 06, 2019 14:37  

Pofigist, Поффи, мой закон тайга.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт июн 06, 2019 15:55  

Полосатый писал(а):Pofigist, Поффи, мой закон тайга.
кругом тайга.
а бурые медведи?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт июн 06, 2019 21:58  

Поф, ты таки неправ. И прав одновременно. Скока там народу петицыю подписало? 100 или 300 спартанцев? А челобитную за некую Кристину Шидукову, убившую мужа, больше 100 тысяч сцуко. Ктотакая? Да уй его знает, если честно. А ты про белых медведей... Гребаный планктон.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 776 гостей