Морская вода в Сочи

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт авг 22, 2019 19:42  

minihotel писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Еще, небось, и Соловьева каждый день слушает)))))))))))))))))))))))

да уж лучше Соловьева, чем таких вот идиЁтов ;-))))
Тот по вопросам за которые берется, хоть представление имеет и его знания, по сравнению с твоими - даже обсуждать смешно ;-)))))))
Я ни разу не видел чтобы он ушел от прямого вопроса...
А этот идиЁт на любой прямой вопрос - соскок
А когда жучат аргументированно с полной лажой высказанной, сразу сливается что мол не специалист, и вопрос ему не интересен....
Ты бы хоть не вякал в отношении Соловьева...
Тебе до таких как он еще плыть и плыть....;-))))))))))))

Мне до таких не доплыть. Там школа доктора Геббельса. Это не для меня.
У меня два деда воевали, чтобы таких упырей предателей не было.
Ты там что то про пиндосов писал, типа митинги финансируют, то да сё. Хм, забавно. Кто бы мог подумать когда-нибудь, что детки российского главнокомандующего, президента, первых лиц государства будут жить в странах-врагах. Что в Думе и Совете Федерации России будут издавать законы американские, израильские и прочие граждане враждебных нам стран. Что граждане и резиденты вражеских стран будут учить нас из телевизора патриотизму. Что Россия будет продавать оружие стране НАТО, которая сбивает российские самолеты, ведь деньги важнее безопасности.
Да, до Соловьева мне ....ты ближе, ты рядом. Такой же предатель.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт авг 22, 2019 21:55  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
minihotel писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Еще, небось, и Соловьева каждый день слушает)))))))))))))))))))))))

да уж лучше Соловьева, чем таких вот идиЁтов ;-))))
Тот по вопросам за которые берется, хоть представление имеет и его знания, по сравнению с твоими - даже обсуждать смешно ;-)))))))
Я ни разу не видел чтобы он ушел от прямого вопроса...
А этот идиЁт на любой прямой вопрос - соскок
А когда жучат аргументированно с полной лажой высказанной, сразу сливается что мол не специалист, и вопрос ему не интересен....
Ты бы хоть не вякал в отношении Соловьева...
Тебе до таких как он еще плыть и плыть....;-))))))))))))

Мне до таких не доплыть. Там школа доктора Геббельса. Это не для меня.
У меня два деда воевали, чтобы таких упырей предателей не было.
Ты там что то про пиндосов писал, типа митинги финансируют, то да сё. Хм, забавно. Кто бы мог подумать когда-нибудь, что детки российского главнокомандующего, президента, первых лиц государства будут жить в странах-врагах. Что в Думе и Совете Федерации России будут издавать законы американские, израильские и прочие граждане враждебных нам стран. Что граждане и резиденты вражеских стран будут учить нас из телевизора патриотизму. Что Россия будет продавать оружие стране НАТО, которая сбивает российские самолеты, ведь деньги важнее безопасности.
Да, до Соловьева мне ....ты ближе, ты рядом. Такой же предатель.


Простите, что в тоге. Но вас не смущают лобызания Александра Палыча с Буанапартом?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт авг 23, 2019 0:48  

Не всё так плохо в стране. По количеству Героев Советского Союза и Социалистического Труда, лауреатов Ленинской и Государственной премий Россия по-прежнему на втором месте после Израиля.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт авг 23, 2019 9:03  

Администратор писал(а):Источник цитаты Простите, что в тоге. Но вас не смущают лобызания Александра Палыча с Буанапартом?

Когда это было?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт авг 23, 2019 11:33  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Администратор писал(а):Источник цитаты Простите, что в тоге. Но вас не смущают лобызания Александра Палыча с Буанапартом?

Когда это было?


Давненько.

А какая разница?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 23, 2019 13:18  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Кто бы мог подумать когда-нибудь, что детки российского главнокомандующего, президента, первых лиц государства будут жить в странах-врагах.

Любой Российский гражданин, если не имеет ограничений в связи с требованиями Закона, или должностных обязанностей - вправе свободно передвигаться как по родной стране, так и проживать в другой части Мира.
И нигде не сказано, что дети и родственники Президента, ущемлены в этих правах.
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Что в Думе и Совете Федерации России будут издавать законы американские, израильские и прочие граждане враждебных нам стран.

Впервые слышу, чтобы члены Совета Федерации издавали хоть какие-то Законы....
Что касается ГД, то есть Закон избирательный, который прописывает кто и как может быть избран депутатом ГД, и выбирают их граждане России....
Если Закон не запрещает иностранному гражданину быть избранным в ГД, то так тому и быть, только вот мне каЭтся, что наш табуреточник опять пиЖдит....
Т.к. любого депутата проверяют еще на этапе регистрации и даже не зарегистрируют, если он не соответствует избирательному законодательству....
А по поводу враждебного нам Израиля - это ты сильно загнул, никогда не слышал, чтобы Израиль был врагом России... Как впрочем и Америку, Россия не объявляла врагом - ты уж не пиЖди, в очередной раз ;-)))))))))))))))
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Что Россия будет продавать оружие стране НАТО, которая сбивает российские самолеты, ведь деньги важнее безопасности.

А почему бы и не продать и даже стране НАТО, которая платит хорошие денежки, нашу технику, с нашим программным обеспечением, в урезанном виде...
И классно продали - две страны НАТО, до сих пор скубятся между собой...
Глядишь, еще и заместим пендосов в контракте с турками на поставку самолетов - продадим туркам свои... Глядишь и другие страны НАТО задумаются и начхав на пендосов, начнут покупать у России.... А это значит и обслуживаться у России....
Ну что контрразведчик корнеплодный - хватило мозга чтобы понять о чем тебе высказал? ;-))))))) Нужно быть идиотом полным, а не контрразведчиком с мозгами, чтобы не видеть такую составляющую сделки...
Нихрена себе, перевернуть на себя, одну из самых боеспособных стран НАТО...
Так еще и ту, что держит все черноморские проливы....
Нужно быть идиЁтом, чтобы такого не понимать ;-)))))))
В очередной раз ты показал себя во всей красе...........
Img26 писал(а):Источник цитаты Не всё так плохо в стране. По количеству Героев Советского Союза и Социалистического Труда, лауреатов Ленинской и Государственной премий Россия по-прежнему на втором месте после Израиля.

ты ничего не попутал?
НАШИ Герои СССР или Герои труда СССР вправе жить где им хочется, а потому, мы на первом месте, просто наши Герои живут и у нас и в Израиле ;-))))))))))))
А вообще, при выезде в другую страну, государственные награды, вывозить низя, если я ничего не путаю ;-))))
И потом, не забывай, Россия, всего одна из стран, где живут Герои и Герои труда СССР - так уж случилось, что все они, живут в разных странах теперь ;-))))))))))))

Далее по теме....
И осенью в Бархатный сезон, некоторые земляки израильтян, да и сами израильтяне, испытывающие ностальгию, посещают морскую воду Сочи и Крыма ;-))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт авг 23, 2019 13:38  

minihotel писал(а):Источник цитаты А по поводу враждебного нам Израиля - это ты сильно загнул, никогда не слышал, чтобы Израиль был врагом России... Как впрочем и Америку, Россия не объявляла врагом - ты уж не пиЖди, в очередной раз ;-)))))))))))))))

Да ты старый, вообще заболел.
Сам же орешь на каждом углу про пиндосов, какие они плохие и всю оппозицию финансируют и России жить не дают. Как ты быстро переобуваешься!!! Просто на ходу, в прыжке.
А тут смотри, каждый... гражданин...имеет право. Америка вводит санкции против России, Германия и другие страны Евросоюза, они же НАТО вводят санкции против России - нет, бл@дь - они друзья!
Что же твой любимый Соловьев каждый день несет из телевизора про плохую Америку и Евросоюз?
Как я посмотрю, ты минихотель - хамелеон. Зап одну тему ориентацию три раза можешь поменять.
Как ты говоришь: не надо пиждеть по темам, в которых нихрена не понимаешь.
Так вот, тебе совет, чтобы не быть тебе смешным: почитай законы своей страны, почитай. И посмотри, как они не просто нарушаются - игнорируются теми, кто должен быть примером в их выполнении. Может глаза у тебя немножко приоткроются. Хотя...навряд ли.
Это основной форум и не будем поднимать здесь политическую тему предательства интересов страны ее руководителями и законодателями.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт авг 23, 2019 13:42  

minihotel писал(а):Источник цитаты А почему бы и не продать и даже стране НАТО, которая платит хорошие денежки, нашу технику, с нашим программным обеспечением, в урезанном виде...

Зашибись!!!
А чё ты свою лодку не продал НАТО? Не получилось? Наверное, хорошие бы деньги дали.
Теперь понятно, почему ты контрразведку не любишь.
Вот такие как ты все продать готовы. Даже Родину. А потом бить себя пяткой в грудь и кричать на каждом углу какие вы патриоты.

Тьфу...
Последний раз редактировалось Ф.Ф.Преображенский Пт авг 23, 2019 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт авг 23, 2019 13:45  

minihotel писал(а):Источник цитаты Нихрена себе, перевернуть на себя, одну из самых боеспособных стран НАТО...
Так еще и ту, что держит все черноморские проливы....
Нужно быть идиЁтом, чтобы такого не понимать ;-)))))))


Вот что такому СТРАТЕГУ ответить?
Он на самом деле в это верит? Или так сильно о перегородки бился? И вот таких пол страны.
Тебе перечислить страны, которые совсем недавно "обслуживались" у нас? Тебе перечислить страны, которые совсем недавно были частью нашей страны?
Где они все?
Ты вообще на каком флоте служил, чудо? Вам не говорили, что вероятный противник на Черном море у СССР - это Турция. Что, что-то с тех пор поменялось? А чей самолет турки сбили? Азербайджанский?
Администратор, будем считать, что я пять раз написал слово, за которое мне дали замечание.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 23, 2019 14:01  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Да ты старый, вообще заболел.
Сам же орешь на каждом углу про пиндосов, какие они плохие и всю оппозицию финансируют и России жить не дают. Как ты быстро переобуваешься!!! Просто на ходу, в прыжке.

может быть покажешь то место, где я пендосов плохими хаю?
Чо-то не припомню.... Вот то, что они наших леберастов финансируют и на подобные акции свое пендосское бабло дают немеряно - это точно....
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты А тут смотри, каждый... гражданин...имеет право.

а что, я что-то новое открыл для тебя - у нас свободная страна и каждый гражданин имеет право на то, что не запрещено Законом....
Если я невыездной был много лет - ну так я заранее об этом знал и зряче принимал решение, и при всем при этом, спокойно получал визу в Латвию, которая в шенгене, т.к там моя Родина, там похоронена моя мать и имею право посетить могилы предков.
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Америка вводит санкции против России, Германия и другие страны Евросоюза, они же НАТО вводят санкции против России - нет, бл@дь - они друзья!

это где я сказал что они друзья?
Я сказал, что их никогда Россия, врагами не объявляла...
Хотя, может я что-то упустил и коллеги = враги?
Россия ни с кем не находится в состоянии войны и ни о ком не заявляла что он враг России...
Если я не прав - как говорится предъяви Документ в свою пользу.
Да и вАаааааще, как можно назвать врагами тех, благодаря санкциям которых, у нас появилось свое то, что никогда у нас не производилось?
Ну разве это враги? - это же благодетели...
Это тебе Россия враги, т.к. у тебя хамам отобрали ;-)))))
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Что же твой любимый Соловьев каждый день несет из телевизора про плохую Америку и Евросоюз?

у меня любимыми, моя жена, мои девочки и внуки...
И уж точно НЕ Соловьев....
А вот то, что он мужик с башкой и мозгами и не чита тебе - это сто процентов!
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Как я посмотрю, ты минихотель - хамелеон. Зап одну тему ориентацию три раза можешь поменять.

ты свои домыслы, за мои взгляды не выдавай:-))))))
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Так вот, тебе совет, чтобы не быть тебе смешным: почитай законы своей страны, почитай.

советы раздавай своим табуреточникам, а не мне.
И уверен на все сто, что ту законодательную базу, которая меня касается, я знаю дай бог, чтобы тебе ее так знать - это ты уже показа свои знания, выписывая свои бредни, пытаясь ограничить некоторых людей в делании выбрать место временного проживания....
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты И посмотри, как они не просто нарушаются - игнорируются теми, кто должен быть примером в их выполнении. Может глаза у тебя немножко приоткроются.

ну так окажи любезность, открой мне глаза неоспоримыми фактами и аргументами авторитетных людей, а не своими бреднями без каких либо конкретных фактов...
На основании чего ты заявляешь что дети Президента, живут во вражеских странах?
Подтверди свои бредни фактами, и не со своих [отредактировано администрацией], ты уже не раз на них садился в лужу и пузирил здесь на всеобщее обозрение....ж-)))
А так же, предъяви статью Закона, или какого-то секретного положения, запрещающего членам семей высших руководителей государства, находиться или даже проживать за границами России, или в каких либо конкретных странах.
А если нет - то и не пиЖди здесь свою бредяину...
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Это основной форум и не будем поднимать здесь политическую тему предательства интересов страны ее руководителями и законодателями.

действительно, это основной форум, и твоей бредятине, на которую приходится отвечать, здесь не место.
И к политике, это никаким боком, как и ты в политике и никаким боком и как свинья в апельсинах - ты это, уже показал бредонося здесь по поводу продажи турляндии нашего оружия ;-))))).
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Пт авг 23, 2019 14:14  

В связи с глобальным изменением климата, на юге России изменился состав комариной популяции.
В результате на на черноморском побережье появились комары из ЮВА и Египта, переносящие лихорадку Денге, Чикунгунья, Денге, и Жёлтую.
Трепещите, сочинцы!!!!! И ты, Хотелыч, трепещщи!!!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 23, 2019 14:18  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты А чё ты свою лодку не продал НАТО? Не получилось? Наверное, хорошие бы деньги дали.

я вообще не занимаюсь и не занимался продажами вооружения. А если бы занимался и был бы уполномочен, то искал бы покупателей ;-))))
Какую-то [отредактировано администрацией] несет, ей богу ;-)))))))))))))))))))
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Теперь понятно, почему ты контрразведку не любишь.

я не люблю, таких вот долбоЭбов и пустозвонов, как ты....
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Вот такие как ты все продать готовы. Даже Родину.

Админ! Уберите этого долбодятла иначе отматерю по самые не хочу за подобные оскорбления в свой адрес!
Чтобы какой-то идиЁт, живущий заграницей мне подобное пиЖдел..........
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Вот что такому СТРАТЕГУ ответить?

да что вообще, может мне стратегу, ответить такой вот пустозвон и митинговщик как ты?
Ты уже много раз показал себя здесь всем....
И много раз прижимали тебя фактами...
А когда прижат, то начинается тягомотина сопляка нашкодившего -0 мол это не я, это плохой дядька на каком-то говносайте написал, а я безмозглый поверил и тупо скопировал - ПРОХОДИЛИ МНОГО РАЗ!
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Тебе перечислить страны, которые совсем недавно "обслуживались" у нас? Тебе перечислить страны, которые совсем недавно были частью нашей страны?
Где они все?

это независимые государства, которые вправе выбирать свой путь самостоятельно - именно так заявляет наш Президент и не тебе пустозвону, обсуждать линию государства ;-))))))))))
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Ты вообще на каком флоте служил, чудо? Вам не говорили, что вероятный противник на Черном море у СССР - это Турция.

ты пустозвон, не поверишь....
Я не раз проходил и Босфор, и Дарданелы и многие моря Средеземноморского бассейна, ну и естественно Атлантику. И если у тебя голова как унитаз, в которой нет ни мозгов ни памяти, повторюсь, служил я на Северном флоте, в таких гарнизонах как Мурманск-130 и Оленья губа. Открой карту, найди, обведи красными кружочками и запиши, коль мозгов нет запомнить и не спрашивать в сотый раз ;-)))))
Турция, как и все страны НАТО, естебственно считались при СССР вероятным противником стран Варшавского Договора и самого СССР....
ЧИТАЙ ВИНИМАТЕЛЬНО, дай бог дойдет.....
И сейчас НАТО, естебственно, наш вероятный противник - ну и дальше что???
Противник и враг - это ой как разные вещи....
Вот ты, для меня, просто тварь ползучая и ничего святого и все тут, а врагом тебя называть, это себя не уважать - много чести ;-))))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 23, 2019 14:22  

На Троих писал(а):Источник цитаты В связи с глобальным изменением климата, на юге России изменился состав комариной популяции.

котяра! Ты не представляешь, сам не могу понять......... никогда такого не было.....
какие-то новые гады появились, которые каким-то гадючим способом, научились пробираться сквозь маскиную сетку...
У меня на всех окнах и дверях стоят маскитки, но в этом году, переодически, приходится слышать этот пиЖдопротивный писк.................
Ужасней слышать, только бредни табуреточника в Дурдоме ;-))))))))))))
На Троих писал(а):Источник цитаты Трепещите, сочинцы!!!!! И ты, Хотелыч, трепещщи!!!

мне то чАво трепетать?
Это тому, кто рискнет меня кусить - нужно трепетать - ведь сдохнет падлюка, не успев отсосаться ;-))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср авг 28, 2019 19:51  

minihotel писал(а):Источник цитаты Турция, как и все страны НАТО, естебственно считались при СССР вероятным противником стран Варшавского Договора и самого СССР....
ЧИТАЙ ВИНИМАТЕЛЬНО, дай бог дойдет.....
И сейчас НАТО, естебственно, наш вероятный противник - ну и дальше что???
Противник и враг - это ой как разные вещи....

На каком же таком деревянном флоте ты служил, чудило.
По советской военной доктрине и НАТО и США считались потенциальными противниками, а вероятными считались Турция и Китай. Чувак, ты в каком звании "служил"? Ты даже, как я понимаю, об этом и не знаешь. Ха-ха-ха.
Зато Родину продавать готов кому угодно.
Тьфу!
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт авг 29, 2019 14:32  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Зато Родину продавать готов кому угодно.

пошел [отредактировано администрацией] - уверен, что все равно НЕ дойдет до деревянного табуреточника..............
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 801 гость